Перейти к публикации

Тест на овуляцию!!!


Полезные сообщения

Девочки, добрый день. У меня инсеминация в этом цикле. Сегодня 13 день цикла из 30, рано ещё делать? Как думаете? Врач говорит сегодня,завтра,после завтра. Как думаете?

7932A4A1-7286-4BE5-BBE8-3C29CA0DC93B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При инсеминации я бы только фолликулометрии доверяла. тесты на О - абсолютно ненадежный способ. Например, у меня показывали яркую вторую полоску, ярче контрольной, типа О есть, а на самом деле фолликул рос, не лопался, а сдувался потом или перерастал в кисту. Как это можно узнать по тестам на О? Только узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты ещё сильно отрицательные.

 Тесты не тот метод отслеживания овуляции, когда речь идёт о каких-либо манипуляциях. Нужен более точный и достоверный метод - УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai вот понимаете и я так же сказала, а она мне сделай тест и будем решать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АриаднаТаисия сказал(а):

@lesyai вот понимаете и я так же сказала, а она мне сделай тест и будем решать 

🤦🏻‍♀️ 

А если тест так и не станет ярким. Или допустим, пропустите самый пик, когда тест будет положительным? Или вообще нет доминантного фолликула, а гормоны шпарят как им вздумается и тест будет полосатым? Странная врач, конечно. 

В этом цикле делали УЗИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai смотрите какие дела. Мой муж участник сво, и у нас нет регулярных ПА, он приезжает вот, я с ней созвонилась, она говорит давай пробовать. Говорит перед этим сделают узи, все посмотрят. 

@lesyai просто по дням более менее серндинка, цикл обычно сбоев не дает( в том месяце была задержка конечно) я все гормоны сдавала, все в норме. И вот она говорит давай 2 дня подряд 13 в ночь и 14 в ночь делать инсеминация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия ну по тестам пока пусто. 

УЗИ всё же нужно было сделать. А вдруг цикл вообще без овуляции?  Или хотя бы примерно понимать по размеру доминантного фолликула когда ждать овуляцию. А сейчас вообще никакого понимания нет, что с яичниками. 

Если в том цикле была задержка, тогда возможно овуляция была позже. Что ей мешает и в этом цикле сдвинуться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с врачом не получается договориться, то можно к другому на УЗИ сходить для своего успокоения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...