Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@МашуляСашина когда приспичит🤣🤣🤣 но мне кажется, я бы почувствовала, если все случилось.

Обязательно почувствуешь, Настюш, я знаю))) это ощущение/понимание ни с чем не спутаешь!! И привет, я тут мяукнуть решила)))

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@ФисташкО_о Катя, я сочувствую тебе :Dнет времени скучать, да?)

:Crazy:я скоро на антидепрессанты сяду))) с ними только на них и надо сидеть, ро-другому не дано:hohot: блин, я еще никогда так не "любила" садик:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФисташкО_о сказал(а):

Обязательно почувствуешь, Настюш, я знаю))) это ощущение/понимание ни с чем не спутаешь!! И привет, я тут мяукнуть решила)))

Я рада тебе, ты редко заходишь. Мы скучаем:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФисташкО_о сказал(а):

Эта армия Димон&Грициан каждые 5 секунд ищут куда всунуть свой нос

У нас тоже такая парочка есть! Хорошо, что мы к ним подошли с определенным уровнем дзена))):DЕсли б такими были старшие - младших бы не было):hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Я рада тебе, ты редко заходишь. Мы скучаем:smilie_girl_321:

Я б заходила чаще, но увы, пока эти 2 мажора дома, меня скоро в психушку закинут :Crazy: я тем, у кого погодки согласна памятник ставить. Да я б на работу сбежала б,да некуда))) 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

У нас тоже такая парочка есть! Хорошо, что мы к ним подошли с определенным уровнем дзена))):DЕсли б такими были старшие - младших бы не было):hohot:

Воооот! Хоть кто-то знает и понимает, что это такое :Crazy: но нет, я теперь ни-ни еще на одного, пока этим по 14 не стукнет:hohot: а там гляди, и климакс наступит, если не раньше:malicious:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФисташкО_о сказал(а):

Я б заходила чаще, но увы, пока эти 2 мажора дома, меня скоро в психушку закинут :Crazy: я тем, у кого погодки согласна памятник ставить. Да я б на работу сбежала б,да некуда))) 

Держись! Скоро будет легче:Crazy: обнимаю тебя!! Пошла я спать:spoknochi:

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

У нас тоже такая парочка есть! Хорошо, что мы к ним подошли с определенным уровнем дзена))):DЕсли б такими были старшие - младших бы не было):hohot:

Ты уверена? :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Держись! Скоро будет легче:Crazy: обнимаю тебя!! Пошла я спать:spoknochi:

Ты уверена? :Crazy:

Скоро??? А когда будет это "скоро"???:m0591: я уже хочу это "скоро"))):Crazy: и спокойной, плодотворной ночки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФисташкО_о сказал(а):

 нет, я теперь ни-ни еще на одного, пока этим по 14 не стукнет:hohot: а там гляди, и климакс наступит, если не раньше:malicious:

Нас жизнь ничему не учит до такой степени, что мы уже и после ураганной парочки двоих родили)) :hohot:Стало веселее))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Нас жизнь ничему не учит до такой степени, что мы уже и после ураганной парочки двоих родили)) :hohot:Стало веселее))

Так это же хорошо!!! Дети-цветы Жизни, только пусть они цветут в другой клумбе:reverans:))) я имела ввиду не в моей, вот зсдругих я ооооочень рада!!!  Вообще, была б моя воля, я б всем желающим по двойне дала б)) вот так-сразу))) у многих бы охота отпала, но самые стойкие выдержали бы с честью такое испытание, всегда есть + и - от любой ситуации))) го у меня уже возраст и нежелание, вдобавок, вся ситуация в стране наложилась, так что всё, жду теперь только внуков...

 

Девочки, вопрос на засыпкв, на кого после 9 класса можно отправить учиться пацана (яза своего Ивана имею ввиду) с условием того, сто зрение ни в опу... в очках видит только на 60%, но его телефон не останавливает :girl_mad: виснет в нем ночами, хочу заблокировать...

Пардон за ошибки) печатаю, темно и стараюсь быстро, а исправлять-нема желания уже :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ФисташкО_о сказал(а):

видит только на 60%

Я своему лазерную коррекцию делала в 18. Зрение было -6 и -8. 

А после 9 класса огромный спектр профессий! Заходите на сайт колледжа и выбираете. А он сам на кого хочет? 

