Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас опять тепло возвращается, слава Богу! Сегодня на улице солнечно и +12:D

У нас из года в год одно и тоже. В конце сентября холода, чуть ли не заморозки, врубают отопление и в октябре приходит бабье лето и мы задыхаемся в квартирах. Вот и сейчас такая же фигня и за это еще и платить нужно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 у нас сегодня+14, вчера было +18

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас из года в год одно и тоже. В конце сентября холода, чуть ли не заморозки, врубают отопление и в октябре приходит бабье лето и мы задыхаемся в квартирах. Вот и сейчас такая же фигня и за это еще и платить нужно. 

Жар костей не ломит! Пусть лучше окна будут открыты, чем дубак в квартире и влага...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ты покупала тесты Ева? Они чувствительные? 

вполне, но слабее мамы и эви

23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

когда у меня будет ребенок, я тоже хочу делать ему такие приятности 🥰

своим детям я пишу письма электронные. Адрес и пароль отдам в 18 лет.

А сейчас я открыла в телеге закрытую группу, где я - единственный участник. Туда скидываю мысли, фотки, узи, рассказываю, КАК ждали и шли. И если не срастется, то потом просто удалю всё.

23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Жар костей не ломит! Пусть лучше окна будут открыты, чем дубак в квартире и влага...

мой отец так любил говорить. А я никогда не соглашалась. При холоде можно согреться, одеться. А при жаре - только сдохнуть.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Жар костей не ломит! Пусть лучше окна будут открыты, чем дубак в квартире и влага...

Верно. Но все равно дышать не чем. 

Младший снова заболел. Это капец какой то. Он два раза переболел в августе, два раза в сентябре и я с ним и вот начался октябрь...пришел мол у меня слабость и холодно. ТТ 37.8. И я с ним в сентябре два раза болела, вот только выздоровела((( 

24 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

А я никогда не соглашалась. При холоде можно согреться, одеться. А при жаре - только сдохнуть.

Если открываю форточку сильно, начинаю чихать. Меня в детстве в тепличных условиях растили. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас из года в год одно и тоже. В конце сентября холода, чуть ли не заморозки, врубают отопление и в октябре приходит бабье лето и мы задыхаемся в квартирах. Вот и сейчас такая же фигня и за это еще и платить нужно. 

У нас 15 сентября запускают тепло, и потом тоже обычно жара. Но этой осенью мы не страдали от духоты в квартирах.

48 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 у нас сегодня+14, вчера было +18

Жар костей не ломит! Пусть лучше окна будут открыты, чем дубак в квартире и влага...

А мне лучше прохладно, чем жарко.

24 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

 А при жаре - только сдохнуть.

Точно:hohot: 

@Морошка-мамочка Женечка, привет:smilie_girl_321:  Давно тебя не было на БП..Как у вас дела, как доченька?

Ссылка на это сообщение

Фуф, дочитала))

9 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Да есть прям такие, что за неделю тренировки по часу уже всю песню играешь. А одну я за 3 дня освоила(земфиру "Хочешь") но это уже через полгода занятий

Я музыкалку окончила))) поэтому мне иногда пару часов достаточно)))):confusion:

9 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

я вот так раньше страдала:

DSC02251.thumb.JPG.d66534b3584b9af9cbf98e3234a72486.JPG1753855573_GK1138PlanningTheGrandTour1.thumb.jpg.3b3e3a6194d95db9110e5af95cb04c94.jpg179195461_CCS41.thumb.jpg.b174dd48a0cd6387cd2bc4d056ca3be3.jpg8Y7FW8gxsrQ.thumb.jpg.bae9183734e0d0b101060b8b07b60f75.jpg____2.thumb.jpg.e8a61297c5c1707ccbf4de0de336764b.jpg____.JPG.4b34595edb216acbc33742b2c10bdfd2.JPG

 

Вот такие штуки, особенно гобелены, это прям мля страсть... Как много хотелось еще сделать(((

123321.jpg

1130256204187.jpg

 

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Блин, все и не покажешь) 

Чет больше не дают загружать фоток). 

Ссылку вк могу дать поглазеть, там полно

z_c6046dc7.jpg

z_2c2ccdd8.jpg

y_9510f8e3.jpg

это всё просто нереально круто!

