Перейти к публикации

0 % по Крюгеру не приговор! Пост в поддержку пар с МФ.


Glorika

Полезные сообщения

Всё знают,что при ЭКО морфология 0 ни приговор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова я не знала, вокруг все спрашивали про этот показатель и бились за каждый его процент, плюс беременность не наступала 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой истории удивляет не столько беремееность с 0 по крюгеру, а зачем растить 40 як, неужеле хотябы во 2м протоколе нельзя подобрать адекватную дозу стимуляции? А так, конечно, поздравляю, здоровья вам и малышу)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@torino не знаю) стимулировали другими препаратами совершенно, ре тоже не ожидала такого кол-ва як, сказала только, что мне бы быть донором тк дозы были небольшие, а все як оказались ооцитами) спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу, 0% не приговор даже без ЭКО. Забеременели сами, с 0%. Не знаю как так вышло, но имею на руках 2 СГ с этими нулями и диагнозом тератоастенозооспермия, а так же чудного пупса 7ми месяцев 😃

Поедпологаю, что так бывает редко. Но все таки :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа было 0-1 % по Крюгеру, у меня поликистоз. На днях нашему третьему сыну было 10 месяцев. Все Б самостоятельные.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emily_Lee @Lalina// это здорово!!! Я когда проходила протоколы, искала много подобную информацию, но к сожалению, не находила) по этому и написала эту историю, вдруг кому-то она поможет) а на счет еб, 10 лет не наступала, по этому ждать еще смысла не было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika да конечно, главное цель достигнута 🤰👪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Emily_Lee сказал(а):

Я вам больше скажу, 0% не приговор даже без ЭКО. Забеременели сами, с 0%. Не знаю как так вышло, но имею на руках 2 СГ с этими нулями и диагнозом тератоастенозооспермия, а так же чудного пупса 7ми месяцев 😃

Поедпологаю, что так бывает редко. Но все таки :)

Это из оперы про Б с @#$%&ом и ППА😊. Чему быть, как говориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас 0 морфа . Сдавали один раз. Планировали пересдать  , но я заБ.неполучалось 2 года. Есть дочь от этого же мужа . Начали планировать с 5 летия дочери.  Может конечно результат ошибочный. Делали в эко клинике, смотрели там глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...