Перейти к публикации

Хгч в разных лабораториях


Полезные сообщения

Всем привет. Девочки чайво-то я загналась, на 12 дц сдала хгч в Гемотест 127.3, но у них почему-то то нормы не пишут. Из интернета нашла что вроде соответствует 4ой недели. Сегодня пошла сдавать динамику, 14 дц,  а они почему-то закрыты и я сдала в CMD, пришел результат 78.3 и тоже соответствует 4 недели. Сижу и думаю, инфортимно это или нет? После вчерашнего узи, мазня из розовой перешла в красную и м-эхо всего лишь 6мм, желтое тело 23мм в правой трубе и в левой трубе фолликул 17 мм. По тестам идёт динамика, полоски не бледнеют. И грудь сегодня налилась и болит🙄. Вообще всё ни как у людей. Вот если бы не было мазни, я бы и не знала о Б и только сегодня по ощущениям в груди начала бы задумываться о тесте в конце цикла:(

IMG_20220412_221137_edit_299004678322864.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl может 12дпо, а не 12дц.Сдавать хгч для динамики в одной  лаборатории нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп именно цикла, не дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем повествовании странно все: 12 дц и положительное хгч, фолликул и желтое тело в трубах...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что это не вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko на 9 дц были розовые выделения, на 10 дц усилились и я сделала тест, а там две полоски. Поэтому сдавала хгч. Последние М 30.03, по ним хгч высокий, а предыдущие были 05.03, по ним хгч мал. На узи вчера ходила из-за не проходящих болей внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fire_gerl сказал(а):

@Tomoko на 9 дц были розовые выделения, на 10 дц усилились и я сделала тест, а там две полоски. Поэтому сдавала хгч. Последние М 30.03, по ним хгч высокий, а предыдущие были 05.03, по ним хгч мал. На узи вчера ходила из-за не проходящих болей внизу живота

Вам надо исключать внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня следующий приём Г 17.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможность будет, сходите раньше 17 го, исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительное спокойствие у вас

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч в лаборатории в которой сдавали последний раз. И мне в принципе не понятно как так что на 12 дц у вас хгч на 4 недели🤔 а овуляция у вас когда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы искала внематочную, кровь есть, ХГЧ положительный при середине цикла, ещё и 4 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было после БхБ в предыдущем цикле, но цифры ХГЧ были меньше (как я поняла с начала нового цикла ХГЧ падал) и не кровило.

Нужно исключить ВБ

 

 

Грудь болела и тянул яичник в котором была О

Ну и БТ (базальная температура) была высокая для первой фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите, исключать внематочную, очень похоже на неё, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер я не знаю, не отслеживала

@Seneechka так как её исключить, если по узи не видно?@Леди Инженер я не знаю, не отслеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...