Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Надя03 моя врач говорила, что при подобных гормонах лучше менопур работает, то есть лг+фсг

Но я сразу скажу. Пробовали стиму менопуром, 6 уколов, двойная О, беременность не наступила 

@Lena Schastlivaia

Слушайте,если честно я уже не помню.помню что дозу делала самую минимальную ,если не ошибаюсь с 5 по 9 день пила.

В первую беременность + прогинова+дюф.

А во вторую с гомеопатией гормель + гинекохель. Ну и конечно дюф.

Но в мвязи с тем что у меня пост.повышен пролактин то + понижала его

Да можете глянуть графики,там есть инфо.

У меня при клостике ЯК выходила,но если проблемы с этим,то конечно в день овули хгч колоть ,чтоб лопнул.

@АмударьяЯ тоже клостилбегитом стимулировала, вторая овуляция в конце цикла, первая овуляция не очень была. А здесь 2 хороших доминантных фолликула выросло. Жду результат.

• Держу кулачки 2

@Ксения 0502 Ксения, сами стимулировали? ХГЧ кололи? Сама хочу стимульнуться, но боюсь с дозировками пролететь...В следующем цикле ГСГ предстоит.

6 минут назад, Lena Schastlivaia сказал(а):

@Ксения 0502 Ксения, сами стимулировали? ХГЧ кололи? Сама хочу стимульнуться, но боюсь с дозировками пролететь...В следующем цикле ГСГ предстоит.

Дозировки и принцип везде стандартный. Но нужно делать под контролем узи. Особенно если клостом и с уколом хгч

@Lena Schastlivaia без укола хгч,  клост пила с 5  по 9 день. Получилось в первую овуляцию не выросли фоликулы, а во вторую аж два доминантных размером 20 мм, причем все в одном цикле. Держу кулочки надеюсь на чудо. Помимо этого пью иноферт по 2 пакетика в день.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...