Перейти к публикации

Что можно попить муколитического ?


Полезные сообщения

Всем привет!

Посоветуйте,что можно при Б (24 недели) для откашливания эффективного?есть мазь доктор мом и мукалтин.Пью много теплого.Но не помогает откашляться.Боюсь бронхит начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы чувствуете мокроту в груди и не можете откашлять? А обструкции точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Врединка87 сказал(а):

Всем привет!

Посоветуйте,что можно при Б (24 недели) для откашливания эффективного?есть мазь доктор мом и мукалтин.Пью много теплого.Но не помогает откашляться.Боюсь бронхит начинается...

Я пила и пью АЦЦ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила стодаль. И делала ингаляции физраствор с лазолваном 3:1. Т.к у меня был приступообразный кашель и не отхаркивался, я подумала, что такой кашель намного опаснее, чем капля лазолвана, и мне прям легче стало, на следующий день. Делала раз в день по 5 мин. Но лучше проконсультироваться с доктором. 

Вообще, мне сказали нечем лечить и ничего нельзя 🤦‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Т.е. Вы чувствуете мокроту в груди и не можете откашлять? А обструкции точно нет?

а как проверить то теперь?...в ноябре была обструкция-было похожее состояние. Тяжело дышать и ночью лёжа задыхаюсь. Сплю мало и плохо.Мокрота отходит оочень мало и только после 2 чашек теплого питья и мукалтина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 выздоровления скорейшего вам. Я скептически отношусь, ко всем таким советам, но вот мне ни раз уже помогала капуста, берете лист обдаете кипятком, можно помять, можно слегка побить молотком для отбивных и прикладываете на проекцию бронхов, свепху полиетилен или фиксируете пищевой пленкой, и на ночь оставляете, очень хорошо макроту выводит, эти же компрессы еще и от лактостаза меня спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 а у врача вы были? Обструкцию выслушивают при аускультации, так вам никто не скажет есть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karanel сказал(а):

@Врединка87 а у врача вы были? Обструкцию выслушивают при аускультации, так вам никто не скажет есть или нет.

Собираюсь к врачу завтра

 

2 часа назад, велюрчик сказал(а):

@Врединка87 выздоровления скорейшего вам. Я скептически отношусь, ко всем таким советам, но вот мне ни раз уже помогала капуста, берете лист обдаете кипятком, можно помять, можно слегка побить молотком для отбивных и прикладываете на проекцию бронхов, свепху полиетилен или фиксируете пищевой пленкой, и на ночь оставляете, очень хорошо макроту выводит, эти же компрессы еще и от лактостаза меня спасли

Для груди капуста прекрасна,знаю по опыту.

Для бронхов не слышала...как назло не попробую-капусты нет дома.Поздно прочитала ваш совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При обструкции уже гормоны подключают ингаляционно

Но это с терапевтом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Натали28 сказал(а):

При обструкции уже гормоны подключают ингаляционно

Но это с терапевтом 

Послушали,хрипы есть.Назначили виферон,стодаль и ингаляции...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виферон поможет только фармацевту. Не берите фуфло подобное.

Лучше фрукты наберите на эти деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натали28 сказал(а):

Виферон поможет только фармацевту. Не берите фуфло подобное.

Лучше фрукты наберите на эти деньги

У меня он есть и немало.Покупала в том году по акции,провставляю фиг с ним.Фрукты-овощи ем,вообще аппетит у меня хороший,ттт😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...