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

Ох,какая красота!!:class:

Ой,у нашего кота,какая то нереальная любовь к коробкам!Он в них сначала лежит,а потом зверски грызёт.Я когда с айхерб получаю заказ,так прям сидит и ждёи и просит,что бы скорее  открыла.А они маленькие бывают.Передними лапами залезет и сидит,потом пытается зад уложить,а не получается.Вообщем,не скучаем мы с ним.:D

@Kroljka Машенька,с открытием полосатой странички!Пусть ваш долгожданный аист очень скоро прилетит!:aistbp:

Да,я для плова тоже приправу беру в русском магазине.И не только ее.За подсказку,по поводу икры,спасибо,тоже нужно купить раньше.:m0591:

 

 

Танюша,ты такая красивая!Девочки у тебя чудесные,просто загляденье,красотульки!!:smilie_girl_321:

Класс!Здорово!:class:

Вы очень классные!:heart:

Я смотрела,затаив дыхание!Ирочка,какая красота!Какой же это труд!!Моё искреннее  восхищение и уважение!!:love:

Катюша,ты мой герой!Твоими работами давно восхищаюсь!:kiss2:

Леночка,пусть они не понадобятся!!И бежать в магазин нужно будет за тестом!:kulachki:

Очень красиво!!Супер!Умничка!!:class:

Очень здорово!:smilie_girl_089:

Девочки,какие вы талантливые!!Вы большие умнички!Такую красоту делаете!:heart:

Спасибо, Мариш)) В этом цикле вряд ли) может в следующем)

6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Mexica у меня тоже в молодые годы была примета, если купить все для М в большом количестве, то они не понадобятся из-за Б, то есть покупала прокладки не 1 пачку, а 10 и вуаля, в тот же цикл я беременна) 

попробовать что ль )))

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

И я  с  вами. Но не на месяц, а на недели две и до Рождества. 

@Шарлымчик ты покупала тесты Ева? Они чувствительные? 

@Шарлымчик @У Лерочки няшки будут двойняшки // классные у вас котики. А у нас баба Лиза. 13 лет от роду. Хочу после нее завести снова бенгалку, но Лиза не собирается еще на тот свет. 

тоже хочу, но не знаю, потяну ли, со временем беда. Плюс анонимный санта у меня каждый год

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

одна уж сильно сердобольная и чрезмерно верующая акушерка после родов антенатальных в коридоре стояла, по руке меня гладила, успокаивала, пока я сопли пускала. А потом такая: ну ниче, это потому что ты реьенка больше бога любила, во он его и забрал, потом к богу вернешься, по другому будет. Вытерла я слезы и послала её на х*** с ее

Ира, мне так больно стало от этих слов... Даже не за Бога обидно, что ты Его послала, а за то, что тебе встретилась в такой трагичный момент вот эта "верующая" акушерка. 

Люди несут в Церковь все свои немощи, неправды, несовершенства, психические проблемы... Но самое страшное, они несут свои НЕВЕРНЫЕ ИНТЕРПРЕТАЦИИ БОГА, и навязывают их другим. 

Как в том анекдоте:

- какая чушь и лажа эта 5симфония Бетховена... 

-а где ты её слушал? Кто исполнял? 

- да, Вася барабанщик с 1 курса мне насвистел.

Но скажу, ты адекватно отреагировала!.. Искренне и честно! Потому, что такого "Бога" У христиан на самом деле нет!!! 

Пусть тот Бог, который действительно есть, а не тот, которого "насвистели", благословит тебя! 🙏

 

10 часов назад, Mexica сказал(а):

пошла на сделку с совестью и купила :D

Практика показывает, что когда этими средствами гигиены затаришься, да ещё и впрок, то сразу // и увидишь! :yes:

У меня сегодня весь день на работе интернет не ловил, только добралась... 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Практика показывает, что когда этими средствами гигиены затаришься, да ещё и впрок, то сразу //

🤔 Купила недели 1.5 назад 16 упаковок, подумала, чета в ашане дешёвые пропали, а в перекрёстке нашем появились, надо брать! 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

Ох,какая красота!!:class:

Ой,у нашего кота,какая то нереальная любовь к коробкам!Он в них сначала лежит,а потом зверски грызёт.Я когда с айхерб получаю заказ,так прям сидит и ждёи и просит,что бы скорее  открыла.А они маленькие бывают.Передними лапами залезет и сидит,потом пытается зад уложить,а не получается.

