Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Polala про второго даже думать боимся:girl_in_dreams: а если вдруг все будет хуже) разнесут всю квартиру :Crazy:

Нинадааа:mamamia:

Я также говорила и думала 😆 но два дебила это сила! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Салли сказал(а):

Плохо видно, но вот наш тигр

IMG_20220525_142200.jpg

Маленький такой, хорошенький

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Маша, тут это...Просто катастрофа!) Странички полосатые закончились)) :D Ксюша последнюю урвала):smilie_girl_321:

@Салли очень красивый котик!) Серенький - это вообще отдельная любовь)🐱

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Я с 2013-го дома)):D

Меня посетило вдохновение, поэтому обед у нас сложносочиненный!) Угощайтесь):kiss2:

Screenshot_20220627-130555_Yandex.jpg

ахтыж :class: Очень красивые! и многоооооо! Это ж полдня на кухне провести

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я также говорила и думала 😆 но два дебила это сила! 

Биба и Боба, ага )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

Очень красивые! и многоооооо! Это ж полдня на кухне провести

Спасибо! Нет, довольно быстро получилось, пара часов! Главное - выпроводить всех гулять)😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я валяюсь:hohot:

Я уже пол часа ржу. Потому что это про меня!!! Я так запросто могу!!! 😆

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Я уже пол часа ржу. Потому что это про меня!!! Я так запросто могу!!! 😆

Я это в слух в кабинете читала как про себя:hohot:сидим ржем теперь у кого какие ляхи

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Kroljka Машенька,мужа с Днём рождения!:flower: Здоровья!Счастья и семейного благополучия!Успехов  во всех начинаниях!Исполнения всего задуманного!:heart:

@NastenkaS Настюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек  и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

В 6 ч увезли своего роднульку в военкомат, вернулись домой, а я все плачу, не думала, что будет так тяжело:girl_cray:

 

Ксюшенька,пусть Господь хранит и благословит службу сынули!Год быстро пролетит!Мои молитвы с вами!:molitva: Я очень хорошо тебя понимаю.

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Мариша 99 Маришик, с новым беременным циклом тебя!!!:tectik::t8313::mama_: У нас с тобой  циклы в одинь день начались😊

Спасибо большое,Ксюша!Всё очень взаимно!:kiss2:

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Ооооо, нас двое! :embrace: Это очень большая редкость, по крайней мере, в моем окружении):D

И я люблю прохладу,осень и очень зиму.Сейчас особенно для меня дорога прохлада,скучаю!:confusion:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Хвастаюсь урожаем!):smilie_girl_321: Только не хвалите меня, я вообще не имею отношения к выращиванию, только фотографирую и ем)):D

IMG-20220626-WA0011.jpg

IMG-20220626-WA0010.jpg

20220626_183204.jpg

IMG-20220627-WA0002.jpg

Урожай шикарный!!:class:Огурчики меня просто сводят с ума!Таааак хочется!:m0591:

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли на работе. Жду отпуск :D чето я устала морально ))) как Санёк? 

@Pevekchanka тебе привет:kiss2:IMG_20220622_191122.thumb.jpg.6043e2af866a04211023c34d12ee0c1f.jpg

Серьёзный красавчик!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Плохо видно, но вот наш тигр

IMG_20220525_142200.jpg

Хорошенький такой малыш!

2 часа назад, Polala сказал(а):

Девчата хорошо. Анна оттрубила летние сборы, вчера вернулась- до сих пор дрыхнет ))) Загоняли человека. Злата в садике, чудачит потихоньку )))

Анечка,умничка!Борец и трудяга!Самых больших ей побед и достижений!:udachi:Златулечка,шустрик маленький,наш любимый!:kiss2:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Меня посетило вдохновение, поэтому обед у нас сложносочиненный!) Угощайтесь):kiss2:

Screenshot_20220627-130555_Yandex.jpg

Ммм,какие аппетитные красавчики!Класс!!Я угощусь!Спасибо!:)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Пойду с девочками в огород схожу, отвлекусь от грустных мыслей:) Вот не хочу думать о плохом, но почему-то плохо получается, верю, что со временем это пройдёт:molitva:

