Перейти к публикации

Самый классный отель в Турции


Nelly S

Полезные сообщения

Девочки похвастайтесь в каком самом классном отеле отдыхали, расскажите про него, есть там какие то особенные плюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, самым классным отелем в котором я была в Турции, мне показался XANADU RESORT 5* в Белеке. Дочка была маленькая и кроме очевидных плюсов таких как территория с соснами, сервис, питание, аквапарк, бассейны и т.д. я, помнится, была впечатлена, что в детском клубе и на территории были комнаты для смены подгузников с бесплатными памперсами любого размера. И ещё в детском клубе комнаты для ГВ с мега-удобными мягкими креслами-качалками для мам и детскими кроватками. Питание для малышей в баночках, ну и блендер, конечно. Мини-клуб разделён на зоны по возрастам, аниматоры и программа у каждого возраста своя. На дневной сон можно было уложить ребёнка в теньке под соснами на размещённых на лужайках таких больших мягких кроватях-подиумах, ну и самим там поваляться. Сейчас вот это всё для малышей мне, конечно, неактуально уже, но тогда прямо впечатлило. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белековскую Альва Донну люблю. Он тоже семейный. Территория очень зеленая, горок разных много для любого возраста, детский бассейн с морской водой на пляже, кормят отлично и персонал классный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Я белековскую Альва Донну люблю. Он тоже семейный. Территория очень зеленая, горок разных много для любого возраста, детский бассейн с морской водой на пляже, кормят отлично и персонал классный.

Мы ее смотрели, думали туда, хороший отель. Видео смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Voyage belek golf spa 5*, отличный отель, с шикарной территорией, питанием. Есть и аквапарк, и лунапарк, ресторан 24ч по меню, снек бары тоже по меню, несколько мини клубов, все автоматы, боулинг включены в стоимость,есть бассейн с подогревом во внесезон. 

Из любимых Long Beach Resort spa 5*, но он намного попроще и заход в море многим не нравится (нам отлично, мы знаем места). Несколько аквапарков, лунапарк (в этом году обновили). Несколько бассейнов с подогревом, один из них с морской водой. Диско клуб под открытым небом. Есть платные допы веревочный парк, зиплайн, волна для сёрфинга. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S  сейчас классный открылся, новенький cullinan.

Мои летят туда скоро. Объективно даже лучше Калисты.

ну а про Калиста-лучший из всех в Турции, где я была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сингапур сказал(а):

Мои летят туда скоро. Объективно даже лучше Калисты.

а сколько стоит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур а чем он такой хороший? Каллиста смотрю - дороже.

42 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а сколько стоит сейчас?

Я на 2+2 на 7 ночей нашла за 296 фемели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelly S сказал(а):

@Сингапур а чем он такой хороший? Каллиста смотрю - дороже.

Я на 2+2 на 7 ночей нашла за 296 фемели.

ясно, чот цены как в разгар сезона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур мы кстати в соседний, селектум.

@ЯгодаКалина он лакшери наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S  он новый. Открылся в этом году.  говорят, что Макс роял приелся, это *новый Макс роял».

16 часов назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а сколько стоит сейчас?

Как поймаете) можно и 600 на двоих за 2 недели. Я в июле видела 700 за 4 на две недели.

7 часов назад, Nelly S сказал(а):

@Сингапур мы кстати в соседний, селектум.

@ЯгодаКалина он лакшери наверное.

У мну никто не был в селектуме) расскажешь потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...