Перейти к публикации

Отзывы о примапуре


Полезные сообщения

Девочки, у кого была стимуляция на примапуре и в какой дозировке, какой результат??

У меня в предыдущие свежие были дозы хумог+ менопур 225 вроде общая, второй гонал 250, третий менопур+гонал 215 и росло не прямо таки много фоликов, сейчас уже хуже в резервом...назначили 175 примапура...Вот думаю, может пойду на 6-й день, просить добавить дозу или поздно уже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас фолликов в итоге увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примапур это Российский аналог Гонала. Лично у меня на нем все было плохо🙈 но все индивидуально, может вам подойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примапур результата не дал, впрочем как и гонал. Проблема именно во мне. Но мы примапуром стимулировали донора яйцеклеток, итог 23 зрелые прекрасные клетки, которые все оплодотворились и по итогу к 5 дню 16 эмбрионов отличников. Думаю, что всё зависит от состояния организма. Кстати доза у девушки была 150. Самочувствие было хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Примапур это Российский аналог Гонала. Лично у меня на нем все было плохо🙈 но все индивидуально, может вам подойдёт 

:(( Вот я тоже переживаю. На гонале 250 мне норм было, выросло тогда 11 клеток...

26 минут назад, Tomoko сказал(а):

Сколько у вас фолликов в итоге увидели?

Вроде 6+2... Дальше не знаю, видно на УЗИ через 5 дней будет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 4 ДЦ был примапур 200, к 11 ДЦ фоллики выросли в разнобой, было несколько доминантов и куча мелочи, назначили менопур 200 + примапур 50, с 13 по 15 ДЦ менопур 225. Мелочь подтянулась, получили 18 зрелых як. Мне больше схемы на чистом пурегоне и перговерис+ гонал нравились, был более равномерный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

У меня с 4 ДЦ был примапур 200, к 11 ДЦ фоллики выросли в разнобой, было несколько доминантов и куча мелочи, назначили менопур 200 + примапур 50, с 13 по 15 ДЦ менопур 225. Мелочь подтянулась, получили 18 зрелых як. Мне больше схемы на чистом пурегоне и перговерис+ гонал нравились, был более равномерный рост.

Мне тоже больше на гонале нравится :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...