Ксюшенька, давай там, нос к верху. Не звонил еще тебе солдатик? 😊

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я с 2013-го дома)):D

Меня посетило вдохновение, поэтому обед у нас сложносочиненный!) Угощайтесь):kiss2:

Screenshot_20220627-130555_Yandex.jpg

Аааа, вкуснота какая!!!! 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

8BC8B287-E797-4E37-B659-AB140C5CCDE2.thumb.jpeg.4524e5f3c61d75ebe59097e646e300f2.jpeg

Напомнило

Screenshot_20220627_153043.thumb.jpg.e2e60566ab3e9608bfc855f0d85c4557.jpg

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

@Kroljka Маша, тут это...Просто катастрофа!) Странички полосатые закончились)) :D Ксюша последнюю урвала):smilie_girl_321:

@Салли очень красивый котик!) Серенький - это вообще отдельная любовь)🐱

Спасибо😊😘

32 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Kroljka Машенька,мужа с Днём рождения!:flower: Здоровья!Счастья и семейного благополучия!Успехов  во всех начинаниях!Исполнения всего задуманного!:heart:

@NastenkaS Настюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек  и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Ксюшенька,пусть Господь хранит и благословит службу сынули!Год быстро пролетит!Мои молитвы с вами!:molitva: Я очень хорошо тебя понимаю.

Спасибо большое,Ксюша!Всё очень взаимно!:kiss2:

И я люблю прохладу,осень и очень зиму.Сейчас особенно для меня дорога прохлада,скучаю!:confusion:

Урожай шикарный!!:class:Огурчики меня просто сводят с ума!Таааак хочется!:m0591:

Серьёзный красавчик!:smilie_girl_321:

Хорошенький такой малыш!

Анечка,умничка!Борец и трудяга!Самых больших ей побед и достижений!:udachi:Златулечка,шустрик маленький,наш любимый!:kiss2:

Ммм,какие аппетитные красавчики!Класс!!Я угощусь!Спасибо!:)

Привет, солнце. У вас там вообще какой самый прохладный месяц? 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

А у кого тогда править позвонки

А их далеко не всегда нужно и можно править. Обычно после травм, смещений имеет смысл. Позвоночник сложная, конструкция, там много суставов, связок. С возрастом У ВСЕХ снижается высота дисков, суставы получают повышенную нагрузку и начинают деформироваться и разваливаться (артроз). На начальных стадиях кинезиотерапия может помочь, если грамотно курс подобран (много тех, кто от неё наоборот пострадал) А когда уже артроз и остеофиты, вытяжение нельзя, максимум плавание и то дозировано и не в холодной воде. После операций (как у меня) вытяжение категорически запрещено! Подбирают ЛФК, вот её и делаешь. 

С ЛФК начни! Мне помогает. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

искать мануальщика

Говорят, они не костоправы, а именно с мышцами работают. Но хорошо владеют техникой далекооо не всё, кто называет себя мануальщиком. Искать можно, может, по отзывам... Дорогое удовольствие, я даже не пыталась. Пусть тебе повезёт! 

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Пойду с девочками в огород схожу, отвлекусь от грустных мыслей:) Вот не хочу думать о плохом, но почему-то плохо получается, верю, что со временем это пройдёт:molitva:

У самой сердце сжимается... Тоже скоро сын уходит, и не хочет никаких этих прощаний, слез... Ну, не знаю... Постараюсь, конечно. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Гони грустные мысли прочь , всё  хорошо будет, не думай ни о чем плохом,, а старайся думать только о хорошем и позитивном. Год пробежит быстро и сынок приедит домой. Ты же сама знаешь что наше мамское настроение передаётся детям, а ему сейчас тоже не легко, пусть хоть твоё спокойствие ему помогает преодолеть службу. 

 

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Polala ааааа:hohot: Поля))) я по квартире с пульверизатором хожу:Crazy:

@Ксю 555 Ксюшенька, храни Господь твоего сына🙏🙏🙏 обнимаю тебя!

