Перейти к публикации

Девочки вопрос по Криопереносу🤔


Полезные сообщения

Всем приветики, девочки первый раз в такой ситуации и не знаю что и откуда и как это всё делается. Подскажите как было у Вас? 

История такая, неудачный протокол с выкидышем на 6й неделе, в крио 2 эмбриона, далее взяла в клинике направление на криоперенос и поехала в департамент вроде как я поняла на оформление квоты на криоперенос "снежинок", через неделю мне звонят с клиники и говорят что мои документы с департамента у них, все в порядке и должна записаться к врачу на приём как только восстановится цикл, сегодня спустя еще одну неделю они мне звонят и говорят о том что у них закончилось финансирование🤯 и предлагают мне криоперенос со скидкой 50% 36500🤯🤯🤯🤯🤯 и хетчинг за 10500!!!!😤😤😤😤😤 я в шоке!!!! Вопрос- на какую комиссию тогда в департамент я ездила? Как вообще эти квоты работают? И какое финансирование у них закончилось????? Просто я думала что я получила квоту далее после процедуры переноса они подают документы в департамент и тогда департамент им перечисляет деньги за выполненую процедуру...или я ошибаюсь? Девочки поясните мне пожалуйста, я не в теме и честно такая каша в голове....я расчитывала на одно, ну т.е. я думала только хетчинг оплатить так как в клинике сказали что он не входит в квоту, в итоге совершенно другое получается.😭😭😭😭😭 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут бы в сам департамент позвонить и уточнить есть ли квоты на перенос  в этом году

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// ну ведь через неделю после комиссии на которой я была, в клинику поступили же какие то документы, разве это не квота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такую схему, с оплатой 50 процентов. Может, новшество? Лучше конечно в департамент позвонить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на какую то щамуту со стороны клиники, типа схемы...вы если согласитесь со стороны будут выглядеть что сами пришли и сделали платно. Звоните в департамент и свою страховую. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ТатаТанюша сказал(а):

какие то документы,

плохо гадаю по буквам. какие именно документы? может это и квота, но на следующий год.  тут только идти к истокам финансов и уточнять все ли друг друга правильно поняли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 90% моего мозга думает так же

@//АлисаСелезнева// нееее, у нас квоты даются год в год. Тем более они когда из департамента документы получили и не смогли до меня дозвониться, то прислали смс, сейчас прикреплю. Т.е. как бы уже приглашая на прием. Но так как цикл еще не восстановился я планировала сентябрь-октябрь на перенос

20220719_070842.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было раньше. Выдавали клинике определённое количество квот на год. Они их вырабатывали до августа, а потом только платно. С января новые квоты. Сейчас тоже дали квоту, но предупредили сильно не затягивать, к декабрю уже может не остаться квот. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...