Перейти к публикации

Баня и зачатие


Полезные сообщения

Девочки, ну прям не могу, я значит лечусь, стимуляция в этом цикле вторая, а муж в баню пошёл париться. Я говорю, что нельзя, а он типо все это фигня. Что вы скажете по этому поводу? в бане парится он вообще раз-два-три в пол года. И вот до этого он уже два месяца не был, а сегодня прям приспичило. Может это сейчас как-то отразиться на его фертильности?в этом цикле стараться надо, а мы договориться об элементарном не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С норм сг не страшно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. У нас так средняя дочь получилась

В бане парились оба

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не рекомендуют если есть проблемы со спермограммой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормальная сг и правда ничего не случиться, но говорят мальчуковые спермики умирают при этом))) не знаю правда ли, от большой температуры 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Олькааааа @Verarm  Ну вот СГ наша, мне кажется, что не так уж хорошо все?

19795386-BDBB-42E9-B4AA-5AACF91D3146.jpeg

2FB53312-10F7-466B-914F-1A723D2296FC.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сейчас редко ходит в баню, но раньше ходил строго раз в неделю. Это не помешало нам родить двух сыновей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Олькааааа @Verarm @lesyai @kacandra вообще я смотрю в подготовке к сдаче сперомограммы написано везде за 72 часа исключить сауну и горячую ванну. Получается, что процесс созревания новых спермиков все же быстрее как-то происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина // сказал(а):

@Ola-la-// @Олькааааа @Verarm @lesyai @kacandra вообще я смотрю в подготовке к сдаче сперомограммы написано везде за 72 часа исключить сауну и горячую ванну. Получается, что процесс созревания новых спермиков все же быстрее как-то происходит?

Для зачатия нужет один спермик. если со спермограммой все хорошо, то уж один из скольких то там миллионов добежит до цели. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // нормальная сг у мужика. не известно, сколько еще планирование займет. так что, отказаться от всего? ну попарится он, может наоборот к лучшему будет, в сг итак много спермиев, может если погибнет половина, то и лучше выйдет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // в цикле, когда у нас все получилось, муж почти каждый день горячую ванну принимал. Я его тоже гоняла, но оказалось, что не критично

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем то не страшно. Я сама хожу в сауну раза три в неделю, муж 1-2

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина // сказал(а):

Девочки, ну прям не могу, я значит лечусь, стимуляция в этом цикле вторая, а муж в баню пошёл париться. Я говорю, что нельзя, а он типо все это фигня. Что вы скажете по этому поводу? в бане парится он вообще раз-два-три в пол года. И вот до этого он уже два месяца не был, а сегодня прям приспичило. Может это сейчас как-то отразиться на его фертильности?в этом цикле стараться надо, а мы договориться об элементарном не можем

Если проблем с СГ нет,то почему бы и нет. пусть мужчина сходит и порадует себя и так скорее всего его во многом ограничиваете

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выживут лучшие и сильнейшие:Crazy:

эх,мужчины..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже как потерпевший парился с лета 21 года по февраль 22. Каждую неделю. ЗаБ в январе 22 не смотря на это, хотя морфа у него 0 при общей хорошей СГ. Сейчас как ни смешно париться перестал в бане, ходит в Басик , но там тоже сауна. ,:) Не пилите мужа из за такой фигни.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, не пилите мужа из-за такой фигни) а то уже получится что голова ваша помешала вам ) на берегу себе установку делаете не хорошую!
Все хорошо будет! Ерунда все это! :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально у мужа с СГ, у моего почти такая же🙊😊врач сказала,что все в норме.

Пусть мужчина расслабится, эмоциональная разрядка на пользу, а вам желаю поменьше переживать, чтоб все отлично получилось!🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @Зеленцова @Юличка23 @Плодожор @Леди Инженер @Chistyakova Спасибо большое вам, успокоили))❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...