Перейти к публикации

Рост хгч

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться!!!!!Последняя менструация 13.08
На 32 дц (13.09) было одно бледно розовое пятнышко
На 34 дц (15.09) в день когда должна была начаться менструация , снова одно бледно розовое пятнышко
Менструация так и не началась 
На 44 дц была не сильная боль внизу живота, и снова бледно розовое выделение
На 54 (05.10) дц хгч 27.93
На 60 дц (11.10) хгч 579.69.
Для узи рановато ещё?
Динамика хгч нормальная?

1 минуту назад, Нинель-Карамель// сказал(а):

А циклы у вас ск дней? 
судя по м должно быть 8 недель если цикл 27-30 дней 

Цикл 33-35, это последние 4 месяца, до этого цикла не было.

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Динамика удвоения нормальная. Овуляция явно сильно поздняя. Сдайте ещё хгч, ближе к 1500 на УЗИ могут увидеть плодное. 

Мне врач сказала, что уже сейчас можно прийти на узи

Только что, Ksy8809 сказал(а):

Мне врач сказала, что уже сейчас можно прийти на узи

Врач скорее всего ориентируется на срок по мес., а это уже приличный срок. Но при таком хгч ещё ничего не увидят. 

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Врач скорее всего ориентируется на срок по мес., а это уже приличный срок. Но при таком хгч ещё ничего не увидят. 

Я тоже так думаю. Записалась в врачу на 26.10. А после пойду на узи

Только что, Ksy8809 сказал(а):

Я тоже так думаю. Записалась в врачу на 26.10. А после пойду на узи

Лучше наоборот, сначала сходите на УЗИ, а потом к врачу. Чтобы не с пустыми руками идти. 

Только что, lesyai сказал(а):

Лучше наоборот, сначала сходите на УЗИ, а потом к врачу. Чтобы не с пустыми руками идти. 

Могу в принципе и в этот же день перед приёмом врача сделать узи. Уже точно должны будут увидеть ПЯ?

@Ksy8809 26.10 это через 2 недели. Там уже не то что плодное, там уже могут и эмбрион с сердцебиением увидеть. Если ничего не будет беспокоить (выделения, боли), то так и сделайте.

• Нравится 1
Только что, lesyai сказал(а):

@Ksy8809 26.10 это через 2 недели. Там уже не то что плодное, там уже могут и эмбрион с сердцебиением увидеть. Если ничего не будет беспокоить (выделения, боли), то так и сделайте.

Так и сделаю, хочу чтобы сразу все было понятно и врач все увидел 

@Ksy8809  я во все беременности на первое УЗИ всегда ходила в 6 недель и всегда находили и эмбрион и сердцебиение, а сразу после шла на приём. Врач всё равно отправит на узи после приёма, а вы уже с результатом придете. Сэкономить время. 

• Нравится 1

Дату последних месячных, наверно, лучше сдвинуть, а то на узи скажут, что не соответсвует сроку, не развивается. Не все учитывают, что овуляция поздняя может быть. 

• Нравится 1
12.10.2022 в 04:55, АннаВ. сказал(а):

Дату последних месячных, наверно, лучше сдвинуть, а то на узи скажут, что не соответсвует сроку, не развивается. Не все учитывают, что овуляция поздняя может быть. 

И на сколько же её сдвинуть? Не лучше сказать что цикл не регулярный или что не помню)

• 2 недели спустя...

@Ksy8809 а у тебя есть еще какие-то симптомы? 😄у меня в этом цикле такое же,не пойму,что происходит, сейчас 36дц,два дня розовые выделения, грудь накануне сдулась,я жду с армией прокладок,а тут два дня мазня розовая,даже не знаю как цикл то считать теперь🤪

23.10.2022 в 19:59, Olgaten сказал(а):

@Ksy8809 а у тебя есть еще какие-то симптомы? 😄у меня в этом цикле такое же,не пойму,что происходит, сейчас 36дц,два дня розовые выделения, грудь накануне сдулась,я жду с армией прокладок,а тут два дня мазня розовая,даже не знаю как цикл то считать теперь🤪

У меня все признаки беременности появились когда хгч стал 580

Схожу с ума 

17.10 была на узи, так как болел низ живота. Увидели плодное яйцо в матке размером 7мм, ни эмбриона ни ЖМ не нашли. 

Сегодня 27.10, пя 18.6мм и опять не увидели ни ЖМ ни эмбриона 

Я в истерике и панике.

Повтор УЗИ в понедельник 

Оригинал фотографии узи

Врач сказала переделать в другом месте через неделю, так как аппарат у неё старый 

20221102_162722.jpg

Это тот же снимок только я чуть его затемнила

Мне кажется или есть что-то похожее на ЖМ?

20221102_163014.jpg

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...