@Kroljka

Коты, по-моему, все безумные коробочники))) 

Мой, правда, больше коробок любит лежать на моей подушке)))

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Ну, тогда и я нашего котэ покажу. Завели третью кошку. Бабушка: не пускайте на кровать! Кошка должна знать своё место!

Кошка сама решает, где её место... 🤭

IMG_20221004_141203.jpg

IMG_20221004_141153.jpg

IMG_20221004_141144.jpg

IMG_20221004_141132.jpg

IMG_20221004_141121.jpg

А это мы гоняем её, чтобы не лезла на стол:

 

IMG_20221004_141218.jpg

Какое чудо расчудесное! Как же я люблю кошек 🥰

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас 15 сентября запускают тепло, и потом тоже обычно жара. Но этой осенью мы не страдали от духоты в квартирах.

А мне лучше прохладно, чем жарко.

Точно:hohot: 

@Морошка-мамочка

Эх, тебе нужно в НЗ. Я наоборот страдаю, не люблю, когда дома холодно. А для местных 16 градусов дома - норм. А я блин разорюсь скоро на обогреве) почти середина весны, а я все с обогревателем по утрам.

Покажу что-ли тоже своих хвостатых детей)

Черная мадам к нам сама пришла и решила, что с нами будет жить года 4 назад. 

А второй - ее сыночек. Ну, биологически - ее сыночек, а по факту - мой :D

Столько с ним пережили. В 5 месяцев его сбила машина. Ох, сколько слез было. Две операции, металлоконструкции, три месяца в собачьей клетке. Я так боялась, что после всего этого у него испортится характер. Но нет, все такой же золой мальчик, который уже три года спит только со мной в обнимку 🥰

IMG_20220916_083546.jpg

IMG_20221005_074630.jpg

IMG_2300.jpg

IMG_20220311_111048.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

не прячу. Выглядит всё именно так, как на фото. ПРосыпаются и видят всё это перед собой. Каждый день вскрывают пакет с датой, и всё. Там какая-нибудь 1 сладость (типа конфетки) и что-то оч символическое с бюджетом до 100 руб (ручка, блокнот, серпантин, фонарик, брелок, заколка, наклейки........) Т.е. суть не в самом подарке, а вот это вот: вскрыт конверт, выполнить задание, открыть сюрприз... Даже конфета оттуда получается вкуснее, чем из вазы). Никто (кроме приемного) заранее ничего не открывает. Хотяд, круги наматывают, трогают, нюхают, взвешивают, обсуждают... Но не открывают.

Делаю на месяц до 31 декабря. В последнем всегда хлопушки, мишура, шоколадное НГ яйцо. Начинаю с первой субботы декабря. Т.е. почти месяц. Ну и это, честно скажу, много. Они устают))) Оптимально - пару недель, максимум дней 20 до НГ. Вот и считай: количество дней перемноженное на количество детей)

делаю на работе, потом привожу коробки накануне, складываю в кладовке (или у соседей) и ночью выкладываю.

я всё всегда покупаю на будущее: и прокладки, и детские вещи. Я даже сейчас несколько бодиков купила)) Вообще перед каждой стимуляцие что-то пытаюсь детское купить. И даже после антенатала, в следующую б-ть к 20 неделям всё было закууплено. 

Ну, тогда и я нашего котэ покажу. Завели третью кошку. Бабушка: не пускайте на кровать! Кошка должна знать своё место!

Кошка сама решает, где её место... 🤭

IMG_20221004_141203.jpg

IMG_20221004_141153.jpg

IMG_20221004_141144.jpg

IMG_20221004_141132.jpg

IMG_20221004_141121.jpg

А это мы гоняем её, чтобы не лезла на стол:

 

IMG_20221004_141218.jpg

Мордочка у котея мей-кунская )) .

Гобелены шикарные , адвенты вообще бомба ! Молодец ты Иришка ! Только Господа не трогай, мне лично больно такое читать . Бабка та не права, я бы ее сама послала ! 

