Перейти к публикации

11 дпо


Полезные сообщения

Всем привет. У меня сегодня 11 дпо, О подтверждена по узи на 14 дц. Я с 16 дц вставляю Утрожестан, завтра последний день. Мне назначали с 16 по 26 дц, тесты отрицательные. Как вы думаете, стоит ещё подождать или завтра прекращать приём Утрожестана? Мне кажется если бы Б была, то хотя бы призрак прадедушки был бы?

Если честно, так расстроилась, прям упадок сил😪😢😭

Хотя вроде и график красивый, и всё мимо

Screenshot_20221109_171820_edit_59851310336021.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам график на утрике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти во всё Б на 11 ДПО хоть призрак //, но был. С большей вероятностью думаю что пролёт, но у всех индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и б то просто вернёте утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl Переделайте тест через 2 дня. Не у всех на 11 ДПО две полоски.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите утрик на 26 дц, как назначили. Продолжайте делать тесты. Если будет положительным, просто снова начнете утрик, пара дней пропуска нестрашно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте утрик как положено. Повторите тест, если что возобновите, до трёх дней можно сделать перерыв. Для меня пустой тест на 11 дпо это пролёт, но у некоторых всё же бывает поздняя имплантация. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хгч тест сделала . Тесты ещё не видят, хоть какой хгч уже будет. Овуляция плюс дней 7-10. Должны быть маленькие цифры.  Если нет - бросайте утрик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mandarinka 1 сказал(а):

Я бы хгч тест сделала . Тесты ещё не видят, хоть какой хгч уже будет. Овуляция плюс дней 7-10. Должны быть маленькие цифры.  Если нет - бросайте утрик

В хгч нет смысла, деньги на ветер без призрака на тестах. Ну покажет хгч допустим 3,так о беременности это не говорит. А тесты чаще всего начинают полосатить при хгч меньше 20 (у меня полосатили при хгч 6). Пару дней и будет ясно без анализа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl вам О подтвердили по наличию жт? Как-то сомнительно что она на 14 дц была 

8 минут назад, lesyai сказал(а):

В хгч нет смысла, деньги на ветер без призрака на тестах. 

Поддерживаю. Деньги на ветер и лишнее время приёма прога, то есть затягивние 2 фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю так - последняя капсула утри-ка, на 10 ДПО, ставлю обычно на ночь, если на 11ДПО нет и намека на полоску, то значит все. Нечего цикл затягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну я была на 16 дц, она сказала что была О в левом яичнике, эта узистка не понятно мне комментировала. Говорила про жидкость на месте выхода яйцеклетки

@Ola-la- а программа рисует О на 16 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fire_gerl сказал(а):

@Ola-la- ну я была на 16 дц, она сказала что была О в левом яичнике, эта узистка не понятно мне комментировала. Говорила про жидкость на месте выхода яйцеклетки

Но по графику скорее не 14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- программа ставит на 16 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@Ola-la- программа ставит на 16 дц

Я тоже за 14дц. Максимум 15. Поставьте по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

@Ola-la- программа ставит на 16 дц

Ну если учитывать БТ первой фазы, то вполне вероятно, что О была 15-16 ДЦ. На 14 ДЦ было только предовуляторное западение. Да и тест у вас отмечен положительный на 14, а О происходит через 12-48 часов после положительного теста. И более очевидный подъём пошёл только на 16 ДЦ. Вот и получается, что О была всё же позже на день-два. А это значит, что у вас сейчас 9-10 дпо и есть шанс увидеть //.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик выходит пару дней, у вас есть пару дней что бы его вернуть при положительный тестах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...