Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

проверяем списки!!!!!!

    НАШИ ПЛАНЮШКИ: 
Strawberry_37 ( Анастасия) ДР 13 января     
Вафлик// (Слава) ДР 13 февраля   
Наталяндия (Наталья) ДР 23 февраля    
Weronika88 (Вероника) ДР 26 февраля 
Счастливая V@L911// (Валерия) 8 апреля
МашуляСашина (Мария) ДР 11 апреля  
Kroljka (Мария) ДР 17 мая     
Aicha (Аида) ДР 4 июня     
Alarsy (Александра) ДР 7 июня    
Натка30// (Наталья) ДР 3 июля   
Anuto4kaNN (Анна) ДР 9 августа    
ТатушкаБК (Татьяна) ДР 10 августа   
Ksiuhin (Оксана), ДР 17 августа   
У Лерочки няшки будут двойняшки (Валерия) ДР 22 августа   
Мариша99 (Марина) ДР 23 августа    
Lionesss (Оля) ДР 25 августа    
Добрая надежда (Анастасия) 22 сентября 
Яна 2013 (Яна) 1 ноября   
ИринаСальма (Ирина) ДР 11 ноября     
Vera*.* (Вера) ДР 7 ноября   
Эллен М (Елена) ДР 27 ноября     
НатаlyМама (Наталья) ДР 16 декабря     
Ленусьена// (Елена) ДР 17 декабря    
НАШИ КУДЕСНИЦЫ МАМОЧКИ:   
Ириночка❤️ (Ирина) ДР 3 января  
Лапландия 3 (Олеся) ДР 20 января   
Espe13 ДР 20 января  
 Кими (Аня) ДР 23 января   
Ксю555 (Ксения) ДР 5 февраля   
Юлия@ (Юля) ДР 10 апреля   
//Alenka88// (Алена) ДР 22 мая    
Светлая Дюжина (Светлана) ДР 19 июня    
Purity (Катя) ДР 05 июля   
Polala (Полина) ДР 4 августа    
//Екатерина14// (Катя) ДР 14 августа   
Pevekchanka (Юлия)  ДР 15 августа   
Ahimsa (Маша) ДР 25 августа 
Мышка92 (Анастасия) ДР 8 сентября    
Cwetozek (Валентина) ДР 16 августа   
Stihiya (Инна) ДР 17 сентября   
Waiting_for_a_miracle (Евгения) ДР 20 сентября  
Мурzик (Виктория) ДР 08 октября   
Салли (Юля) ДР 05 декабря    
АНЮточка К (Анна) ДР 11 декабря    
Miumussy (Анастасия) ДР 11 декабря   
Chudachka (Лена) ДР 13 декабря    
Ксаночка:) (Оксана), ДР 17 декабря  
МарияЛуняша (Мария), ДР ??  

