Перейти к публикации

Нужно ли сдавать анализы!


Полезные сообщения

Всем добрый день. Планируем 3 месяца, первые 2 месяца график не вела. Но походу 1 месяц была бхб, сначала не обратила внимание, 2 месяц пустой, и вот в последний месяц задержка 3 дня и пошли М, думаю что опять была бхб, тесты все менее яркие становились. В анализах ничего не понимаю. Может стоит на какое гормоны сдать? График прикрепила.

6DDA6BA1-E064-48EB-8016-62589A3006B3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас возраст указан верно? Если да, то у вас еще 3 свободных месяца на планирование, когда можно расслабиться и наслаждаться жизнью. Потом уже обследоваться. Бхб бывают у каждой женщины почти, так организм отсеивает нежизнесопособных эмбрионов (чаще всего бхб по причине анеуплодий). Ну а через 3 мес в случае неудач обследоваться. Хотя, я б уже сейчас сделала узи с кровотоком с 21 по 23дц, и на 2-3дц, чтоб понять ваш фолликулярный запас и рост эндометрия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 36 лет, планируем 3 ребенка. Ну на 2-3 день я уже опоздала. Думала может на прогестерон сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, den591 сказал(а):

Да 36 лет, планируем 3 ребенка. Ну на 2-3 день я уже опоздала. Думала может на прогестерон сдать?

УЗИ сделайте поближе к О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, den591 сказал(а):

Да 36 лет, планируем 3 ребенка. Ну на 2-3 день я уже опоздала. Думала может на прогестерон сдать?

А что вам даст отдельно прогестерон? Не вижу смысла, если честно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка мне кажется во второй фазе маленькая БТ, может не хватает какого гормона для поддержки. Если честно не очень в этом разбираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@den591 главное разница температур в первой и второй. У вас она нормальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но в 36 лет после 3 месяцев планирования начинать паниковать при наличии уже 2 детей - как-то странно. Если честно, я не думаю, что у вас были биохбер, скорее тесты показывали призраки. Сейчас почти все тесты реагенят. 

Оставьте пока все тесты, БТ, Дюфастоны и прочие методы. Лучше подберите витамины, пейте их 3 месяца с мужем и просто занимайтесь любовью. В вашем случае, мне кажется, это принесёт намного больше пользы и результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@den591 у меня  до здоровой беременности 2 цикла подряд бхб были (по тестам, а во вторую бхб и хгч сдавала) за полгода до этого замершая... Сейчас малышу почти 3 мес. Тоже 3й ребёнок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YaIrinaN поздравляю, тоже очень надеюсь на скорый благоприятный результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@den591Спасибо! Да, я тоже думаю что у вас все получится, главное не сдаваться. Удачи вам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...