Перейти к публикации

выделения Б. 5 недель


Valero4ka_88

Полезные сообщения

Девочки всем здравствуйте. Б подтверждала тестами и один раз сдавала ХГЧ. Сейчас с дочей в больнице уже неделю, поэтому ни сдать кровь ни УЗИ сделать не могу. Сегодня утром после похода в туалет обнаружила на бумаге красные выделения, первый раз как будто жидкие( немного) , второй раз как при М ( прозрачная слизь и кровью) написала сестре что бы купила мне утрик, хочу начать ставить. До этого обе Б на утрике ( во вторую Б 200×3 раза)  болей ни каких нет. Очень переживаю. Боюсь поддержки так как не подтверждена маточная Б.

Как думаете если начну ставить хуже не будет. Что ещё можно пить?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила ношпу и поставила утражестан, лежать не могу, доча требует носить её на руках. Выделения стало больше😭😭😭

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан к сожалению не спасёт, если беременность не жизнеспособна. Он поможет только если не хватает прогестерона. 

Если нет возможности сдать хгч в динамике или сходить на УЗИ, то остаётся только ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Утрожестан к сожалению не спасёт, если беременность не жизнеспособна. Он поможет только если не хватает прогестерона. 

Если нет возможности сдать хгч в динамике или сходить на УЗИ, то остаётся только ждать. 

Спасибо, сама понимаю это, наверное чудес все же не бывает. Договорилась с врачами и записалась завтра на УЗИ. Надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест хотя бы повторите. Может бхб у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Valero4ka_88 сказал(а):

Спасибо, сама понимаю это, наверное чудес все же не бывает. Договорилась с врачами и записалась завтра на УЗИ. Надеюсь что все будет хорошо

Чудеса ещё как бывают. У женщин якобы месячные полноценные идут и может не один цикл, а потом оказывается, что беременная и уже давно. Вы главное поменьше нервничайте! 

Выделения разной интенсивности чуть ли не у каждой второй, и даже чаще. В большинстве случаев это всё же  не приводит к прерыванию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Тест хотя бы повторите. Может бхб у вас

Тест делала дня два назад полоски сравнялись. Сегодня если принесут сделаю ещё один

@lesyai спасибо, посмотрю завтра на УЗИ что да как.

Но уже сгусток вышел, не думаю я что хорошо будет

Тем более доча не даёт полежать, ношу её на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после утрожестана выделения усиливаются  то беременность была нежизнеспособна, мне так врач говорила. Т.е когда уже должны были начаться М и в этот момент начинаешь ставить утрик, М еще быстрее начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Если после утрожестана выделения усиливаются  то беременность была нежизнеспособна, мне так врач говорила. Т.е когда уже должны были начаться М и начинаешь ставить утрик, они еще быстрее начинаются.

Незнаю, может быть. М должны были начаться 27-28 числа по идее🤷‍♀️

Буду ждать завтра что уже гадать😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Выпила ношпу и поставила утражестан, лежать не могу, доча требует носить её на руках. Выделения стало больше😭😭😭

 

Транексам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, когда была вынуждена поднимать сына, срывалась уже подтверждённая беременность раннего срока. Здесь уж принимать решение - либо не носить тяжести беременной, обеспечивать ручки сидя, либо принять, что беременность от этого может пострадать, и, может, отложить её на более благоприятный и спокойный период, когда старший подрастёт. 

А никто не может вместо вас побыть с ребёнком в больнице? Потому что это тяжело для беременной - уход за маленьким ребёнком одной, да ещё и в больнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо связываю поднятие тяжестей и прерывание нормальной беременности.

всеми детьми что только не таскала и не делала и хоть бы что,а последние две беременности таскаю детей старших на руках,хотя всячески пытаюсь делать это в крайнем случае,но,блин...никак не получается.

вам желаю удачного и благополучного исхода!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Транексам?

Нет, его не пила, если все нормально, заеду куплю и начну пить

3 часа назад, Ллана сказал(а):

У меня так же, когда была вынуждена поднимать сына, срывалась уже подтверждённая беременность раннего срока. Здесь уж принимать решение - либо не носить тяжести беременной, обеспечивать ручки сидя, либо принять, что беременность от этого может пострадать, и, может, отложить её на более благоприятный и спокойный период, когда старший подрастёт. 

А никто не может вместо вас побыть с ребёнком в больнице? Потому что это тяжело для беременной - уход за маленьким ребёнком одной, да ещё и в больнице. 

К сожалению нет. Вот договорилась с врачом что сестра на час приедет похудеть с ней пока я поеду на УЗИ

46 минут назад, АминаА сказал(а):

не особо связываю поднятие тяжестей и прерывание нормальной беременности.

всеми детьми что только не таскала и не делала и хоть бы что,а последние две беременности таскаю детей старших на руках,хотя всячески пытаюсь делать это в крайнем случае,но,блин...никак не получается.

вам желаю удачного и благополучного исхода!🤞🤞🤞

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как дела, отпишитесь, что на УЗИ скажут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...