НАШИ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ СЧАСТЬЯ ВНУТРИ:   
Антонина87 (Антонина), ДР 18 августа, ПДР 05.07.22   
Анна83 (Анна), ДР 25 февраля, ПДР 26.08.22  
 Elya-eva (Эльвира) ДР 13 февраля, ПДР 10.2022    
NastenkaS (Анастасия), ДР 9 июля ПДР 26.09.2022     
НЕДЕЛЬКА: 
Понедельник   NastenkaS (Анастасия) ,Elya-eva (Эльвира)  
Вторник Антонина87 (Антонина) 
Среда   
Четверг    
Пятница Анна83 (Анна)   
Суббота  
Воскресенье         
НАША ДЕТСКАЯ КОМНАТА:       
Мишутка (мама Klorjka) ДР 10.01.2015    
Никита (мама НатаlyМама) ДР 11.01.2012   
София (мама Яна 2013) ДР 14.01.2015   
Дмитрий (мама Pevekchanka) 15.01.2008     
Марина (мама АНЮточка К) ДР 16.01.2012   
Илья (мама Ленусьена//) ДР16 января   
Евгений (мама Кими) ДР 19.01.2008   
Федор (мама Светлая Дюжина) ДР 26.01.2018    
Амир (мама Ириночка❤️) ДР 27.01.2020     
Иван (мама Светлая Дюжина) ДР 28.01.2014   
Роман (мама АНЮточка К) ДР 28.01.2021    
Злата (мама Polala) ДР 08.02.2020   
Никита (мама Антонина87) ДР 08.02.2011    
Виктория (мама Мариша99) ДР 12.02.2013   
Катерина (мама Espe13) ДР 15.02.2014    
Мария (мама Lionesss) ДР 17.02.2010    
Вероника (мама Юлия@) ДР 25.02.2009    
Владислав (мама Pevekchanka) ДР 25.02.2019    
Инна (мама Счастливая V@L911//) ДР 28.02
Юлия (мама Светлая Дюжина) ДР 29.02.2012   
Анна и Серафима (мама Светлая Дюжина) ДР 04.03.2010     
Андрей (мама Натка30//), ДР 09.03.2016   
Ольга (мама Pevekchanka) ДР 11.03.2022   
Светлана (мама Светлая Дюжина) ДР 12.03.2021    
Ксюша (мама Purity), ДР 15.03.2010   
Юлия (мама Ksiuhin), ДР 18.03.2010    
Максим (мама Натка30//) ДР 28.03.2008   
Варвара (мама МарияЛуняша) ДР 01.04.2022  
Девочка (мама Ксаночка:) ) ДР 20.04.2022  
Есения (мама Purity) ДР 16.04.2018    
Роман (мама Юлия@) ДР 18.04.2019    
Алексей (мама Weronika88) ДР 20.04.2008    
Анастасия (мама //Екатерина14//) ДР 04.05.2021  
Григорий (мама МашуляСашина) ДР 05.05.2018   
Виктория (мама Натка30//) ДР 14.05.2010    
Алëна (мама Наталяндияя) ДР 17.05.2000     
Ева (мама Ксю 555), ДР 20.05.2011   
Андрей (мама Кими) ДР 22.05.2010   
Матвей (мама Анна83) ДР 29.05.2014   
Миша (мама Ксаночка:)) ДР 03.06.2012  
Нина (мама Лапландия 3) ДР 03.06.2013  
Маргарита (мама Ксю 555) ДР 05.06.2008   
Марк (мама miumussy) ДР 06.06.2016   
Евгений (мама Pevekchanka) ДР 07.06.2007   
Сонечка (мама Антонина87) ДР 13.06.2017    
Ангелина (мама Анна83) ДР 14.06.2002    
Аврора (мама //Alenka88//) ДР 20.06.2013    
Тимофей (мама Кими) ДР 13.07.2015   
Анна (мама Polala) ДР 15.07.2012   
Михаил (мама Ленусьена//) ДР 16 июля   
Дима (мама У Лерочки няшки будут двойняшки) ДР 24.07.2006 
Игорь (мама Наталяндияя) ДР 27.07.2008    
Кира (мама Pevekchanka) ДР 27.07.2020   
Илья (мама Мариша99) ДР 02.08.2015     
Марк (мама Waiting_for_a_miracle) ДР 03.08.2021   
Ян (мама Miumussy) ДР 05.08.2021    
Кира (мама Настенасластена) ДР 06.08.2020   
Алиса (мама Ahimsa) ДР 07.08.2021    
Никита (мама Espe13) ДР 07.08.2005    
Лилиана (мама Мурzик) ДР 11.08.2014   
Полина (мама АНЮточка К) ДР 14.08.2007     
Аслан (мама //Alenka88//) ДР 27.08.2021   
Ксения (мама Pevekchanka) 29.08.2011    
Валя (мама Ксю 555) ДР 31.08.2012   
Даниил (мама Салли) ДР 13.09.2010   
Яна (мама Салли) ДР 14.09.2011    
Максим (мама Наталяндияя) ДР 20.09.2012    
Петр (мама Lionesss) ДР 21.09.2015    
Никита (мама Weronika88) ДР 22.09.2006   
Валерия (мама Ксаночка:)) ДР 29.09.2006    
Никита (мама Vera*.*) ДР 29.09.2006    
Анна и Арина (мама Pevekchanka) ДР 01.10.2014   
Тимофей (мама Мурzик) ДР 13.10.2009    
Анастасия (мама Юлия@) ДР 15.10.2015
Никата (мама     Счастливая V@L911//) ДР 21.10
Александр (мама Салли) ДР 22.10.2019   
Алёна (мама Светлая Дюжина) ДР 26.10.2015   
София (мама Waiting_for_a_miracle) ДР 27.10.2015   
Нина (мама МашуляСашина) ДР 29.10.2020  
Штефан (мама Espe13) ДР 30.10.2010    
Руслан (мама //Alenka88//) ДР 13.11.2019   
Костя (мама Purity) ДР 15.11.2012    
Владислав (мама //Alenka88//) ДР 24.11.2006     
Константин (мама Pevekchanka) ДР 25.11.2018   
Анна (мама Cwetozek) ДР 26.11.2021    
Маша (мама Vera*.*) ДР 27.11.2009  
Ханна (мама Espe13) ДР 30.11.2021   
Денис (мама Pevekchanka) ДР 15.12.2008    
Фёдор (мама Ahimsa) ДР 24.12.2019    
Даниил (мама НатаlyМама) ДР 29.12.2009

