Перейти к публикации

Контурная пластика,нужен совет,кто в теме


✌Lilu

Полезные сообщения

Всем привет. Годы берут свое, а выглядеть хочется прилично. Не разбираюсь в этих "контурных" процедурах, но хочу привести в порядок нижнюю часть лица(((. Что в моем случае будет эффективнее, в том числе и по цене? Что вколоть ,чтоб убрать эти морщины и подтянуть контур? К косметологу, конечно, не проблема сходить на консультацию, но боюсь ,что навяжут дорогостоящие неоправданные процедуры. Что лучше выбрать?? И куда колоть то? И насколько хватает эффекта от процедуры? Просветите , пожалуйста, кто в теме?

IMG_20221028_220545.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала и гель ( носогубки,скулы) и нити.  Сейчас нити и чуть геля в носогубках.

Можно ещё смас, он просто подтянет все, носогубки останутся, но я его боюсь ТК в будущем планирую подтяжку лица.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скинуть фото конечно косметологу. У всех индивидуально. То что подходит мне, может быть бесполезно Вам. По цене приблизительно одинаково выходит 600-700$. Но надо учесть, что если сделать нити, то лазерную после этого нельзя будет делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

Лучше скинуть фото конечно косметологу. У всех индивидуально. То что подходит мне, может быть бесполезно Вам. По цене приблизительно одинаково выходит 600-700$. Но надо учесть, что если сделать нити, то лазерную после этого нельзя будет делать. 

Чистку? Есть и другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Я делала и гель ( носогубки,скулы) и нити.  Сейчас нити и чуть геля в носогубках.

Можно ещё смас, он просто подтянет все, носогубки останутся, но я его боюсь ТК в будущем планирую подтяжку лица

В какую цену обошлась процедура геля в носогубки в уе?   И на сколько обещали результат? Как ощущения после уколов? Это, я так понимаю, филлеры? Про нити когда-то читала, но к ним морально не готова пока. На слуху сейчас биоревитализация, но хз  как она в реале и что даёт в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Коот сказал(а):

Лучше скинуть фото конечно косметологу. У всех индивидуально. То что подходит мне, может быть бесполезно Вам. По цене приблизительно одинаково выходит 600-700$. Но надо учесть, что если сделать нити, то лазерную после этого нельзя будет делать. 

Что за цены такие ?

@✌Lilu стоит 160- 300( я на акции хожу)  Стоит гель по разному , зависит и от геля - есть менее плотные есть более. От организма тоже зависит, в первые разы может быстро " съедать гель" если не хватает в организме .  В общем стоит гель от 3 месяцев до полугода ( иногда дольше)  Три месяца стоит это обычно в начале когда колоть только начинаешь.   После уколов отек, у меня дня три четыре, потом не чувствуется никак.  

@✌Lilu биоревитализация - это все лицо ( или в определенных местах через канюлю) обкалывают гилуароном. Кожа потом выглядит свежей, но носогубки это особо не уберет.

Нити не страшно, тоже носогубки убирают, но больно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то вообще филеров побаиваюсь, говорят конечно, что они полностью рассасываются, но встречала инфу что после узи кусочки где только не находят. И они притягивают воду, по утрам будут отеки. Постоянно нужно колоть, раз уже начнёте. Не настолько у вас все печально. Вам около 35? Это вполне нормальное состояние кожи , естественное. Масочки делать ухаживать и тд.  Мы часто сами себе проблемы надумываем. Что бы не колол, 20 лет бывает раз в жизни

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неплохой овал. Носогубки сейчас врачи неохотно заполняют плотным филером, так как есть вероятность, что филер сползет и овал просядет. Но лично я заполняла носогубки еще лет 10 назад, два раза с разницей в два года. И после второго раза они сгладились до сих пор, нет необходимости в повторении, овал не сполз, я довольна. Дополнительно при заполнении носогубок сейчас часто немного филера ставят в скулы, чтобы дополнительно подтянуть кожу (но это если нет склонности к отекам, гилауронка притягивает воду, а тут совсем рядом глаза).Еще для овала иногда добавляют немного филера в подбородок, это тоже автоматом подтягивает овал. Но только если есть показания, не с каждым подбородком можно так работать.

