Перейти к публикации

Тесты на овуляцию, как думаете она?


Полезные сообщения

Цикл после противозачаточных никак не восстановится. Сейчас пью циклодинон, т.к немного повышен пролактин. Планирую беременность.

В понедельник была на УЗИ, был фоликул 10мм, эндометрий 8.9. В четверг по ощущениям показалось, что приближается овуляция, сделала тест и расстроилась... Такие тесты у меня были постоянно в прошлом цикле... Положительных я вообще никогда не видела. А сегодняшний тест можно отнести к положительным? Сегодня начала болеть грудь (как перед месячными).IMG_20220806_130543.thumb.jpg.1abec03224586e49196eb41191bac821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительный 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если остались тесты-сделайте еще вечерком и завтра утром. Похож на положительный.

Да и фолик(если верить приросту 2мм в день)у вас сегодня около 20мм как раз.так что завтра-послезавтра может совулировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 = очень похож на положительный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грудь у вас обычно до овуляции болит? Никогда не видела такого.

а тестик да, очень похож на позитивный. Делайте 2 теста в день сейчас, так проще словить пик лг. Иногда с утра тест негативный, вечером ярко позитивный, а на следующее утро опять негативный (дважды такое было лично у меня). Если бы не делала 2 штуки в день, то не знала бы, что пик уже был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочите пока не начнёт бледнеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Became сказал(а):

А грудь у вас обычно до овуляции болит? Никогда не видела такого.

а тестик да, очень похож на позитивный. Делайте 2 теста в день сейчас, так проще словить пик лг. Иногда с утра тест негативный, вечером ярко позитивный, а на следующее утро опять негативный (дважды такое было лично у меня). Если бы не делала 2 штуки в день, то не знала бы, что пик уже был. 

В том то и дело, что грудь в день овуляции или на следующий день начинает болеть. Вот, решила в этот раз на тестах ЛГ посмотреть, теперь вообще ничего не понимаю. Обычно по ощущениям болит яичник, а тут вообще ничего не беспокоит. Возможно, как вы и пишете я пропустила этот пик (он мог быть вчера вечером), а ночью овуляция. 

6 часов назад, Врединка87 сказал(а):

Если остались тесты-сделайте еще вечерком и завтра утром. Похож на положительный.

Да и фолик(если верить приросту 2мм в день)у вас сегодня около 20мм как раз.так что завтра-послезавтра может совулировать)))

Завтра обязательно сделаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ромашка+1991 сказал(а):

В том то и дело, что грудь в день овуляции или на следующий день начинает болеть. Вот, решила в этот раз на тестах ЛГ посмотреть, теперь вообще ничего не понимаю. Обычно по ощущениям болит яичник, а тут вообще ничего не беспокоит. Возможно, как вы и пишете я пропустила этот пик (он мог быть вчера вечером), а ночью овуляция. 

Завтра обязательно сделаю еще

Обычно когда тесты на О положительные , то через день-два будет О.  Правильно советуют, ещё делайте тесты, думаю, следующие пойдут на спад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220807_133356.thumb.jpg.450ed55afc32ab49300edd448e4168f6.jpgДевочки, могла ли быть овуляция вчера? Просто мне грудь вчера начала болеть. А до овуляции, насколько я знаю она не болит. Сегодня вот последний тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...