Перейти к публикации

Подскажите у кого как получилось забеременеть?


Полезные сообщения

Девочки,такая проблема вторая беременность закончилась замершей (аборт был медикаментозный )  прошла лечение, сдача гормонов вот всё хорошо можно планировать, но проблема в том что уже третий месяц тест не показывает вторую полоску  хотя до этого все две беременности с первого же месяца был тест положительный. Когда стоит бить тревогу ни уж то это аборт так повлиял ,но выбора не было... Как часто должен быть па для 100% успеха . И стоить ли бежать снова к врачу или ещё подождать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно была зб? Я так понимаю, выскабливание было? После такого дела может не сразу наступать Б, даже если по УЗИ всё хорошо. Они много чего не видят! Эндометрий должен восстановиться! А это у всех происходит в разные сроки. Очень мало таких, кто после выскабливания сразу Б. Обычно 3-6 мес проходит в среднем. Лично у меня после зб с чисткой следующая Б получалась минимум через год! 

Если вам меньше 35 лет, то к врачу обращаются через год активного планирования, после 35 лет через 6 мес. Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на самостоятельное планирование. 100% успеха не даёт ни чего. ПА через день-два самое оптимальное, чтобы сперматозоиды созрели и чтобы не пропустить овуляцию. 

Вам бы для начала хотя-бы узнать есть ли овуляция вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья03 у меня 9 месяцев уже планирования и у многих тут. 3 месяца не срок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы волновал вопрос причины ЗБ , гормоны в норме это не обследование. 
Сейчас на планирование уже год никто не даёт, мах 6 мес. Ищите хорошего врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья03 печально. 

У меня 41 цикл ожидания, а потом 56 циклов до беременности. И в итоге нет младенца. Это какое же терпение и смирение мы в себе воспитываем... 

Гарантий нет. Три цикла - это мало. Не переживайте пока. Может четвёртый или пятый будет удачным! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне после одной ЗБ рекомендовали полгода на отдых. Но это было много лет назад. Сейчас время ускорилось, все торопятся. 

Выписывают витамины, а также инозитол  (это тоже витамин, но очень хорошо подходит для ускорения зачатия). 

Пробуйте вести график БТ (базальная температура), по нему можно отследить овуляцию. Либо использовать тесты на овуляцию. 

По последним исследованиям секс рекомендуют раз в 2, а лучше в 3 дня, не чаще. Иначе много "незрелых" сперматозоидов, которые не способны к зачатию. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После не удач, выкидыш, замершая, проходил не один месяц. По моему, минимум полгода планирования. Так что рано бить тревогу. Организму восстановится тоже нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дайте отдохнуть своему организму и прийти в норму. 

Я за Б на 7-й цикл после чистки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две беременности со 2 и с 1 цикла. Третья- 1.5 года ожидания. Обследования меня и мужа- всё хорошо, причин репродуктолог не нашла. В итоге беременность и преждевременные роды в 23 недели. Потом через 5 месяцев абсолютно без проблем с 1 цикла новая беременность и роды в срок. Вот что это было 1.5 года- неизвестно. Дайте себе время хотя бы пол года. Старайтесь отвлекаться, не зацикливаться на беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность эко , планировали 3 года ее , потом после дочки ,самостоятельная беременность через 9 мес после рождения ее , родился сын ) желаю вам удачи ! Пускай детки прийдут к Вам ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, от чего это зависит, десяток лет ожидания, эко, ЗБ, выкидыш, потом роды после эко, после эко самостоятельные Б с с редкого ПА.. Роды. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гистеры с выскабливание Б наступила через 1,5 года.

И тоже 6, 5 нихрена, даже после ЭКО. После ЭКО гистера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После зб с вакуумным выскабливанием заБ через полгода.Па были четко к овуляции все полгода.Пила перед Б актовегин,витамин Е и курантил для кровотока в эндометрии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...