 

 

Кого нет - пишите в личку, пока бразды не передала 

Очуметь, Тоне уже рожать скоро 😱

41 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик люди всегда пи%%%и и будут это делать. Твой выбор реагировать или нет. Береги себя и свое здоровье. 

@Ириночка❤️ наши красотки уже встретились? :malicious:

🤫 завтра 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик, обнимаю крепко,крепко. Пусть всё благополучно завершится,без последствий для тебя в физическом плане, морально понятно будет сложно,никакими словами тебе сейчас не помочь, но со временем станет легче, знай что мы с тобой, мы всегда поддержим тебя добрым словом.

А мы собираемся шашлык жарить, сидим со свекровью и её подружкой и расслабляемся

20220528_183653.jpg

Спасибо огромное ❤️ Ого вы уже с арбузами!!!! Молодцы. 

13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик, обнимаю тебя, милая. Ты сделала все, что могла. На все воля Божья. Пусть Господь будет милостив к тебе🙏🙏🙏❤️

Надеюсь Настенька, но вот на узи не сходила. Но постоянный маниторинг хгч и узи (знали, плавали) не спасает от зб... А предчувствие было, я просто боялась писать об этом прям все время, чтобы тоску не наводить). 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас маски отменяют с 31 мая!!! 

Опаньки, вон оно как. Наконец то. 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

или с папой оставлять

С папой. Релакс должен быть полный! Полноценный то есть. 

Ссылка на это сообщение

Я так давно хотела по телеку "властелин колец" посмотреть (это моя первая боль и любовь, вторая Гарри, то, что я всегда смотрю 🤦‍♀️), но давно не показывали. И здрасьте привет! Сегодня, сейчас идут все части... А я собираюсь на работу 😭😭😭

28 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик, обнимаю крепко,крепко. Пусть всё благополучно завершится,без последствий для тебя в физическом плане, морально понятно будет сложно,никакими словами тебе сейчас не помочь, но со временем станет легче, знай что мы с тобой, мы всегда поддержим тебя добрым словом.

А мы собираемся шашлык жарить, сидим со свекровью и её подружкой и расслабляемся

20220528_183653.jpg

Ооочень классно ❤️ хочу арбус, шашлык и релакс. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина я тебя крепко обнимаю, ты все знаешь, я тебе писала в ватсапе😘😘😘😘 а глупые женщины всегда есть и будут и вместо того, чтоб держать рот закрытым, пишут то, что не стоило человеку будучи в данном состоянии(я про другой домик), тут не читала кто что писал, в основном вроде поддерживают. Так что я тебя люблю, обнимаю и ты безумно сильная🙏🙏🙏