 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Коты, по-моему, все безумные коробочники))) 

Мой, правда, больше коробок любит лежать на моей подушке)))

Какое чудо расчудесное! Как же я люблю кошек 🥰

Эх, тебе нужно в НЗ. Я наоборот страдаю, не люблю, когда дома холодно. А для местных 16 градусов дома - норм. А я блин разорюсь скоро на обогреве) почти середина весны, а я все с обогревателем по утрам.

Покажу что-ли тоже своих хвостатых детей)

Черная мадам к нам сама пришла и решила, что с нами будет жить года 4 назад. 

А второй - ее сыночек. Ну, биологически - ее сыночек, а по факту - мой :D

Столько с ним пережили. В 5 месяцев его сбила машина. Ох, сколько слез было. Две операции, металлоконструкции, три месяца в собачьей клетке. Я так боялась, что после всего этого у него испортится характер. Но нет, все такой же золой мальчик, который уже три года спит только со мной в обнимку 🥰

IMG_20220916_083546.jpg

IMG_20221005_074630.jpg

IMG_2300.jpg

IMG_20220311_111048.jpg

Котофеи классные . я тоже кошаков люблю. 

13 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Блин, все и не покажешь) 

Чет больше не дают загружать фоток). 

Ссылку вк могу дать поглазеть, там полно

z_c6046dc7.jpg

z_2c2ccdd8.jpg

y_9510f8e3.jpg

Тоже прекрасно ! 

Ну девчата. Вы даёте , УМНИЧКИ !!!!!!

03.10.2022 в 21:21, _Annie_ сказал(а):

Всем привет, как вы тут?)

А я заказала себе маркеры для скетча, рисую ,нервы успокаивает :m0591:

IMG_20221003_222017_082.jpg

Даже съесть хочется эту клубничку и голубику )))) очень реалистично. Красиво. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

16 упаковок, подумала, чета в ашане дешёвые пропали, а в перекрёстке нашем появились, надо брать! 🤣

16!!!??? :shok9:

Юль, это точно неспроста:malicious:

@Mexica кошаки шикарные!!! 

@Антошка-горошка а ещё у тебя график номер 11, это точно знак //:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Купила недели 1.5 назад 16 упаковок

Это чтобы до самого климакса хватило?😂

26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мордочка у котея мей-кунская )) .

Она и есть. Просто на фотках ещё котенок. Коробочка уже ближе к году формируется

27 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Только Господа не трогай, мне лично больно такое читать

Я его не трогаю, когда он меня не касается. На свой счёт не принимай.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Морошка-мамочка Женечка, привет:smilie_girl_321:  Давно тебя не было на БП..Как у вас дела, как доченька?

Приветик :Hello: 

Да редко заглядываю, в основном в периоды тестомании :D 

Всё у нас хорошо. Радуся ходит в садик и наконец то без истерик. На три недели мы с ней вдвоем остались - папа наш на вахте, а бабуля в отпуск улетела. 

А у вас как дела-успехи?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня так сложно было остаться воспитанным человеком. 

Встретила подругу, которую с августа не видела. А она прям очевидно беременная, но молчит как партизан :think1:

Я собрала волю и тактичность в кулак и не стала приставать. Но очень надеюсь, что всё у нее получилось и скоро сама похвастается)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

А она прям очевидно беременная, но молчит как партизан :think1:

Я собрала волю и тактичность в кулак и не стала приставать. Но очень надеюсь, что всё у нее получилось и скоро сама похвастается)

Если бы удалось за Б, сама бы не говорила до последнего, ну или до тех пор пока очевидно не станет. 

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Юль, это точно неспроста:malicious:

Да ну ладно, я без этих мыслей купила, во 1 - экономия, во2 нам ж на двоих. Доча их тратит больше чем я. Да и график поплыл на отметке 36.7, опять как в прошл раз. Всё "уж отрожалась поди..." ©😁

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

чтобы до самого климакса хватило?😂

Не не хватит, придётся ещё затариваться... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Если бы удалось за Б, сама бы не говорила до последнего, ну или до тех пор пока очевидно не станет

И я

Всем доброе утро! 

