Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже как-бы и не жду, но надеюсь всё равно. Цикл необычный, безусловно. Но стоит сделать тест и на следующий день приходят ОНИ. Вот и думаю, делать или подождать.. 

Screenshot_20220615_111533_com.android.chrome.jpg

• Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сходила к гинекологу. Маточка немного увеличена, по шейке ещё не видно, но точно не ВМ. На учет вставать рано. Прийти через 2 недели, если не придут кд. 26-27го числа будет готов второй хгч. Назначили

@Flilu а позднему тесту или месячным не разочаруетесь? Проще относитесь к тестам — замочили, пусто, ждём М.  То что приходят месы тесты не виноваты. 

@Flilu срывается что? бер?  Вы задали вопрос "можно ли делать тест?" Вам ответили "да, можно"  А дальше уж смотрите и решайте сами  Я бы сделала   

Опубликованные изображения

Мочите, чего мучаться, если есть Б то уже покажет. Думаю овуляция была на два дня позже и с ПА по-моему перебор — много не значит лучше. 

@Chistyakova @ஐMANUSICHKA010ஐ горький опыт нетерпения. Каждый раз, когда заранее делаю, назавтра приходят меси((

@lesyai муж молодой и активный😅а заранее не мочу, т.к уже разочаровалась в заранечных тестах

А вот альтер вариант бт. Там в трех местах недотягивало и я указала меньшие значения

Screenshot_20220615_065442_com.android.chrome.jpg

@Flilu а позднему тесту или месячным не разочаруетесь? Проще относитесь к тестам — замочили, пусто, ждём М

То что приходят месы тесты не виноваты. 

• Нравится 2
2 часа назад, Flilu сказал(а):

@Русское поле радует, что на Ваш взгляд "оптимистично") да много их было, "оптимистичных" циклов. Буду ждать задержку) 

Я об этом и говорю, пока отлично, но ведь может завтра упасть, и будут М. Я за то чтобы не спешить

4 часа назад, Flilu сказал(а):

@Chistyakova @ஐMANUSICHKA010ஐ горький опыт нетерпения. Каждый раз, когда заранее делаю, назавтра приходят меси((

@lesyai муж молодой и активный😅а заранее не мочу, т.к уже разочаровалась в заранечных тестах

А вот альтер вариант бт. Там в трех местах недотягивало и я указала меньшие значения

Screenshot_20220615_065442_com.android.chrome.jpg

Ну у вас уже 14 дпо.., какое же это нетерпение )))

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

@Flilu срывается что? бер? 

Вы задали вопрос "можно ли делать тест?" Вам ответили "да, можно" 

А дальше уж смотрите и решайте сами 

Я бы сделала 

Да, там с положительными тестами графики есть. А в следующем месяце новый цикл стоит. Значит сорвалось. 

@ToothFairy обязательно сделаю, если завтра не упадёт бт) спасибо) 

11 часов назад, Flilu сказал(а):

Да, там с положительными тестами графики есть. А в следующем месяце новый цикл стоит. Значит сорвалось. 

@ToothFairy

Не факт, что во всех графиках была Б. Частенько девочки ставят "+" на удачу, но удача не случилась. 

• Нравится 1

@lesyai 👀буду знать

@КотоВася ну если сильно-сильно смотреть, прям ну очень, и ещё добавить третий глаз для зоркости, а ещё кучу прожекторов направить на тестик, то чота можно разглядеть. А так, объективно - пусто. И температура подозрительно вниз пошла. 

1 час назад, Flilu сказал(а):

@lesyai 👀буду знать

@КотоВася ну если сильно-сильно смотреть, прям ну очень, и ещё добавить третий глаз для зоркости, а ещё кучу прожекторов направить на тестик, то чота можно разглядеть. А так, объективно - пусто. И температура подозрительно вниз пошла. 

Фрау- тормоза

2 часа назад, Flilu сказал(а):

@lesyai 👀буду знать

покажите))) чтоб мы объективное мнение вынесли :girl_cool:

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

покажите))) чтоб мы объективное мнение вынесли :girl_cool:

Вечером) сейчас на работе) 

@КотоВася купила что успела)) да в заметках указала, что фрау

@Маруся1278 послежу ещё за темпой, переделаю другим, если будет держаться. По самочувствию этот цикл вообще весь по-другому протекает. 

Заглянула в галерею.. Не всегда показывает уже до задержки. 97 страниц с +тестом после 15дпо.

• Держу кулачки 2

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Ангелина Сакевич · Опубликовано:
      Хочу поделиться впечатлениями и своей историей ЭКО! Проходила процедуру в клинике «Арт-Эко» у замечательного специалиста Широковой Дарьи Валентиновны. У нас с мужем есть уже большой сын, но всегда хотелось иметь большую семью, 2-3 детей, поэтому мы не останавливались на достигнутом. Дальше было две внематочные, и в итоге бесплодие. Несколько лет пытались смириться с этим, но не смогли. Дарья Валентиновна, посмотрев наши анализы, сказала, что у нас есть все шансы забеременеть с ЭКО. Мы полностью
    • Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
  • Добавить...