Всем 🙋‍♀️ я в кустах, наверное надолго 😶

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина я тебя крепко обнимаю, ты все знаешь, я тебе писала в ватсапе😘😘😘😘 а глупые женщины всегда есть и будут и вместо того, чтоб держать рот закрытым, пишут то, что не стоило человеку будучи в данном состоянии(я про другой домик), тут не читала кто что писал, в основном вроде поддерживают. Так что я тебя люблю, обнимаю и ты безумно сильная🙏🙏🙏

Всем 🙋‍♀️ я в кустах, наверное надолго 😶

Что это?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина Светочка, очень очень жаль и тебя и ребёночка 😢😔, а как это проходит? Извини если сложно ответить - не отвечай. Кровь или так же коричневые выделения? Болит   живот? 

Как М в перемешку с кусками печени... Прости за такие подробности и схваткообразные ощущения как во второй фазе родов, но полегче конечно намного. Терпимо это все. Тут морально тяжелее чем физически. Хотя я рада, что нет тех соплёй и слюней, опухших глаз как это было первые разы. Я спокойнее. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина я тебя крепко обнимаю, ты все знаешь, я тебе писала в ватсапе😘😘😘😘 а глупые женщины всегда есть и будут и вместо того, чтоб держать рот закрытым, пишут то, что не стоило человеку будучи в данном состоянии(я про другой домик), тут не читала кто что писал, в основном вроде поддерживают. Так что я тебя люблю, обнимаю и ты безумно сильная🙏🙏🙏

Всем 🙋‍♀️ я в кустах, наверное надолго 😶

Машенька, огромное спасибо ❤️ Ну ты в кустиках не долго сиди, отдохни и возвращайся . Смотри я и то между ванной и форумом сегодня живу 🙃... Не, у нас дом Чудо! Хотя все разные такие, но реально как в кругу друзей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Светлая Дюжина мои молитвы с тобой, милая.

О я это чувствую. И вот несколько человек мне об этом писали и я реально понимаю, что сама я сейчас духовный ноль, но Господь слышит молитвы друзей за меня овцу (вот если уж совсем откровенно). 

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Походу пора идти в дом с разборками, наших бьют! 

Не, не надо. Там норм девчонки. Но разные взгляды, только и всего. И немного неправильно мы друг друга читаем. Они переживают, что я ребёнка угробляю... Я понимаю, здесь кстати, на форуме, очень распространено такие советы давать. А видишь, заершилась сама. Но у меня реально шальное состояние, вот и реакция такая, чумовая. 

Я вообще целый день в телефоне, отвлекаюсь.... Дети мои любимые молодцы, прикрывают мою ленивую опу... Я ж никому кроме троих старших девчат, не говорила. Муж в печали тоже. Ходит вздыхает... Нервный...Он чувствует свою причастность конечно. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светуль, ты же понимаешь что лежание под узи и вливание лекарств 24/7 если это зб ничего не исправит. Воскрешать может только Господь Бог 😢 а на мнения «а если бы ты»…. Забей, просто дай Бог не сталкиваться никому с этим….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О я это чувствую. И вот несколько человек мне об этом писали и я реально понимаю, что сама я сейчас духовный ноль, но Господь слышит молитвы друзей за меня овцу (вот если уж совсем откровенно). 

Не, не надо. Там норм девчонки. Но разные взгляды, только и всего. И немного неправильно мы друг друга читаем. Они переживают, что я ребёнка угробляю... Я понимаю, здесь кстати, на форуме, очень распространено такие советы давать. А видишь, заершилась сама. Но у меня реально шальное состояние, вот и реакция такая, чумовая. 

Я вообще целый день в телефоне, отвлекаюсь.... Дети мои любимые молодцы, прикрывают мою ленивую опу... Я ж никому кроме троих старших девчат, не говорила. Муж в печали тоже. Ходит вздыхает... Нервный...Он чувствует свою причастность конечно. 