Ссылка на комментарий

@AlarsyСаша, большое спасибо за домик.С тобой было интересно!Желаю тебе от всей души поскорее стать мамой 🙏

У меня сегодня даже времени не было зайти.Утром с дочкой ходила на линейку.Ура, наконец-то каникулы!Потом на работу поехала,ну а вечерком уже в пиццерию выбрались всё вместе,вот только домой пришли.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ФисташкО_о сказал(а):

Я б заходила чаще, но увы, пока эти 2 мажора дома, меня скоро в психушку закинут :Crazy: я тем, у кого погодки согласна памятник ставить. Да я б на работу сбежала б,да некуда))) 

Воооот! Хоть кто-то знает и понимает, что это такое :Crazy: но нет, я теперь ни-ни еще на одного, пока этим по 14 не стукнет:hohot: а там гляди, и климакс наступит, если не раньше:malicious:

Привет, дорогулечка:embrace:, ты такой редкий гость. Заходи почаще в домик, мы скучаем:smilie_girl_321:   Твои два мажора самые клевые мальчики, и они скоро вырастут, потерпи еще немного;)

Ссылка на комментарий

@ФисташкО_о рада была тебя почитать с утра :D когда ты писала, я уже слюни в подушку пускала ))) банда у тебя огонь, конечно!!!! 

Про зрение - присоединяюсь к вопросу о коррекции? У меня у подруги муж с ужасным зрением. Очки лупы, тооолстые такие линзы. Закончил политех строительный, работает строителем. Не представляю правда, как он чертежи делала 🙄

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ты мне 33 два раза отправила, а 45? :confusion:

 

45. Отправная точка любого достижения — желание. Держите это постоянно в своей памяти. Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.
Наполеон Хилл

Просто так не уйду - вернусь нафиг :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Отвечаю-коррекция возможна только после 18 лет. А нам 15. До 18 надо дотянуть. Сам незнает на кого хочет, а идти учиться надо...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФисташкО_о сказал(а):

Отвечаю-коррекция возможна только после 18 лет. А нам 15. До 18 надо дотянуть. Сам незнает на кого хочет, а идти учиться надо...

А куда бы он хотел сам?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А куда бы он хотел сам?

Медицинский, на массажиста или около того, но боюсь, не пропустят по зрению

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФисташкО_о сказал(а):

Медицинский, на массажиста или около того, но боюсь, не пропустят по зрению

Да почему? Там строгая мед комиссия? 

Про 18 лет не знала даже, что только после 18 делают такую операцию 

Ой....в июньский дома идем :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 17:41, Strawberry_37 сказал(а):

i-36455.gif.a03722090c8a782e8fdbd8158dad517d.gif

Дорогая Настюша @NastenkaS, с ровной неделькой, милая:smilie_girl_321: хорошего самочувствия тебе и твоему малышу:molitva:1890511884_i(1).thumb.jpeg.f4745691239fe431e1556833f333f3f4.jpeg

i-36455.gif.a03722090c8a782e8fdbd8158dad517d.gif

Спасибо большое!💓

23.05.2022 в 20:58, Pevekchanka сказал(а):

Мои мелкими группами тянутся с улицы домой, подозреваю, что на запах готовящегося ужина)):D На улице дубарь, даже старшие шапки попросили)

На вечер планируется романтИк, муж купил классное безалкогольное вино, всех уложим и гульнём)) :smilie_girl_321: *если не заснём вместе с малышнёй)):D

@NastenkaS с неделькой! Отличного самочувствия!):love:

Какой здесь хороший план на вечер!👍

Спасибо большое!💓

30.05.2022 в 08:53, Kroljka сказал(а):

всем утречка и с новой рабочей неделькой!! @NastenkaS @Elya-evaс  неделькой, девочки)

Спасибо большое!💖

30.05.2022 в 09:16, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 в первую секунду подумала, что это твои тесты! Почти начала радоваться!)) Будем считать, что это знак!:aistbp:

@NastenkaS c неделькой!)

Спасибо!💖

30.05.2022 в 10:43, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, девочки:kiss2:ecdfbef1310bc2a19b1b8d6b0b0c2cb0.thumb.jpg.f30f02fc8560f5e664e68edfb57f5ff3.jpg

g21185.gif.a0decd89b95b3f7dfbfba2b2f26e8c1e.gif

Дорогая Настюша @NastenkaS, с ровной неделькой, милая 🙏😘 здоровья тебе и малышу! i.thumb.jpeg.2d7b2d6b6f5b3c42065c2f17d74aa8f5.jpeg

g21185.gif.a0decd89b95b3f7dfbfba2b2f26e8c1e.gif

Спасибо!💖

30.05.2022 в 10:47, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@NastenkaSc неделькой!

Ого, какие страсти кипели) а она храпела и незнала:D

Спасибо!💖

30.05.2022 в 16:30, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:Hello:

@NastenkaS Настюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@4-й горошек @Мурzик  Юлечка,Викуля,с новым циклом!С очень полосатым и беременным!:aistbp:

Такое фото красивое!Солнечное!Красотка!:smilie_girl_089:

Сашенька,с выходными!Удачных покупок!:class:

Милая красотулька!:heart:

Светуля,Лизоньке удачи и успехов!Пусть всё будет на отлично!!:udachi:

Очень красивая малышка!!Платье супер!:smilie_girl_321:

Настюша,выздоравивай!!!:molitva:

 

Наташенька,машенька,не разболеться вам!!Скорее выздоравливать!:kiss2:

Отличные подарки!Аврорушке точно понравятся!!!:class:

Спасибо большое!💖

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...