@Леди Инженер Катюша, привет!:embrace:

Катюша, Настюша, спасибочки:smilie_girl_321:

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Я из Новосибирска

Мы с тобой почти рядышком:embrace:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Я с 2013-го дома)):D

Меня посетило вдохновение, поэтому обед у нас сложносочиненный!) Угощайтесь):kiss2:

Screenshot_20220627-130555_Yandex.jpg

Румяные и очень аппетитные:class:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

8BC8B287-E797-4E37-B659-AB140C5CCDE2.thumb.jpeg.4524e5f3c61d75ebe59097e646e300f2.jpeg

Актуальненько!:D

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Screenshot_20220627_163150.jpg

:hohot:

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Ксюшенька,пусть Господь хранит и благословит службу сынули!Год быстро пролетит!Мои молитвы с вами!:molitva: Я очень хорошо тебя понимаю.

Спасибо большое,Ксюша!Всё очень взаимно!:kiss2:

И я люблю прохладу,осень и очень зиму.Сейчас особенно для меня дорога прохлада,скучаю!:confusion:

Урожай шикарный!!:class:Огурчики меня просто сводят с ума!Таааак хочется!:m0591:

Серьёзный красавчик!:smilie_girl_321:

Хорошенький такой малыш!

Анечка,умничка!Борец и трудяга!Самых больших ей побед и достижений!:udachi:Златулечка,шустрик маленький,наш любимый!:kiss2:

Ммм,какие аппетитные красавчики!Класс!!Я угощусь!Спасибо!:)

Спасибо, моя хорошая:embrace:

3 часа назад, Салли сказал(а):

Ксюшенька, давай там, нос к верху. Не звонил еще тебе солдатик? 😊

Аааа, вкуснота какая!!!! 

Напомнило

Screenshot_20220627_153043.thumb.jpg.e2e60566ab3e9608bfc855f0d85c4557.jpg

Спасибо😊😘

Привет, солнце. У вас там вообще какой самый прохладный месяц? 

Сходила на дачу, немного развеялась, уже не так плохо;) Да, звонил мой солдатик, завтра с утра вылетают на Курилы или на Сахалин, он пока не уточнил, вообщем далеко:strashno:

56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А их далеко не всегда нужно и можно править. Обычно после травм, смещений имеет смысл. Позвоночник сложная, конструкция, там много суставов, связок. С возрастом У ВСЕХ снижается высота дисков, суставы получают повышенную нагрузку и начинают деформироваться и разваливаться (артроз). На начальных стадиях кинезиотерапия может помочь, если грамотно курс подобран (много тех, кто от неё наоборот пострадал) А когда уже артроз и остеофиты, вытяжение нельзя, максимум плавание и то дозировано и не в холодной воде. После операций (как у меня) вытяжение категорически запрещено! Подбирают ЛФК, вот её и делаешь. 

С ЛФК начни! Мне помогает. 

Говорят, они не костоправы, а именно с мышцами работают. Но хорошо владеют техникой далекооо не всё, кто называет себя мануальщиком. Искать можно, может, по отзывам... Дорогое удовольствие, я даже не пыталась. Пусть тебе повезёт! 

У самой сердце сжимается... Тоже скоро сын уходит, и не хочет никаких этих прощаний, слез... Ну, не знаю... Постараюсь, конечно. 

ЛФК я итак стараюсь делать.

Не плакать я не смогла, у меня даже Ритулька ревела. Настюш, мы с тобой будем молиться за наших мальчиков и всё будет хорошо:molitva:  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

вылетают на Курилы или на Сахалин, он пока не уточнил, вообщем далеко

Да, далековато... Ну, мир посмотрит. Хорошо, что их полностью одевают, обувают по погоде. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Салли сказал(а):

Ни я одна это заметила, между прочим. Одна просто высказалась, написала, чего не хотелось бы. Никто никого ни в чем не обвинял. Напугало, да, что как-то  тихо здесь. 

Саш, ты причины этого помнишь?  Я выше писала о них. Вотсап-это безусловно личное дело каждого. Там весело у вас, я же там была немного. Не успевала правда за сообщениями. А потом поняла, что и не успею и желания нет.