Господи помоги, Светушке пережить все это!!! Так переживаю, за тебя, думала ну может все таки не оно, но нет, оно. Жаль очень очень жаль. Может выпьешь успокоительного и поспишь...? Или нельзя сейчас? Блин ничего не знаю сама. Тундра я в 47 лет. Ты то вон как чувствуешь свой организм, но оно и понятно прожила сколько беременностейи родов.  Держись Светулек, мыс тобой!! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Господи помоги, Светушке пережить все это!!! Так переживаю, за тебя, думала ну может все таки не оно, но нет, оно. Жаль очень очень жаль. Может выпьешь успокоительного и поспишь...? Или нельзя сейчас? Блин ничего не знаю сама. Тундра я в 47 лет. Ты то вон как чувствуешь свой организм, но оно и понятно прожила сколько беременностейи родов.  Держись Светулек, мыс тобой!! 

Юляяяя, ну какая ты тундра?)))). 😘 Спасибо огромное ❤️!!! 

Всё девчата, вышло, но там срок не более 7,5 - 8 недель. ПЯ не более 2,5 см... Подробнее не буду и так уже онлайн переживания. Тут кто только не читает. Будут в шоке)) Так что, рада что я не ошиблась. Всё равно страх был, что сама буду виноватав том, что произошло. Но кажется нет. 

45 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Светлая Дюжина Светуль, ты же понимаешь что лежание под узи и вливание лекарств 24/7 если это зб ничего не исправит. Воскрешать может только Господь Бог 😢 а на мнения «а если бы ты»…. Забей, просто дай Бог не сталкиваться никому с этим….

Это да. Я просто прошла этап, что как будто от меня все зависит и контроль и узи, и куча анализов и клексан, который мне Гузов сказал "не нужен он Вам, причины иные". 

Иришечка спасибо ❤️ огромное вам всем спасибо ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 

Чихать теперь не могу, только целовать)) 

Да, лежать все равно не желательно, хоть я и спать хочу, и тошнит... Но сейчас средние погуляют, старшие с трени придут и я пойду круги с дочей, которой 19 и 17, вокруг дома, наяривать. С коляской скорее всего. Лучше сейчас активно подвигаться. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего вечера!:udachi:

23 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ловите закуску!:D

Screenshot_20220527-181615_Yandex.jpg

Юлечка,выпечка твоя всегда тааааак манит,такая аппетитая,красивая и вкусная!!!:love:

10 часов назад, Alarsy сказал(а):

Сегодня моей сладкой и единственной, очень любимой племяшки 2 года!!! :girl_in_love_2: покажу малеха её. Девочка, родившаяся в день пограничника даёт о себе знать. Отжала у деда булку и убежала. Заныкалась и ела её :hohot:

Screenshot_20220528_100155.jpg

Поздравляю Аврорушку с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья малышке!Радости и хорошего настроения!Много новых и интересных открытий!:smilie_girl_321:

@Kroljka Машенька,с победой темки!Назвоние очень классное!Пусть твоё заветное  желание скорее исполнится!:kiss2:

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Угощайтесь

IMG_20220528_101928.jpg

Мммм,красота!Я с благодарностью угощусь!:class:

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!):cup: У меня сегодня с самого утра "инфаркт микарда, воооот такооой рубец", и в основном из-за того, что я дурочка)) Пошла с утра по детским, убедиться, что все спят и можно позавтракать в тишине)):DАга, сейчас, Влада в кровати нет, по дому два раза пробежала - нет, зову - не отзывается, обе двери на улицу закрыты, он сам их не откроет, так  что выйти не мог! 10 минут бегала по дому, как ошпаренная, и вообще не знала, где еще смотреть, ну не сквозь землю же провалился)):D

Нашелся в гараже, сидел в машине, "рулил" и куда-то ехал)):think_1: Проблема была в том, что я совершенно забыла, что в гараж можно попасть из дома, не через улицу!🤦‍♀️ Блин, мужа с совещания вытащила (из дома совещался), говорю, иди ищи, я уже не знаю, что делать)):DМуж, естественно, первым делом - в гараж, нашел за 40 секунд!  В, общем, отличилась я!)🤦‍♀️

Всем хороших выходных!:kiss2:

Ох,Юлечка,ну и утро волнительное было у тебя,могу представить.Слава Богу,что юный водитель далеко не уехал!:heart:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо, девочки)) 

 

IMG_20220528_115235.jpg

Поздравляю Мишеньку!Молодец!!:flower:Желаю ему дальнейших побед и достижений!:kulachki: Такой белокурый красавчик!!

