Перейти к публикации

выделения Б. 5 недель

Рекомендованные сообщения

Девочки всем здравствуйте. Б подтверждала тестами и один раз сдавала ХГЧ. Сейчас с дочей в больнице уже неделю, поэтому ни сдать кровь ни УЗИ сделать не могу. Сегодня утром после похода в туалет обнаружила на бумаге красные выделения, первый раз как будто жидкие( немного) , второй раз как при М ( прозрачная слизь и кровью) написала сестре что бы купила мне утрик, хочу начать ставить. До этого обе Б на утрике ( во вторую Б 200×3 раза)  болей ни каких нет. Очень переживаю. Боюсь поддержки так как не подтверждена маточная Б.

Как думаете если начну ставить хуже не будет. Что ещё можно пить?

• Держу кулачки 1

Выпила ношпу и поставила утражестан, лежать не могу, доча требует носить её на руках. Выделения стало больше😭😭😭

Утрожестан к сожалению не спасёт, если беременность не жизнеспособна. Он поможет только если не хватает прогестерона. 

Если нет возможности сдать хгч в динамике или сходить на УЗИ, то остаётся только ждать. 

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Утрожестан к сожалению не спасёт, если беременность не жизнеспособна. Он поможет только если не хватает прогестерона. 

Если нет возможности сдать хгч в динамике или сходить на УЗИ, то остаётся только ждать. 

Спасибо, сама понимаю это, наверное чудес все же не бывает. Договорилась с врачами и записалась завтра на УЗИ. Надеюсь что все будет хорошо

Только что, Valero4ka_88 сказал(а):

Спасибо, сама понимаю это, наверное чудес все же не бывает. Договорилась с врачами и записалась завтра на УЗИ. Надеюсь что все будет хорошо

Чудеса ещё как бывают. У женщин якобы месячные полноценные идут и может не один цикл, а потом оказывается, что беременная и уже давно. Вы главное поменьше нервничайте! 

Выделения разной интенсивности чуть ли не у каждой второй, и даже чаще. В большинстве случаев это всё же  не приводит к прерыванию. 

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Тест хотя бы повторите. Может бхб у вас

Тест делала дня два назад полоски сравнялись. Сегодня если принесут сделаю ещё один

@lesyai спасибо, посмотрю завтра на УЗИ что да как.

Но уже сгусток вышел, не думаю я что хорошо будет

Тем более доча не даёт полежать, ношу её на руках

Если после утрожестана выделения усиливаются  то беременность была нежизнеспособна, мне так врач говорила. Т.е когда уже должны были начаться М и в этот момент начинаешь ставить утрик, М еще быстрее начнутся.

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Если после утрожестана выделения усиливаются  то беременность была нежизнеспособна, мне так врач говорила. Т.е когда уже должны были начаться М и начинаешь ставить утрик, они еще быстрее начинаются.

Незнаю, может быть. М должны были начаться 27-28 числа по идее🤷‍♀️

Буду ждать завтра что уже гадать😔

• Держу кулачки 3
9 часов назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Выпила ношпу и поставила утражестан, лежать не могу, доча требует носить её на руках. Выделения стало больше😭😭😭

Транексам?

У меня так же, когда была вынуждена поднимать сына, срывалась уже подтверждённая беременность раннего срока. Здесь уж принимать решение - либо не носить тяжести беременной, обеспечивать ручки сидя, либо принять, что беременность от этого может пострадать, и, может, отложить её на более благоприятный и спокойный период, когда старший подрастёт. 

А никто не может вместо вас побыть с ребёнком в больнице? Потому что это тяжело для беременной - уход за маленьким ребёнком одной, да ещё и в больнице. 

не особо связываю поднятие тяжестей и прерывание нормальной беременности.

всеми детьми что только не таскала и не делала и хоть бы что,а последние две беременности таскаю детей старших на руках,хотя всячески пытаюсь делать это в крайнем случае,но,блин...никак не получается.

вам желаю удачного и благополучного исхода!🤞🤞🤞

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Транексам?

Нет, его не пила, если все нормально, заеду куплю и начну пить

3 часа назад, Ллана сказал(а):

У меня так же, когда была вынуждена поднимать сына, срывалась уже подтверждённая беременность раннего срока. Здесь уж принимать решение - либо не носить тяжести беременной, обеспечивать ручки сидя, либо принять, что беременность от этого может пострадать, и, может, отложить её на более благоприятный и спокойный период, когда старший подрастёт. 

А никто не может вместо вас побыть с ребёнком в больнице? Потому что это тяжело для беременной - уход за маленьким ребёнком одной, да ещё и в больнице. 

К сожалению нет. Вот договорилась с врачом что сестра на час приедет похудеть с ней пока я поеду на УЗИ

46 минут назад, АминаА сказал(а):

не особо связываю поднятие тяжестей и прерывание нормальной беременности.

всеми детьми что только не таскала и не делала и хоть бы что,а последние две беременности таскаю детей старших на руках,хотя всячески пытаюсь делать это в крайнем случае,но,блин...никак не получается.

вам желаю удачного и благополучного исхода!🤞🤞🤞

Спасибо большое.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Валерия Козлова · Опубликовано:
      Наконец-то и я могу поделиться своей историей ЭКО! Делала его в клинике Арт-Эко у репродуктолога Любови Владимировны Измайловой. До этого три года пыталась забеременеть, в анамнезе были кисты и аденомиоз, пила кучу таблеток, БАДов, проходила физиопроцедуры и прочее. Только недавно пришло осознание, что все это бесполезно и надо действовать более решительно. С репродуктологом мы встретились около года назад, прошли обследование и выяснили свои слабые стороны. Нам предложили не тянуть и делать ЭКО
    • Автор: Ангелина Сакевич · Опубликовано:
      Хочу поделиться впечатлениями и своей историей ЭКО! Проходила процедуру в клинике «Арт-Эко» у замечательного специалиста Широковой Дарьи Валентиновны. У нас с мужем есть уже большой сын, но всегда хотелось иметь большую семью, 2-3 детей, поэтому мы не останавливались на достигнутом. Дальше было две внематочные, и в итоге бесплодие. Несколько лет пытались смириться с этим, но не смогли. Дарья Валентиновна, посмотрев наши анализы, сказала, что у нас есть все шансы забеременеть с ЭКО. Мы полностью
    • Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
  • Добавить...