Перейти к публикации

Помогите расшифровать график 🙏🏻


Полезные сообщения

Опытные девочки! Помогите расшифровать график!! Отслуживаю БТ (базальная температура) первый цикл, пока не очень разбираюсь. Сильно ли плохо такая низкая температура во второй фазе (везде пишут, что 37 должна быть), и сильно ли плохо такое плавное поднятие температуры после О. Подскажите, пожалуйста 🙏🏻 

E2AE9BEF-DD33-4E13-8FB3-6EEE364098E0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - разница температур. Желательно не меньше 0,4. Хотя есть беременные график со значением ниже 0,4. Постепенное поднятие - это вариант нормы. И вторая фаза ниже 37 тоже вариант нормы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam мне просто в другом форуме написали, что по моему графику видно недостаточность желтого тела, я и напрягалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sunny_olivka сказал(а):

@Surinam мне просто в другом форуме написали, что по моему графику видно недостаточность желтого тела, я и напрягалась 

На основании чего? В месячные БТ (базальная температура) не учитывают. Ваша первая фаза 36,2-36,4. Вторая 36,6-36,85. И цикл ещё не кончился, дальше надо измерять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam на основании низкой температуры 🤷‍♂️, вам спасибо, вы успокоили меня 🧡 буду дальше следить 🕵️♂️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницу температур смотрят в конце цикла. Диагнозы не ставят по графику- так и передайте дамам на другом форуме. У меня в беременных циклах никогда не было высокой разницы температур. Только далеко после задержки поднималась до "идеальных" 0.4 и выше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sunny_olivka сказал(а):

@Surinam на основании низкой температуры 🤷‍♂️, вам спасибо, вы успокоили меня 🧡 буду дальше следить 🕵️♂️ 

Не переживайте. Считается, что минимум 3 графика нужно иметь перед глазами для анализа. У меня в беременный график 37 появились уже после задержки. В первой фазе всегда 36,1-36,3. Не знаю, почему многие такой фетиш устраивают вокруг 37.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо, буду дальше тогда следить и не паниковать 🧡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хороший график 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunny_olivka согласна с предыдущим комментарием, у вас хороший график. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunny_olivka поставьте галочку "не учитывать" при месячных. График хороший. Но чтоб была полноценная картина всё ли ок, нужно как минимум 3 графика, тогда будет картина яснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо)

@Ксю 555 спасибо)

@Janira спасибо, буду дальше следить, в первый месяц только начала отслеживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный график, у меня так же до 37' один раз повысилось и то после задержки и разница как у вас 0,36 если хотите зайдите посмотрите мой график, правда он там один, с первого раза попали 😀сейчас 29 недель Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ спасибо, успокоили меня) я не знаю, как чужой график посмотреть, новенькая на сайте 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sunny_olivka сказал(а):

@_Ирина_ спасибо, успокоили меня) я не знаю, как чужой график посмотреть, новенькая на сайте 😄

Нажимаете на имя, потом листаете вниз "лента активности", нажимаете и выбираете "графики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira спасибо ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...