Перейти к публикации

Хгч в разных лабораториях


Полезные сообщения

Всем привет. Девочки чайво-то я загналась, на 12 дц сдала хгч в Гемотест 127.3, но у них почему-то то нормы не пишут. Из интернета нашла что вроде соответствует 4ой недели. Сегодня пошла сдавать динамику, 14 дц,  а они почему-то закрыты и я сдала в CMD, пришел результат 78.3 и тоже соответствует 4 недели. Сижу и думаю, инфортимно это или нет? После вчерашнего узи, мазня из розовой перешла в красную и м-эхо всего лишь 6мм, желтое тело 23мм в правой трубе и в левой трубе фолликул 17 мм. По тестам идёт динамика, полоски не бледнеют. И грудь сегодня налилась и болит🙄. Вообще всё ни как у людей. Вот если бы не было мазни, я бы и не знала о Б и только сегодня по ощущениям в груди начала бы задумываться о тесте в конце цикла:(

IMG_20220412_221137_edit_299004678322864.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl может 12дпо, а не 12дц.Сдавать хгч для динамики в одной  лаборатории нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп именно цикла, не дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем повествовании странно все: 12 дц и положительное хгч, фолликул и желтое тело в трубах...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что это не вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko на 9 дц были розовые выделения, на 10 дц усилились и я сделала тест, а там две полоски. Поэтому сдавала хгч. Последние М 30.03, по ним хгч высокий, а предыдущие были 05.03, по ним хгч мал. На узи вчера ходила из-за не проходящих болей внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fire_gerl сказал(а):

@Tomoko на 9 дц были розовые выделения, на 10 дц усилились и я сделала тест, а там две полоски. Поэтому сдавала хгч. Последние М 30.03, по ним хгч высокий, а предыдущие были 05.03, по ним хгч мал. На узи вчера ходила из-за не проходящих болей внизу живота

Вам надо исключать внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня следующий приём Г 17.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможность будет, сходите раньше 17 го, исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительное спокойствие у вас

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч в лаборатории в которой сдавали последний раз. И мне в принципе не понятно как так что на 12 дц у вас хгч на 4 недели🤔 а овуляция у вас когда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы искала внематочную, кровь есть, ХГЧ положительный при середине цикла, ещё и 4 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было после БхБ в предыдущем цикле, но цифры ХГЧ были меньше (как я поняла с начала нового цикла ХГЧ падал) и не кровило.

Нужно исключить ВБ

 

 

Грудь болела и тянул яичник в котором была О

Ну и БТ была высокая для первой фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите, исключать внематочную, очень похоже на неё, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер я не знаю, не отслеживала

@Seneechka так как её исключить, если по узи не видно?@Леди Инженер я не знаю, не отслеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...