Перейти к публикации

Девочки, посмотри пожалуйста мой график БТ.Есть шансы?🙏


Полезные сообщения

Шанс есть всегда. Как показывают примеры недавние, даже с использованием ОК

По графику - разница фаз небольшая, это не очень хорошо. С половым актом успели вовремя. Если считать, что на 4 ДПО было ИЗ, то через 4 дня тест можно пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Я тоже думаю что была ИЗ в 4 ДПО и если завтра будет БТ (базальная температура) хотя бы 37,0 и после завтра продержится 37,0 то это уже:tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Зеленый дух // а в поддержке есть утрожестан или дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Дюфастон он не помогает, это фуфломицин(это мой акушер-гинеколог говорит, маркетинговый ход) :mamamia:

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу цикла и узнаете  получилось или нет. График не может предсказать беременность, это всего лишь инструмент для отслеживания овуляции. 

Понятие ИЗ очень не точное. Вернее подобное западение чаще всего просто колебание БТ (базальная температура) и никакого отношения к беременности оно не имеет. Поэтому не рассматривайте такие колебания как ИЗ, пока не увидите полоску на тесте. 

Разницу фаз смотрят в конце цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно возможно. У вас всегда первая фаза такая высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Зеленый дух // сказал(а):

Спасибо за ответ.Я тоже думаю что была ИЗ в 4 ДПО и если завтра будет БТ хотя бы 37,0 и после завтра продержится 37,0 то это уже:tectik:

Это ещё не // Даже идеальный график не даёт гарантии на Б. И ИЗ на графике, тоже не гарантия, это может быть обычное колебание. Только ждать и надеяться. Удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Всё конечно возможно. У вас всегда первая фаза такая высокая?

Не знаю.Это мой первый график.:(

25 минут назад, lesyai сказал(а):

К концу цикла и узнаете  получилось или нет. График не может предсказать беременность, это всего лишь инструмент для отслеживания овуляции. 

Понятие ИЗ очень не точное. Вернее подобное западение чаще всего просто колебание БТ и никакого отношения к беременности оно не имеет. Поэтому не рассматривайте такие колебания как ИЗ, пока не увидите полоску на тесте. 

Разницу фаз смотрят в конце цикла. 

Я надеюсь что завтра будет от 37,0 до 37,3.У менструальный цикл 28 дней.🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с гормонами дела? 

1 час назад, //Зеленый дух // сказал(а):

Спасибо за ответ.Я тоже думаю что была ИЗ в 4 ДПО и если завтра будет БТ хотя бы 37,0 и после завтра продержится 37,0 то это уже:tectik:

Большой не факт, о Б можно судить когда начнётся задержка, а темпа будет держаться 37. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Как с гормонами дела? 

Большой не факт, о Б можно судить когда начнётся задержка, а темпа будет держаться 37. 

С гормонами все впорядке, кроме пролактина высокий(1300 при норме 499) сдала УЗИ почек, УЗИ щетовидной железы и МРТ "турецкое седло" все отлично.Будем понижать пролактин достинекс и на фоне этого беременнить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Зеленый дух // сказал(а):

С гормонами все впорядке, кроме пролактина высокий(1300 при норме 499) сдала УЗИ почек, УЗИ щетовидной железы и МРТ "турецкое седло" все отлично.Будем понижать пролактин достинекс и на фоне этого беременнить и все.

Снимайте его,с таким пролактином проблематично забеременеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Снимайте его,с таким пролактином проблематично забеременеть 

Вот пытаюсь....расписали график на 7 недель а на 8 недели сдать повторно пролактин.Гинеколог сказала, что если будет беременность то ничего страшного на фоне достинеска ( когда снижают пролактин) такое бывает и бросать его нельзя пока не пропьешь весь график назначение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать по графикам о бер это все фигня. У меня много чудных обещающих графиков без бер в результате. По этому глупо это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, феникс81 сказал(а):

Гадать по графикам о бер это все фигня. У меня много чудных обещающих графиков без бер в результате. По этому глупо это. 

Мой врач вообще в графике БТ (базальная температура) не верит, лучше отслеживать овуляцию по УЗИ или тесты и так же беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Зеленый дух // ну не, на счет о графики бт в купе с еще одним методом дают вполне себе приличную картину. А вот про бер предполагать по ним до задержки это да, глупо и бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, феникс81 сказал(а):

@//Зеленый дух // ну не, на счет о графики бт в купе с еще одним методом дают вполне себе приличную картину. А вот про бер предполагать по ним до задержки это да, глупо и бессмысленно

Я поняла Вас... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто,чихаю на вас для лучшего закрепления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не снизите Пролактин ,не думаю что получиться .У меня так было .Схема была прописана на 6 месяцев ,как только нормализовался пролактин ,сразу Б .И случилось это уже через 3 месяца от начала лечения .А насчёт дюфастона ,вы зря так ,он многим помогает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, АминаА сказал(а):

запросто,чихаю на вас для лучшего закрепления!

Спасибо.🌹

20 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Пока не снизите Пролактин ,не думаю что получиться .У меня так было .Схема была прописана на 6 месяцев ,как только нормализовался пролактин ,сразу Б .И случилось это уже через 3 месяца от начала лечения .А насчёт дюфастона ,вы зря так ,он многим помогает .

Да....пролактин это такой гармон противный из-за него ничего и не получается...

А насчет дюфастона, это не мое мнение а мнение моего акушера-гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, девочки.

Посмотрите пожалуйста мой второй график.🙏

https://www.babyplan.ru/uploads/monthly_2022_08/Screenshot_20220815-131624_Browser.jpg.f2d533ae1448366e0eb4bc6e2a300224.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220815-131624_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...