Перейти к публикации

Инсемминация


Krissia

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! 
Кто пробовал ИИ
у кого с какой попытки получилось? 
Кто пробовал в естественном цикле  или со стимуляцией ?

спасибо за любые ответы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krissia добрый, выброс денег на ветер, очень маленький шанс на беременность, делала в Цпсир, после пролёта спросила когда была удачная ии, мне сказали года 1,5 назад😅 думаю это о многом говорит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз в естественном цикле. Пролет. Следующий цикл заБ сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знакомые кто делали,ни у кого не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали два раза,  со стимуляцией, не помогло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые которые делали, ни у кого не получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 знакомые делали, со стимуляцией. Обе удачно. Причём одна из них даже дважды так беременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от причины не наступления беременности. Делала 2 раза, оба с первой попытки беременности, но без родов (но это совсем другая история). Первая ИИ была со стимуляции, по-другому в этой клинике нельзя было. А вторая в ЦПС хотели со стимуляцией(якобы так шансы увеличиваются, а фолликулы наоборот пошли в регресс, так что делали потом в естественном цикле и беременность с первой попытки. 

В ЭКО центрах делают с два вливания за цикл до и в момент овуляции, так говорят шансы больше на беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременела на стимуляции с ии. Но, увы, беременность замерла на сроке 8 н. Потом было эко неудачно, и 2 самостоятельные беременности. Обе удачные😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ИИ с легкой стимуляцией (2-3 ДФ) безрезультатно. ЭКО в свежем цикле безрезультатно. Сейчас ЕБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Конечно, все очень индивидуально. Заряжают примеры с ЕБ. Всем забеременевшим лёгкой беременности и рождения здоровых деток! Всем планирующим вскоре забеременеть и благополучно выносить малышей! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошлый цикл был с ИИ - беременность с первой попытки. Если шеечный фактор проблемы делает, то получится 100% 

 

@Shunihka @RoseMama у нас тоже после ИИ выкидыш на 5+2 

Я даже не знаю связывать ли это с инсеминацией или просто поломка 😕 

вам причину не устанавливали? Спасибо за ответ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Became сказал(а):

У нас прошлый цикл был с ИИ - беременность с первой попытки. Если шеечный фактор проблемы делает, то получится 100% 

 

@Shunihka @RoseMama у нас тоже после ИИ выкидыш на 5+2 

Я даже не знаю связывать ли это с инсеминацией или просто поломка 😕 

вам причину не устанавливали? Спасибо за ответ 

 

Здорово. Поздравляю с беременностью! Пускай малыш держится за мамочку!

8 часов назад, RoseMama сказал(а):

Забеременела на стимуляции с ии. Но, увы, беременность замерла на сроке 8 н. Потом было эко неудачно, и 2 самостоятельные беременности. Обе удачные😄

Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krissia

21 минуту назад, Krissia сказал(а):

Здорово. Поздравляю с беременностью! Пускай малыш держится за мамочку!

Выкидыш же случился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Became сказал(а):

@Krissia

Выкидыш же случился 

Прошу прощения, не видела этой информации. Искренне желаю пускай исполняются самые заветные желания 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Became первая замершая на 6,3 недели, просто сказали, что на этом сроке многие беременности заканчиваются. А вторая внематочная, предположительно из-за плохой спермограммы. Нас предупреждали, после того как взяли материал для инсеминации, что они там полу живые, но я всё равно согласилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ. Искренне желаю вам лёгкой беременности и рождения здорового малыша❤️🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shunihka очень вам сочувствую. Я пережила это один раз, теперь боюсь как огня, а вы дважды и ещё трубу потеряли. Я так понимаю, что у вас мужской фактор. Держу за вас кулачки, чтобы все получилось в ближайшее время и с самым прекрасным исходом ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Became спасибо Вам на добром слове. Я тоже боялась потерять последнюю трубу, даже мужа отправила на операцию по поводу варикоцеле, но не помогло, стало ещё хуже, так что мы теперь даже не планируем, страшно... Тяжело даются эти лапароскопии и чистки (меня в первую беременность чистили 3 раза). 

@Became если у Вас не мужской фактор не бойтесь, настраивайте себя на лучшее и всё получится. Тоже от всей души Вам желаю стать мамой. Дорогу осилит идущий. Мне все говорили: ты такая сильная и смелая) А я вот испугалась потерять свой последний шанс (в качестве второй трубы). 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы сейчас сделали… ждём. Правда голова прям плавится. У нас не выявленный генез бесплодия. 
 

скоро пойду хгч сдавать. Стимуляции не было, только укол хгч и сама ии. 
так уже хочется маленького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Аннет Ягодка сказал(а):

Мы сейчас сделали… ждём. Правда голова прям плавится. У нас не выявленный генез бесплодия. 
 

скоро пойду хгч сдавать. Стимуляции не было, только укол хгч и сама ии. 
так уже хочется маленького!

Желаю вам лёгкой беременности и рождения здорового малыша! Ждём новостей по хгч! Держим кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Был пролёт. Бхб, сейчас вступили в эко, крио перенос. Тоже ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет. Есть кто-то, кто как и я ждёт результата после ИИ? Была бы рада общению...сижу схожу с ума, перечитывая темы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...