Перейти к публикации

9 дпо.. что-то есть ?


Полезные сообщения

Кд как есть 😉Даже лупу доставать не пришлось 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 @tatianaGG @Кокося

сегодня утром все также пусто. Я в расстройствах. Никогда не куплю эвитест. Нашла в интернете множество подобных обнадеживающих ситуаций 

05CE4BA9-509D-4058-9195-37A39B2D6912.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения Великолепная Ничего все впереди! Значит ещё не время 🙂не надо расстраиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения Великолепная У меня так же в прошлом цикле Эвик показывал //, оказалось - обманул. У них последнее время очень часто стали появляться реагенты, а некоторые из тестов такие жирные, что их очень легко принять за настоящие // 

Единственный, кто меня ни разу не обманывал - Q-test

Вот мой реагент на Эвитест в прошлом цикле

1668935031155.thumb.jpg.be9f1d3ede96d96ab74f24c7dfc65402.jpg

Все последующие тесты разных фирм были пустые

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... невероятно ! 
я даже такого предположить не могла, все ж советуют Эвитесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения Великолепная видимо, по инерции. Я и сама их до сих пор покупаю, потому что мне кажется, раз Эвики врут, то все остальные тем более. Но это, скорей всего, привычка просто. Его слишком разрекламировали, он какое-то время действительно был лучшим. И относительно высокочувствительным для своего времени, когда он только появился. Средние были 25-30 мЕд/мл, а у Эвиков 20 мЕд/мл. Поэтому все за ним гнались, и его советовали. Он слишком долго был у всех на слуху. А множество действительно хороших тестов теряются в лучах Эвиков. 

Я после трёх реагентов в трёх циклах подряд перестала безоговорочно доверять Эвикам, и если их беру, то для достоверности всегда к нему в довесок покупаю ещё пару других фирм.

У меня "на вооружении" сейчас тесты "Q-test" 12,5 мЕд/мл (ни разу не врал), Фраутест 15 мЕд/мл (говорят, они тормозные), "First reply" 20 мЕд/мл (неплохая замена Эвикам, по крайней мере, не хуже них). Теперь так не расстраиваюсь, если Эвиков нет. А цена-то, кстати, конская на него, остальные в разы дешевле. 

Так что, я не удивляюсь. Возможно ещё и такое, что у них поменялась технология производства, из-за этого и качество пострадало...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...