Перейти к публикации

Плановая госпитализация и тест "+" на ковид.


Полезные сообщения

Привет всем. Предстоит гистера под наркозом , сегодня пришел тест на ковид положительный.   И что теперь, не положат?  Вообще, по закону, пцр на ковид обязательно перед плановой сдавать? 

Ссылка на это сообщение

Мужу также перед операцией пришел положительный, срочно перездавал по двойному тарифу и вуаля, тест отрицательный. Положительный тест это был бред, ни контактный ни симптомов вообще ничего

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, феникс81 сказал(а):

Мужу также перед операцией пришел положительный, срочно перездавал по двойному тарифу и вуаля, тест отрицательный. Положительный тест это был бред, ни контактный ни симптомов вообще ничего

От того, что без симптомов, не значит, что не болеет. У меня муж в первый раз также переболел. Антитела потом появились 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька да не болел он. Это так анализ ему сделали. После никаких антител ничего не было. А я вот болела чем то тогда, но у меня анализ был отрицательный. Так что все лажа эти пцр, выкачка денег. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, феникс81 сказал(а):

@Мурлынька да не болел он. Это так анализ ему сделали. После никаких антител ничего не было. А я вот болела чем то тогда, но у меня анализ был отрицательный. Так что все лажа эти пцр, выкачка денег. 

Антитела в разных клиниках в разное время потом были, на уменьшение шли. Так что болел, но бессимптомно))

Ссылка на это сообщение

У меня так было. Заболела недели за 4 до операции плановой, уже выздоровела, а  тесты всё положительные и положительные....ну что ж.... переносить прошлось, куда деваться

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька я  про своего мужа писала, он не болел тогда. Просто анализ ему так сделали. А учитывая что нужно было срочно повторять, в итоге он пять касарей тогда выложил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...