Перейти к публикации

Тесты до задержки


Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Статья о том, стоит ли делать тесты до задержки и если да, то когда он может стать положительным?

Полезные сообщения

@Футурино просто надо же знать есть задержка или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана 007 А что вам это даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино ну чтобы точно знать сколько дней и когда идти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милана 007 сказал(а):

@Футурино ну чтобы точно знать сколько дней и когда идти на узи

Сдайте ХГЧ и по цифрам ориентируйтесь, будет бо

Больше 1000 можно идти на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.05.2022 в 15:56, Милана 007 сказал(а):

@Футурино просто надо же знать есть задержка или нет 

Чтобы знать есть задержка или нет, надо знать когда была овуляция) 

Тихонько поздравляю! Сдавайте ХГЧ, после 1500-2000 идите на УЗИ. Это примерно через неделю, полторы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма @Chistyakovaвот сегодня сделала до м 3 дня 

image.jpg

@Лайма//ма

E365EB39-98D2-497D-A6C2-1545F33C1D68.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана 007 отлично! Крепитесь на 9 мес! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма спасибочки большое дай чтоб все кто ждут обязательно увидели эти две полоски 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
07.05.2022 в 01:20, Милана 007 сказал(а):

Всем привет девочки помогите не могу понять есть беременность или нет делаю тест каждый день показывают слабую полоску все тесты сделала в разное время до месячных 7 дней

image.jpg

Там вторая полоска совсем рядом должна быть. Тут вроде есть полоска,но она на расстоянии. Так что точно не могу сказать. Ждите задержку. У меня в первую и во вторую беременность в первый день задержки хорошо виднелась жирная полоска

1 минуту назад, Янулька1991 сказал(а):

Там вторая полоска совсем рядом должна быть. Тут вроде есть полоска,но она на расстоянии. Так что точно не могу сказать. Ждите задержку. У меня в первую и во вторую беременность в первый день задержки хорошо виднелась жирная полоска

Ой,я только увидела,что сообщение ваше давно уже опубликовано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, что скажете? Вроде на 12дпо есть вторая слабая. А сегодня ещё бледнее. Это наверно реагенты? Тестила на тестах Ева. 

IMG_20220818_195141.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюсик86 мне Ева одни из первых показали полоску, не реагентили ни разу

У Вас на всех есть слабая полосочка (имею ввиду тесты Ева), но к сожалению думаю это бхб, тк тесты бледнеют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy что такое бхб? -уже изучила этот термин. Вот в январе у меня было подобное со слов врача. Но расстраиваться не хочу, за 7 лет уже думаю хватит нервов. Жду результат ХГЧ и просто верю, что беременность настанет в своё время. 

Сегодня утром 2я не то, чтобы ярче, но видно почётче. Но это тесты и организм индивидуален у каждой.. Сегодня результат ХГЧ должен быть, немного всё равно переживаю конечно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюсик86 пусть для вас всё сложится самым наилучшим образом и малыш придёт в нужное время к Вам 🤞

Отпишитесь потом по результату хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy результат пришёл. ХГЧ =7. 

Gallery_1660908393614.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюсик86 видимо, опять БХБ :( можете ещё раз сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 @Violina 88 при бхб у меня 1.2 ХГЧ был на протяжении 14 дней и выше не поднимался никак. По УЗИ эндометрий 14, а ХГЧ нету. Завтра повторно иду сдавать ХГЧ, посмотреть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюсик86 когда ХГЧ 1.2, это не БХБ, это просто задержка. ХГЧ 1.2 это не беременный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я уже ничего не понимаю. Поделюсь с Вами. ПА 04.08. Овуляция по тестам, ощущеним в ночь на 06.08. 

12.08 по УЗИ было жёлтое тело (долго смотрела,но больше ничего не сказала). 

Вообщем ХГЧ от 18.08 7 единиц. Пересдала 20.08. Пришёл тот же результат, 7 единиц. Промелькнула мысль,может ошиблись в лаборатории...Обратилась туда, приняли к рассмотрению.

Была вчера у ещё одного врача, та осмотрела меня и категорично заверила-беремености нет! Матка миленького размера, тесты даже по бледным// заверила-отрицательные. Бросать пить дюфастон в этом цикле и ждать кд. Дополнила лечение на 3 месяца Йодомарином и элевитом, и на лапару если беременность не наступит до конца года для проверкр проходимости труб. Эхо-гсс сказала - неэффективнпая процедура.

Врач-гинеколог, что делала мне фолликуляметрию и эхо-гсс, сегодня мне говорит - результат сомнительный, через 10 дней ХГЧ повторить. Возможно поздняя имплантация (соответственно и такой сомнительный результат). Страшного пока ничего нет. 

С лаборатории звонили, сказали, что ошибки нет, результат 7 сомнительный, но больше в положительную сторону. А такой маленький, возможно потому что срок всего не более 7 дней. А так как ХГЧ удваивается только со 2й недели каждые 1.5 дня, советуем вам пересдать. 

Теперь вообще потерянная. Пытаюсь опустить ситуацию и будь что будет. Головой то понимаю. Одно боюсь-внематочную.

Впервые вижу, чтобы показатель ХГЧ за 2 дня ни на грамма не изменился. Хотя зная свой организм, не удивляюсь. С первой дочкой тест показал только через месяц после овульки (ХГЧ на тот момент, 2009г., не делала). 

Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.05.2022 в 03:20, Милана 007 сказал(а):

Всем привет девочки помогите не могу понять есть беременность или нет делаю тест каждый день показывают слабую полоску все тесты сделала в разное время до месячных 7 дней

image.jpg

У меня такая же история, все тесты положительные, до м ещё неделя, а вот хгч 0.34 Медис 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в последние две б рано полосатило, не за 7 дней конечно, но за 4--5 до задержки уже вовсю. У меня цикл 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Нюсик86 здравствуй. А чем у вас в итоге история закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 04:55, Fire_gerl сказал(а):

@Нюсик86 здравствуй. А чем у вас в итоге история закончилась?

Здравствуйте бхб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элинка7 и у меня (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 04:55, Fire_gerl сказал(а):

@Нюсик86 здравствуй. А чем у вас в итоге история закончилась?

Здравствуйте. Да, моя летняя история закончилась бхб. Полгода на гормонах, первые три месяца Дюфастон, потом Утрожестан. Врач ждет в феврале-марте меня на лапору, смотреть и убирать эндометриоз, который мне уже коагулировали в 2015 году. Но решиться на операцию не могу пока. Хотя головой понимаю, часики тикают.

Я долго плакала, не могла отпустить эту ситуацию. Но дочка есть, она растёт и ей нужно посвящать и внимание и время. Переключилась на более важные дела в семье. Морально восстановилась. В канун Рождества правда не удержалась и у мамочки (царствие ей небесное) попросила долгожданный подарочек)) И продолжаю дальше жить и наслаждаться тем, что у меня есть. Стараюсь больше не расстраиваться и не зацикливаться на эту тему.  Как суждено, так все и будет🙏

Ничего девочки!!! Всё и у всех будет замурчательно 😊

Главное не давать себе волю на отчаяние🙏

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...