Перейти к публикации

Подскажите хорошую тушь для ресниц


Полезные сообщения

Задолбалась вытирать круги под глазами. Кожа склонная к жирности, только накрашусь, уже все на веках. 

Цена не имеет значения. 

Лишь бы стойкая.

Ссылка на это сообщение

Белорусская XXl, sky high maybelline (но быстро сохнет) YSL lash clash и Pat Mgrath золотая. Сейчас , скорее всего, посоветуют vivienne Sabo, но имхо, есть получше. Ещё Sensai 38 хороша. Смывается водой. 

Ссылка на это сообщение

У Clinique  классная тушь, которая High Impact. Из корейских у Missha термотушь классная, это которые смываются водой как чулком. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Задолбалась вытирать круги под глазами. Кожа склонная к жирности, только накрашусь, уже все на веках. 

Цена не имеет значения. 

Лишь бы стойкая.

В вашем случае наверное любая водостойкая. А так я давно только Диор пользуюсь. 

Сабо фигня, мне не зашла. Хотя вот сестра в полном восторге. Я при чем брала 2 разные, зеленую и черную (первую по ошибке). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня, кстати, тоже многие туши мажутся. Но это потому, что нижние ресницы длинные и соприкасаются с кожей под глазами, а там тон и поэтому все плывет периодически. Может, у Вас та же проблема? Тогда нижние надо просто красить краской. Но будет контраст между верхом и низом 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже жирная кожа,  хорошо подошла lancome гипноз классическая.  Подсела,  беру только её. Нравится, что не размазывается,  не сохнет и не осыпается даже когда заканчивается тюбик, мне надолго хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Лореаль зелёная и фиолетовая, белорусские.

Я люблю силиконовые щеточки, и чтобы тушь как чулком снималась при смывании.

Мне подруга посоветовала лореаль зелёную. Мне так нравится! До сих пор пользуюсь. Пыталась заменить, но подходящего не нашла. 

Ссылка на это сообщение

Lancôme Hypnose , только классическую берите и не водостойкую. Пользуюсь с 2010 года. Моя любимая. Правда, сейчас Диор, мне подарили. Тоже нравится. Но Ланком - вне конкуренции. Она дороговата, но ее надолго хватает. 

Ссылка на это сообщение
Только что, VoprosOtvet// сказал(а):

Lancôme Hypnose , только классическую берите и не водостойкую. Пользуюсь с 2010 года. Моя любимая. Правда, сейчас Диор, мне подарили. Тоже нравится. Но Ланком - вне конкуренции. Она дороговата, но ее надолго хватает. 

А мне не зашла ( 

Ссылка на это сообщение
Только что, MangoSkin сказал(а):

А мне не зашла ( 

А почему? Они там разные есть. Мне «кукольные глазки» и водостойкая тоже не зашли. Классическая - идеально. И все мои девчонки подсели на неё. 

Кстати, нижние ресницы я вообще не крашу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А почему? Они там разные есть. Мне «кукольные глазки» и водостойкая тоже не зашли. Классическая - идеально. И все мои девчонки подсели на неё. 

Кстати, нижние ресницы я вообще не крашу. 

Не знаю. Не помню уже, почему) лет 10 назад была. Но точно помню, что не подошла. Если не красить, сильный контраст между верхом и низом. Я пробовала ))). Если смотрится гармонично, клёво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Екатерина01 сказал(а):

@Мурлынька на диор ,конечно ,цена кусается ,можно и среди более адекватных цен выбрать не менее достойную,тут уж его какой карман)

Я пыталась поменять на более эконом вариант. Но ничего не подходит. Или я так и не нашла просто. Вообще любая косметика очень индивидуально подбирается. Что хорошо одному, другому вообще никак. Только методом проб и ошибок)

Только что, Komdasha сказал(а):

Наращивание ресниц - лучшая тушь 😁

Эффект конечно вау. Но мне надоело на корекции ходить и не нравится когда проплешины появляются при опадании. Хотя специально делала классику. 2-3 д мне не подошли. Еще и спать там не нравится пока делают. Скучно :D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Komdasha сказал(а):

Наращивание ресниц - лучшая тушь 😁

Да ну. Смотрится все равно ненатурально. Мало кто делает не очень заметное наращивание. А веники на глазах смотрятся немного странно ) имхо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька я сама тоже не люблю лежать)) но заставляю) раз в месяц в полне могу потерпеть) но я прям залипла на наращивании) 2 года нонстоп себе уже делаю, так ещё и отучилась - теперь работаю)) обожаю классику😍

@MangoSkin ну не знаю, я мастер по наращиванию, и больше 2д сейчас вообще мало кто делает. Классику так вообще через одного все хотят 

avito-1651502148590-shot.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Мурлынька я сама тоже не люблю лежать)) но заставляю) раз в месяц в полне могу потерпеть) но я прям залипла на наращивании) 2 года нонстоп себе уже делаю, так ещё и отучилась - теперь работаю)) обожаю классику😍

@MangoSkin ну не знаю, я мастер по наращиванию, и больше 2д сейчас вообще мало кто делает. Классику так вообще через одного все хотят 

avito-1651502148590-shot.jpg

Ну вот больмень, да. И контраст с нижними сильный. Ощущение, что снизу три пера именно на контрасте. Их подкрашивают ?

Ссылка на это сообщение

@MangoSkin кто то подкрашивает краской, кто то просто тушью красит. Я сначала тушью себе красила, потом привыкла и сейчас вообще ничего не делаю. Контраст уже не бросается в глаза. Крашусь только на праздник/выход

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Мурлынька я сама тоже не люблю лежать)) но заставляю) раз в месяц в полне могу потерпеть) но я прям залипла на наращивании) 2 года нонстоп себе уже делаю, так ещё и отучилась - теперь работаю)) обожаю классику😍

@MangoSkin ну не знаю, я мастер по наращиванию, и больше 2д сейчас вообще мало кто делает. Классику так вообще через одного все хотят 

avito-1651502148590-shot.jpg

Вот мне после 2-х лет как раз надоело )) но классика - это самое лучшее. Выглядит естественно, я еще не очень длинные делала, изгиб С. Никто из тех ето не знал о наращивании, думали что свои. 

Ссылка на это сообщение

вот эту открыла для себя, беру в золотом яблоке, маме тоже понравилась. Термотушь, смывается "чулочками" в тёплой воде, не течет, не осыпается, и понравилась мне больше, чем термотушь от клиник

 

Screenshot_20220527-191616_ .jpg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Oksanko что такое "чулочки"?

Ну просто чулком с ресницы сходит цельным )) в форме ресницы))) не смывается, а сползает как кожа 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...