Для сокращения и подтяжки кожи можно сделать игольчатый RF-лифтинг. Я делала Морфеус однократно и результат очень классный. Еще вариант  -  SMAS, Альтера или Ультраформер. И то, и то подтягивает связки и за ними - овал. Я SMASпока не делала, но предпочла бы Альтеру - ее делают под контролем узи и она бережнее к жировой клетчатке.

Другой вариант - нити. У некоторых отличные результаты. Но я лично для себя по соотношению деньги-реабилитация-эффект выберу хирургию.

 

Отдельно про страхи и мифы.

Очень важно выбрать клинику и врача. Качественные сертифицированные филеры на основе гилауроновой кислоты рассасываются полностью и на них, при адекватных дозировках, не подсаживаешься. Проверено на себе многократно. Около пяти лет назад ставила филеры и в скулы, и в подбородок, они давно рассосались, но ничего не провисло и тд.

Это же относится и к SMAS. Нельзя использовать ноунейм аппараты в непонятных клиниках. После качественного аппаратного SMAS делать хирургическую подтяжку можно. Я спрашивала двух пластических хирургов. Они однозначно ответили, что все ок.

Еще неплохую процедуру вспомнила - лазерная шлифовка Halo. Я никак не решусь, неприятно и реабилитация около недели сидения дома. Но видела результаты - огонь, кожа подтягивается, качество кожи сильно улучшается - рельеф сглаживается, мелкие морщины уходят, цвет становится равномерным. Но процедура серьезная, очень важен врач

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo а клинику в плане шлифовки выбрали? Я тоже хочу, но страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo можете косметолога на эти процедуры посоветовать? Вы же в Москве живете? можно в личку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@✌Lilu еще, может, вам подойдет ботокс в технике фулфейс, снимется гипертонус нижней трети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@✌Lilu если хотите убрать носогубки, то колоть надо скулы аккуратно канюлей, а уже исходя из этого смотреть нужен ли филлер в носогубки, переборщите - получите одутловатый пряник. В носогубки вообще не советуют колоть, овал может поплыть и брыли вылезти. Смас лифтинг эффективен, но он априори дороже филлеров и дёшево стоить не может ( картриджи одни к нему сколько стоят, про стоимость нормального аппарата молчу), можно ещё пилинг, жёлтый например, но это для общего состояния, с глубокими морщинами он не справится. Ну а в идеале сходить к нескольким косметолога на консультацию. Ещё лазерную шлифовку рекомендуют, но с ней я, увы, не знакома 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брылей у вас не вижу. У вас мимика такая - из-за неё вот этот как бы круг вокруг рта, мне кажется здесь ботокс фул фейс, филлер в скулы и векторно радиес или скульптру/эстефил. Нити тоже хорошо будет (вместо радиеса), но у меня например нити аптос очень недолго давали эффект, месяцев 7, это мало, я считаю, для такой экзекуции. Мне кажется, альтеру нет смысла, нормальный овал. Под 200тыс (рублей) не стоит за неё отдавать. 
ещё мне очень нравится BBL, это можно всем рекомендовать. Био и коллаген тоже хорошо))) никому не повредит)

я делаю ботокс (релатокс), филлер в подбородок и скулы (не помню какой), скульптру, BBL, альтеру, коллаген (коллост микро), био один раз вот делала тоже недавно (нития шилд). И все равно, хочу Морфеус (послезавтра иду)))), тк эффекта альтеры мне не хватает

вообще надо найти врача, которому доверяешь, и делать все по ее рекомендации 🤷‍♀️

29.10.2022 в 10:52, Smart fortwo сказал(а):

Я делала Морфеус однократно и результат очень классный

Расскажите про морфеус, у меня на него большие надежды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...