Перейти к публикации

Белые выделения после овуляции это признак беременности?


Полезные сообщения

Привет всем. Мы с мужем планируем второго ребёнка уже на протяжении пяти месяцев, но пока безуспешно, только бхб в мае месяце. 
Сейчас замечаю что после овуляции (я отслеживаю ее) у меня белые выделения уже около недели, и их немало. Может ли это быть признаком успешного зачатия? Или просто я ищу признаки там где их нет, из-за большого желания. Больше признаков нет, грудь не болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina_777 это не признак беременности, чуть подождите и делайте тест 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это признак 2 фазы. После О всегда такие выделения 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом беременном цикле, уверенная, что все пропустили, специально записывала каждый день ощущения и все признаки «пролетного» (как оказалось нет) цикла, чтобы потом сравнивать и не искать у себя беременность на пустом месте.
 

Так вот по свежим следам сейчас посмотрела - там во второй фазе от кремовых белых до жидких как водичка, желтоватых слизистых и полностью сухих дней. Весь ассортимент на любой вкус, каждый день было что-то новое))) 

Уже позже, как тест подтвердил Б, могу сказать точно, что выделения в большинстве своём были и остаются пока (11 недель) весьма скудными и желтоватыми. Мазок ок

Желаю скорой счастливой Беременности!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Adelina_777 сказал(а):

Привет всем. Мы с мужем планируем второго ребёнка уже на протяжении пяти месяцев, но пока безуспешно, только бхб в мае месяце. 
Сейчас замечаю что после овуляции (я отслеживаю ее) у меня белые выделения уже около недели, и их немало. Может ли это быть признаком успешного зачатия? Или просто я ищу признаки там где их нет, из-за большого желания. Больше признаков нет, грудь не болит. 

У меня тоже в обычных циклах во 2 фазе кремовые В, но их немного, а в Б цикл крема было больше и ещё были водянистые тянущиеся В. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это признак хорошего уровня прогестерона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это делает прогестерон. У меня в беременность цикле и правда было намного больше белых (бежевых) выделений и они были липкие и кремовые. Но это не самый лучший признак, чтобы на него опираться в вопросе беременна или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году удалила два, сверху и снизу. В целом норм, обкололи по моей просьбе обезболивающим и порядок. Верхний уже разрушен был, после него не было ни отека, ни боли. А вот с нижним потерпеть пришлось, с отеком почти две недели была и на нимесиле. Но все терпимо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...