Перейти к публикации

Когда идти на УЗИ?


Полезные сообщения

Ситуация короче немного странная) в мае с мужем были вдвоем в отпуске и было много ПА до овуляции. она была как раз в 15-16 мая по моим ощущениям.
За день до М я сделала тесты и они были отрицательные. "Ну значит не в этот раз" подумала я.
Мы забронировали на июль отпуск и я мужу сказала, что в июне планировать не будем.
не все ПА я отмечала в календаре. вроде что-то было и до месячных.
2048053584_WhatsAppImage2022-06-27at10_40_14.thumb.jpeg.9358a0a03367a55bb02ce0993eadc85a.jpeg
июнь
WhatsApp Image 2022-06-27 at 10.40.16.jpeg

В итоге у меня числа 16-17 июня должна была быть Овуляция. 16го вечером у меня стреляло внизу живота. 17го был ПА и потом на салфетке была слизь, но с мелкой кровяной прожилочкой. 19 тоже тянуло низ живота и 20 у меня появились ооочень легкие коричневые кровяные выделения. я думала может киста или болячка какая. во вторник утром просто голос в голове " сделай тест". я делаю и он сразу рисует яркие полоски. я немного в шоке.

в среду была у врача. она сделала быстро узи, но увидела только кружочек 3 см, но плода еще не было. поставила срок 3 недели. но это ведь невозможно? я предпологаю, что была овуляция во время месячных.... тк для21 июня тест был уже очень яркий. 

Понятное дело, точный срок даст только узи, но тут девочки опытные, может поможете соориентироваться в этой не стандартной ситуации.

ps  у меня мутация гена V (густая кровь). клексан уже колю. но переодически продолжает самую каплю мазать слизью цвета капучино. врач назначила след. узи ток на 27 июЛя. я хочу сходить платно сама для своего спокойствия. но вопрос когда лучше? в конце этой недели или начале след? 

pps в Германии никто мне не выпишет гормоны и поддержку на таком раннем сроке. скорую тоже никто тут не вызывает))) врач сказала, что это естественный отбор и раньше 8ой недели никто ничего делать не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла ..Сколько дней у вас задержка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдать можете? У вас получается 28 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А месячные у вас полноценные прошли ? Есть ли возможность хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я немного не поняла ..Сколько дней у вас задержка ?

в том то  и дело) мои месячные  были 31 мая и я думала. что у меня сейчас середина текущего цикла))) тк за 1 день М - тесты были отрицательные. и в этом цикле мы решили не планировать)

@Dasha71 месячные у меня всегда не сильные, но в этот раз были еще скуднее. 

хгч только платно могу сдать. но покажет получается ДПО и тогда примерно прикидывать, когда была О?

@Tomoko 28 ДЦ  по последним месячным) но в теории я же не могу получить яркий тест на Б на  22 день цикла) поэтому я сама запуталась) думаю что овулька была во время М. поэтому не знаю, какой сейчас примерно срок и когда лучше пойти на узи, чтоб увидеть малыша. тк месяц я не смогу терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хгч и нужен, чтобы понять, можно платно топать на узи. От его уровня зависит видимость плодного яйца. Хотя бы убедитесь, что беременность маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция могла быть прям перед месячными ,или даже во время ,как вы говорите .Знаю девушку одну ,у неё на 26-27 день цикла овуляция произошла и забеременела она ...Хгч бы сдать ,как девочки советуют .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас О могла быть на 10-11 дц, Как раз получается примерно на 11 дпо увидели // полоски.. Я бы сдала хгч в динамике и потом решила бы когда на узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

У вас О могла быть на 10-11 дц, Как раз получается примерно на 11 дпо увидели // полоски.. Я бы сдала хгч в динамике и потом решила бы когда на узи..

Я тоже склоняюсь к этому варианту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? это врятли. тк у меня всегда овуляции позднии (на 18-19 ДЦ) были и коротких первых фаз таких никогда не было. и для 11 ДПО это были слишком яркие тесты. тк в прошлые Б (неудачные) на 11 дпо были непонятные призраки. а тут прям сразу ярчайшая полосище)

https://radikalfoto.ru/ib/FHd3r5PMDs

1 час назад, Tomoko сказал(а):

Вам хгч и нужен, чтобы понять, можно платно топать на узи. От его уровня зависит видимость плодного яйца. Хотя бы убедитесь, что беременность маточная.

 можно сдать 1 раз? или в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 1, хотя если это долго делать, и полоски яркие, то оно уже к узи будет больше 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодное яйцо диаметром 3 см? Это точно? Или 3 мм? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я не знаю, как это по-русски называется)  плодное яйцо наверное. врач показала на узи кружок и вроде сказала про  3 см, (я была так встревожена, но вроде 3 см, а не мм:think1:) в котором после должны беби появится.  но там пока было пусто. :notknow: наверное всё же ММ)

 

UPD записалась на завтра на ХГЧ) результат вечером обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Австрии и ситуация так же до 8 недель жди. Я ездила по выходным на скорую. Первое хгч в одном городе попросила именно это в терапевта чтобы подтвердить беременность так как тест полосатый. Второй раз поехала в другой город сказала что немного выделений мне там тоже сделали Хгч и узи. Третий раз я поехала в первую больничку со сроком 7-8 недель там снова брали кровь и узи но в этот раз на руки ничего не дали.

По этому попробуйте вечером на скорую заехать сказать что болит живот пусть сделают хгч 

А приём мне назначили вообще на 22.07 я бы с ума сошла за это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 спасибо, что поделились опытом! да я завтра сдам хгч в лабе. 15 евро не большие деньги) посмотрю результат и решу, пойду к гине платно или в выходные может в больницу схожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Горошка_90 сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? это врятли. тк у меня всегда овуляции позднии (на 18-19 ДЦ) были и коротких первых фаз таких никогда не было. и для 11 ДПО это были слишком яркие тесты. тк в прошлые Б (неудачные) на 11 дпо были непонятные призраки. а тут прям сразу ярчайшая полосище)

 

У меня тоже были яркие на 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хгч у меня 1234🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу что срок 5 недель

1 час назад, Горошка_90 сказал(а):

Короче хгч у меня 1234🤷🏻‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 спасибо! я решила, что в четверг сдам еще раз хгч в динамике. и уже посмотрю, нормально ли растёт.  и решу, когда пойду на узи

ибо очень напрягает, что уже неделю мажет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 какого цвета мазня? 

Хгч тянет на 20 дпо примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- оно даже больше как слизь цвета капично я бы сказала) фото уж не буду прикладывать) 
вчера правда краснее было. более красное. а сегодня вот цвета капучино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Горошка_90 сказал(а):

@Ola-la- оно даже больше как слизь цвета капично я бы сказала) фото уж не буду прикладывать) 
вчера правда краснее было. более красное. а сегодня вот цвета капучино)

Так поедьте на скорую скажите что мажет пусть на узи посмотрят и ещё раз кровь возьмут, и ждать в очередях не надо вроде как повод важный. У вас страховка есть? Она покроет если что.

Меня это капучино раз в неделю-две посещает и не понимаю от чего…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @tanyushka23 @Маруся1278 1805 сегодняшний результат. Это мало? В лабе красным выделено😞@Ledy(T@nushk@)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...