На работе нет конечно. Никто и не говорит о круглосуточном общении здесь. Но да, иногда придешь и здесь по 5 страниц. Начинаешь отвечать и вот снова общение кипит. Да и сейчас, когда сюда вернулась тут так было, еще совсем недавно. И кого я там террроризирую??? 

Ни я одна, в свое время девочки тоже сожалели, что общение уходит. Но никто про терроризм им не писал. 

 

Очень "нравится", когда в личке человек один, а на сайте ты для него никто. 

 

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Салли ну так то ты пишешь это тут тем кто читает и пишет тут 🤷🏻‍♀️И выглядит это как «тухловато у вас тут стало, хожу ищу где дви», после этого вооьще нет желания писать. ИМХО

кто будет ссориться, того за уши в угол!))))

10 часов назад, Салли сказал(а):

Это из-за усталости, наверно. 

Я вот тоже в 2 встала и все. Сна ни в одном глазу. А потом мысли всякие дурные. Сейчас вот скоро по делам побегу. 

тебе на плодотворную

В восапе все есть. И тоже некоторые заметили. И я не с той позицией, как ты написала. Совсем. Извините, кто так подумал. Высказываться МНЕ нельзя, опасения писать нельзя, все, поняла. 

Месяц, кстати, быстро пролетел. Я даже в календарь заглянула)) Не верится, что уже конец июня.

ПМС, наверно, у меня:Crazy:

Девочки, а с оплатой вип все? Никак? 

может и из-за нее, как-то вымоталась. Сегодня с обеда отпросилась. Заеду по делам и поеду мужу радовать)

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 🥰

У меня такая же песня, только слева. Позвоночная артерия перегнута пополам из-за того, что в шейном отделе есть остеофиты и разрушены суставы мелкие, и между позвонками расстояние стало меньше. 

Такая картина МРТ почти у всех после 40 лет. Ещё атеросклероз есть в позвоночных артериях. Венозный отток затруднён, кровоток замедлен до 40%. Но голова болит редко. Чаще она кружится, мутная, как с бодуна, теряю равновесие, когда долго стою, могу упасть в обморок. 

Мой диагноз синдром позвоночной артерии, хроническая ишемия мозга. Два раза в год надо ложиться на капельницы. Но! Уже полтора года обхожусь без стационара. Пью сама Кавинтон форте (его назначил невролог в капельницах). Пью три курса в год. Месяц пью, 3 мес отдыхаю. Курсами венотоники и тромбоасс. И нормально себя чувствую, лучше, чем после капельниц! 

От сильной головной боли помогает Циннаризин. Несколько дней на ночь и боли нет. 

После сна тоже бывает затекает и болит шея и затылок. Подушка у меня обычная с перьями, я ей могу придать любую форму. Хорошо, когда повыше и пожестче. И матрас жёсткий да, лучше. И ещё, долго не валяться в кровати, 7-8 часов подряд, не больше. 

Гимнастика для шеи мне не помогает, к сожалению, но когда просто много двигаешься, то лучше себя чувствуешь. 

Написала так подробно, больная тема... Тебе к неврологу надо сходить, пусть назначит курсовое лечение, головную боль терпеть нежелательно! УЗИ сосудов шеи давно делала? 

надо попробовать

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: У нас опять жара, и я уже очень хочу осень (сейчас меня побьют:D))

Лёлька сегодня ровно в 5 утра потребовала не только еды, но и общения с развлекухами) Так что я присоединяюсь к тем, кто хочет спать! :think_1: Но надо идти готовить завтрак, пока принцесса всё же решила немного поспать! А еще можно делать вид, что крепао сплю и ждать, пока завтрак приготовит муж)):D

@Kroljka Маш, мужа с днем рождения! Здоровья!)

@NastenkaS с новой отличной неделькой!):kiss2:

спасибо)

9 часов назад, Салли сказал(а):

:porukam2: Да? Здесь вроде тоже кто-то любил, если не ошибаюсь. 