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

А мы собираемся шашлык жарить, сидим со свекровью и её подружкой и расслабляемся

20220528_183653.jpg

Катюша,хорошего вам вечера!Красивое и вкусное фото!:class:

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О я это чувствую. И вот несколько человек мне об этом писали и я реально понимаю, что сама я сейчас духовный ноль, но Господь слышит молитвы друзей за меня овцу (вот если уж совсем откровенно). 

Не, не надо. Там норм девчонки. Но разные взгляды, только и всего. И немного неправильно мы друг друга читаем. Они переживают, что я ребёнка угробляю... Я понимаю, здесь кстати, на форуме, очень распространено такие советы давать. А видишь, заершилась сама. Но у меня реально шальное состояние, вот и реакция такая, чумовая. 

Я вообще целый день в телефоне, отвлекаюсь.... Дети мои любимые молодцы, прикрывают мою ленивую опу... Я ж никому кроме троих старших девчат, не говорила. Муж в печали тоже. Ходит вздыхает... Нервный...Он чувствует свою причастность конечно. 

Светулечка,очень-очень крепко обнимаю тебя!!!:kiss2::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,выпечка твоя всегда тааааак манит,такая аппетитая,красивая и вкусная!!!:love:

Спасибо, Мариша! :smilie_girl_321:

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 Слава Богу,что юный водитель далеко не уехал!:heart:

Да-да, мы тоже очень рады!:DС этим водителем вообще не скучаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мы как-то так погуляли. Правда это мы в лесу заблудились маленько и вышли на кладбище :hohot:

:D Это прекрасно! Как там муж? Наладилось? 

У меня сегодня скромные 7000 шагов, правда, почти все только по дому)):D

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka муж хорошо. Бодр и весел. За неделю минус 3 кг 🥴 вот бы мне так худеть! Хочет тренировки подключать со следующей недели уже (не может без них). Кушает сам, дробно. Все изучил. Умничка мой. Говорит, что и не тянет на жирное и жареное. Шоколада правда хочет очень :D

@Pevekchanka я когда гениальную делаю тоже много шагов по квартире получается))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юляяяя, ну какая ты тундра?)))). 😘 Спасибо огромное ❤️!!! 

Всё девчата, вышло, но там срок не более 7,5 - 8 недель. ПЯ не более 2,5 см... Подробнее не буду и так уже онлайн переживания. Тут кто только не читает. Будут в шоке)) Так что, рада что я не ошиблась. Всё равно страх был, что сама буду виноватав том, что произошло. Но кажется нет. 

Это да. Я просто прошла этап, что как будто от меня все зависит и контроль и узи, и куча анализов и клексан, который мне Гузов сказал "не нужен он Вам, причины иные". 

Иришечка спасибо ❤️ огромное вам всем спасибо ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 

Чихать теперь не могу, только целовать)) 

Да, лежать все равно не желательно, хоть я и спать хочу, и тошнит... Но сейчас средние погуляют, старшие с трени придут и я пойду круги с дочей, которой 19 и 17, вокруг дома, наяривать. С коляской скорее всего. Лучше сейчас активно подвигаться. 

Светулик, переживаю вместе с тобой и очень крепко тебя обнимаю❤️❤️❤️ Господь с тобою, дорогуль, и у Него всё под контролем🙏🙏🙏

38 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Погуляли 😅

8416E3BE-99F6-4445-A73B-9286DBBF65F8.jpeg

Отлично погуляли 👍😊

@Alarsy Сашуль, как самочувствие у твоего милого, лечение начали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy муж молодец!

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Шоколада правда хочет очень :D

Вот тут я очень его понимаю)):think_1:

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

 я когда гениальную делаю тоже много шагов по квартире получается))) 

Хорошая опечатка)) :D 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...