Перейти к публикации

Пассивное курение


Полезные сообщения

 

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, скажется ли на ребенке пассивное курение? В семье никто не курит, я стараюсь избегать на улице курящих. Но на работе бывают ситуации, когда от дыма сигарет не спрячешься( Например, приходится садиться в машину, в которой водитель покурил; начальник в кабинете курит, когда документы заношу.

Может я сильно загоняюсь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загоняетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елизавета0304 если что, не стесняйтесь говорите, что извините пожалуйста, я в положении, не купите при мне. Так то уж не терпите… ну а до вреда думаю краткие эпизоды точно не приведут ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажется. Другой вопрос, что бывает запах/дым у некоторых беременных до рвоты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Не скажется. Другой вопрос, что бывает запах/дым у некоторых беременных до рвоты. 

У меня после беременности так и осталось восприятие курящих на улице, прям по роже съездить охото,  что я из за них дышу этой вонью, бесят курильщики невозможно((( а уже 14 лет прошло. В семье никто не курит. По теме не навредит... 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

У меня после беременности так и осталось восприятие курящих на улице, прям по роже съездить охото,  что я из за них дышу этой вонью, бесят курильщики невозможно((( а уже 14 лет прошло. В семье никто не курит. По теме не навредит... 

Нет, это другое. Вас бесит. А я знаю одну беременную, услышит запах и к унитазу. Причем до Б сама курила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елизавета0304 сказал(а):

 

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, скажется ли на ребенке пассивное курение? В семье никто не курит, я стараюсь избегать на улице курящих. Но на работе бывают ситуации, когда от дыма сигарет не спрячешься( Например, приходится садиться в машину, в которой водитель покурил; начальник в кабинете курит, когда документы заношу.

Может я сильно загоняюсь?

 

Загоняетесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно переживать только если живёшь в экологически чистом районе)) а так воздух с выхлопными газами, выбросы заводов и пр. Специально вдыхать конечно не призываю, но и переживать имхо смысла нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загоняетесь. Вас окружают и более токсичные вещества- домашняя химия, выхлопные газы, еда не пойми из чего, вода не известной чистоты, формальдегиды и прочая нечисть. От всего не убежишь, к сожалению, разве что только в лес. Да пожалуй и там может быть не безопасно, кое где закапывают токсичные/ядовитые/радиационные отходы. Делайте всё от себя возможное, чтобы избежать всевозможных вредностей, но не загоняйтесь. Повторюсь, от всего не убежишь, а нервы себе трепать это ещё вреднее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сигаретный дым меньшее из ваших зол, поверьте

выхлопные газы, еда, вода, вспышки на солнце, это все нас убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...