Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня сегодня 11 дпо, О подтверждена по узи на 14 дц. Я с 16 дц вставляю Утрожестан, завтра последний день. Мне назначали с 16 по 26 дц, тесты отрицательные. Как вы думаете, стоит ещё подождать или завтра прекращать приём Утрожестана? Мне кажется если бы Б была, то хотя бы призрак прадедушки был бы?

Если честно, так расстроилась, прям упадок сил😪😢😭

Хотя вроде и график красивый, и всё мимо

Screenshot_20221109_171820_edit_59851310336021.jpg

У меня почти во всё Б на 11 ДПО хоть призрак //, но был. С большей вероятностью думаю что пролёт, но у всех индивидуально. 

Прекратите утрик на 26 дц, как назначили. Продолжайте делать тесты. Если будет положительным, просто снова начнете утрик, пара дней пропуска нестрашно

• Нравится 1

Заканчивайте утрик как положено. Повторите тест, если что возобновите, до трёх дней можно сделать перерыв. Для меня пустой тест на 11 дпо это пролёт, но у некоторых всё же бывает поздняя имплантация. 

• Нравится 1

Я бы хгч тест сделала . Тесты ещё не видят, хоть какой хгч уже будет. Овуляция плюс дней 7-10. Должны быть маленькие цифры.  Если нет - бросайте утрик

• Спасибо 1
17 минут назад, Mandarinka 1 сказал(а):

Я бы хгч тест сделала . Тесты ещё не видят, хоть какой хгч уже будет. Овуляция плюс дней 7-10. Должны быть маленькие цифры.  Если нет - бросайте утрик

В хгч нет смысла, деньги на ветер без призрака на тестах. Ну покажет хгч допустим 3,так о беременности это не говорит. А тесты чаще всего начинают полосатить при хгч меньше 20 (у меня полосатили при хгч 6). Пару дней и будет ясно без анализа. 

• Спасибо 1

@Fire_gerl вам О подтвердили по наличию жт? Как-то сомнительно что она на 14 дц была 

8 минут назад, lesyai сказал(а):

В хгч нет смысла, деньги на ветер без призрака на тестах. 

Поддерживаю. Деньги на ветер и лишнее время приёма прога, то есть затягивние 2 фазы

• Нравится 1

Я делаю так - последняя капсула утри-ка, на 10 ДПО, ставлю обычно на ночь, если на 11ДПО нет и намека на полоску, то значит все. Нечего цикл затягивать.

• Нравится 1

@Ola-la- ну я была на 16 дц, она сказала что была О в левом яичнике, эта узистка не понятно мне комментировала. Говорила про жидкость на месте выхода яйцеклетки

@Ola-la- а программа рисует О на 16 дц

1 минуту назад, Fire_gerl сказал(а):

@Ola-la- ну я была на 16 дц, она сказала что была О в левом яичнике, эта узистка не понятно мне комментировала. Говорила про жидкость на месте выхода яйцеклетки

Но по графику скорее не 14 дц

36 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

@Ola-la- программа ставит на 16 дц

Ну если учитывать БТ первой фазы, то вполне вероятно, что О была 15-16 ДЦ. На 14 ДЦ было только предовуляторное западение. Да и тест у вас отмечен положительный на 14, а О происходит через 12-48 часов после положительного теста. И более очевидный подъём пошёл только на 16 ДЦ. Вот и получается, что О была всё же позже на день-два. А это значит, что у вас сейчас 9-10 дпо и есть шанс увидеть //.

• Спасибо 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...