Сижу, жду врача. Буду делать УЗИ. Если никакой фигни не вылезло, буду колоть диферелин...((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Коты, по-моему, все безумные коробочники))) 

Мой, правда, больше коробок любит лежать на моей подушке)))

Какое чудо расчудесное! Как же я люблю кошек 🥰

Эх, тебе нужно в НЗ. Я наоборот страдаю, не люблю, когда дома холодно. А для местных 16 градусов дома - норм. А я блин разорюсь скоро на обогреве) почти середина весны, а я все с обогревателем по утрам.

Покажу что-ли тоже своих хвостатых детей)

Черная мадам к нам сама пришла и решила, что с нами будет жить года 4 назад. 

А второй - ее сыночек. Ну, биологически - ее сыночек, а по факту - мой :D

Столько с ним пережили. В 5 месяцев его сбила машина. Ох, сколько слез было. Две операции, металлоконструкции, три месяца в собачьей клетке. Я так боялась, что после всего этого у него испортится характер. Но нет, все такой же золой мальчик, который уже три года спит только со мной в обнимку 🥰

IMG_20220916_083546.jpg

IMG_20221005_074630.jpg

IMG_2300.jpg

IMG_20220311_111048.jpg

Нее, 16 градусов в квартире, это для меня очень прохладно, хотя бы 23;)

Котики - хорошульки:kiss2:

7 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Приветик :Hello: 

Да редко заглядываю, в основном в периоды тестомании :D 

Всё у нас хорошо. Радуся ходит в садик и наконец то без истерик. На три недели мы с ней вдвоем остались - папа наш на вахте, а бабуля в отпуск улетела. 

А у вас как дела-успехи?)

Пусть поскорее твои тесты заполосатятся:kulachki:

Слава Богу, что Радочка адаптировалась к садику, пусть вирусы обходят стороной сладкую карамельку:molitva:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Мне сегодня так сложно было остаться воспитанным человеком. 

Встретила подругу, которую с августа не видела. А она прям очевидно беременная, но молчит как партизан :think1:

Я собрала волю и тактичность в кулак и не стала приставать. Но очень надеюсь, что всё у нее получилось и скоро сама похвастается)

Наверное, боится, что сглазят:)

34 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да ну ладно, я без этих мыслей купила, во 1 - экономия, во2 нам ж на двоих. Доча их тратит больше чем я. Да и график поплыл на отметке 36.7, опять как в прошл раз. Всё "уж отрожалась поди..." ©😁

Не не хватит, придётся ещё затариваться... 

" Отрожалась" - это когда дедушка Климентий придет. А пока есть надежда:D

6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

И я

Всем доброе утро! 

Сижу, жду врача. Буду делать УЗИ. Если никакой фигни не вылезло, буду колоть диферелин...((( 

Много :kulachki:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Жар костей не ломит! Пусть лучше окна будут открыты, чем дубак в квартире и влага...

согласна

m7g6eqgqyzbhdwno.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

согласна

m7g6eqgqyzbhdwno.jpg

О, точно. Встала рано утром, поздравила всех знакомых учителей, а здесь забыла:confusion:

Поздравляю всех девочек, которые учат деток! Вы герои, пусть Бог дарует вам крепкого здоровья,  терпение и мудрости!!!102669623.gif

animirovannaya-otkritka-na-den-uchitelya.orig.gif

@ஐMANUSICHKA010ஐ@Натка30// Машулик, Наташик, с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия вам, пузички236777058.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

И я

Всем доброе утро! 

Сижу, жду врача. Буду делать УЗИ. Если никакой фигни не вылезло, буду колоть диферелин...((( 

Ириша, самые крепкие кулачки на УЗИ 🤞

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Мне сегодня так сложно было остаться воспитанным человеком. 

Встретила подругу, которую с августа не видела. А она прям очевидно беременная, но молчит как партизан :think1:

Я собрала волю и тактичность в кулак и не стала приставать. Но очень надеюсь, что всё у нее получилось и скоро сама похвастается)

Подруга... Мне моя подруга сказала, когда уже в декрет пошла, обидно было. А вот когда у моего мужа у брата жена заБ, я узнала в марте, а 1 апреля она родила. Все знали, мне не говорили. У меня там истерика была прям...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...