Осенью хорошо, спокойно. Дышится легко. А какая красота вокруг :love:

Кстати, не помню, писала или нет: у нас появился котенок🙈 Который теперь все время дергает шнур именно от интернета. 

котенок)))) красота)

9 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли на работе. Жду отпуск :D чето я устала морально ))) как Санёк? 

@Pevekchanka тебе привет:kiss2:IMG_20220622_191122.thumb.jpg.6043e2af866a04211023c34d12ee0c1f.jpg

божечки мои =)

9 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

У всех всю ночь дождь! :think_1: Срочно вышлите нам, очень надо)))

у нас жара)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Катюша, Настюша, спасибочки:smilie_girl_321:

Мы с тобой почти рядышком:embrace:

Румяные и очень аппетитные:class:

Актуальненько!:D

:hohot:

Спасибо, моя хорошая:embrace:

Сходила на дачу, немного развеялась, уже не так плохо;) Да, звонил мой солдатик, завтра с утра вылетают на Курилы или на Сахалин, он пока не уточнил, вообщем далеко:strashno:

ЛФК я итак стараюсь делать.

Не плакать я не смогла, у меня даже Ритулька ревела. Настюш, мы с тобой будем молиться за наших мальчиков и всё будет хорошо:molitva:  

Хорошо, что сейчас есть телефоны и возможность хоть изредка позвонить

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

кто будет ссориться, того за уши в угол!))))

может и из-за нее, как-то вымоталась. Сегодня с обеда отпросилась. Заеду по делам и поеду мужу радовать)

надо попробовать

спасибо)

котенок)))) красота)

божечки мои =)

у нас жара)

Спасибо, Машуль. Отличного вам отдыха😊

@Kroljka

1656345339365_i.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

кто будет ссориться, того за уши в угол!))))

может и из-за нее, как-то вымоталась. Сегодня с обеда отпросилась. Заеду по делам и поеду мужу радовать)

надо попробовать

спасибо)

котенок)))) красота)

божечки мои =)

у нас жара)

Могу на месяц в бан сходить 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Салли сказал(а):

Хорошо, что сейчас есть телефоны и возможность хоть изредка позвонить

Спасибо, Машуль. Отличного вам отдыха😊

@Kroljka

1656345339365_i.jpg

Это точно! 

Ржу над картинкой🤣

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Могу на месяц в бан сходить 

Я тебе схожу:bat:

49 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, далековато... Ну, мир посмотрит. Хорошо, что их полностью одевают, обувают по погоде. 

Да

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Polala сказал(а):

У нас поливает, реки бушуют, где-то подтопления. Сотрудница из квартиры на работу выбиралась на лодке МЧС :Crazy: У меня ттт- живу на возвышенности, все потоки мимо

Ксюшенька, комфортной службы сыночку! Время быстро пролетит

Может тебе к остеопату, вправить там чего 

Урожай загляденье! Длинные огурцы ржачные )))

у меня есть хорошйи невролог-остеопат/мануальщик. Но денег нет\

8 часов назад, Салли сказал(а):

Плохо видно, но вот наш тигр

IMG_20220525_142200.jpg

да ты ж моя радость))))

8 часов назад, Polala сказал(а):

Вот не можешь промолчать лишний раз :P

А выглядит милашкой ))) меня так первый кот изводил- прям бросался на меня, я даже одно время исключительно со стаканом воды по квартире ходила, чтоб водой на него пшикнуть, когда бросался )) И даже пульверизатор купила :Dпотом второго кота завели и террор прекратился

Прелестный комочек! Как назвали?

у меня в детств кот был, мы с ним дрались =))))

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljkaну что там с темкой? Лидеры есть?)

есть))) 11 и 20я на 1м месте, с отрывом в 3 голоса 19я и на 3м месте 10я)))

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@Kroljka Маша, тут это...Просто катастрофа!) Странички полосатые закончились)) :D Ксюша последнюю урвала):smilie_girl_321:

@Салли очень красивый котик!) Серенький - это вообще отдельная любовь)🐱

заколдовываю 144, 150, 155!!!

40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Могу на месяц в бан сходить 

а по жопе?))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...