Перейти к публикации

Рост девочки


_Clever_

Полезные сообщения

Чет беспокоюсь.дочери 3.10...рост 106....мы с отцом не сказать,чтоб высокие.Оба 172 см...Она полностью пошла в породу мужа.А там все мелкие,женщины так вообще кнопки...страшно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ,чтобы здоровая была. Некоторые дети быстро вытягиваются и потом останавливаются, а остальные их потом догоняют по росту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Чет беспокоюсь.дочери 3.10...рост 106....мы с отцом не сказать,чтоб высокие.Оба 172 см...Она полностью пошла в породу мужа.А там все мелкие,женщины так вообще кнопки...страшно.

 

У меня сейчас дочке 2.7 99 см. Я 170, муж 185. Самая высокая везде. Никого из врачей не напрягает. Меня тоже.  Если волнуетесь, сходите к эндокринологу. Сдайте анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблице воз средний рост девочки в 4 года 102.7 см.

По одежде 104 см - это 4 года.

Где она кнопка?) Обычный рост.

Да и теперь уже что вы сделаете?) На турник повесите или гормоны будете давать? Какая будет, такая и будет)

У меня свекровь тоже мелкая, а дочка внешне тоже прям в их породу, мама моя «вот будет как бабушка Таня маленькая». Я говорю и что теперь дочу обратно засунуть?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Чет беспокоюсь.дочери 3.10...рост 106....мы с отцом не сказать,чтоб высокие.Оба 172 см...Она полностью пошла в породу мужа.А там все мелкие,женщины так вообще кнопки...страшно.

 

Не ясно, в чем беспокойство. 

Моей дочери без месяца 6 лет. Рост 110 см. Будет как я - прекрасная, миниатюрная женщина 🌺 Мой рост 164.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм рост. Вам мало или много? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Норм рост. Вам мало или много? 

Я так понимаю много. Высокая девочка ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что страшного. Ну высокая. Я тоже была высокая в детстве. В школу пошла в 6.10., при этом на физре первая стояла. Доросла до 171 . Была тощая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Я так понимаю много. Высокая девочка ж)

Сыну 5,5 рост 110. По всем таблицам - средний. Я так поняла автор парится что ребенок низкий 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 5,6. Рост 122. Но смотришь а группе детей и не скажешь, что высокая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От региона зависит. В нашем регионе национальных много, они все невысокие и дети тоже. Моя в 4 коридоре кажется высокой. 129 в 7.5. 

Предподаватели гимнастики говорят что на соревнованиях с другими регионами наши местные дети всегда самые мелкие дети.отстают на голову . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Сыну 5,5 рост 110. По всем таблицам - средний. Я так поняла автор парится что ребенок низкий 🤷‍♀️

В 3.10 106 по таблице высокая. Для меня удивительно например, что автор 172 считает невысоким. По мне это минимум средний рост. Если 106 это мало... ))

Я до 7 класса включительно была мелкой. Стояла второй с конца. Мама 160 папа 182. Резкий скачок за лето. А 8 классе я вторая с начала. Итог рост 170. Выше меня было в школе только 2 девочки. Ну и так по знакомым мало к о выше меня. Или около того тли ниже.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Чет беспокоюсь.дочери 3.10...рост 106....мы с отцом не сказать,чтоб высокие.Оба 172 см...Она полностью пошла в породу мужа.А там все мелкие,женщины так вообще кнопки...страшно.

 

Вы шутите что ли? Нормальный ребёнок 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Чет беспокоюсь.дочери 3.10...рост 106....мы с отцом не сказать,чтоб высокие.Оба 172 см...Она полностью пошла в породу мужа.А там все мелкие,женщины так вообще кнопки...страшно.

 

У меня дочка такая же ,не вижу проблемы сейчас 5 будет рост 112 от силы .ю,ну маленькая ,ну не гном же )) я высокая 180 ,муж чуть выше ,если она будет мелкой ,буду только рада 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще о чёмречь  какая мелкая ?102 это средний рост ребенка 4 года по коридорам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! читайте внимательнее,я наоборот,пишу,что она слишком высокая.На площадке все девочки гораздо ниже

2 часа назад, Мать- перемать сказал(а):

главное ,чтобы здоровая была. Некоторые дети быстро вытягиваются и потом останавливаются, а остальные их потом догоняют по росту

Так я только из-за этого и пережмваю.Будь муж 190,было бы понятно,в кого она...а так

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

Не понимаю вообще о чёмречь  какая мелкая ?102 это средний рост ребенка 4 года по коридорам. 

Вы читаете внимательно? Я наоборот переживаю,что слишком высокая,хотя не в кого

11 минут назад, Perelin сказал(а):

У меня дочка такая же ,не вижу проблемы сейчас 5 будет рост 112 от силы .ю,ну маленькая ,ну не гном же )) я высокая 180 ,муж чуть выше ,если она будет мелкой ,буду только рада 

Видимо, я путанно написала,раз никтоине понял...

Я переживаю,что она слишком высокая.Как 5 летка

28 минут назад, Мурлынька сказал(а):

В 3.10 106 по таблице высокая. Для меня удивительно например, что автор 172 считает невысоким. По мне это минимум средний рост. Если 106 это мало... ))

Я до 7 класса включительно была мелкой. Стояла второй с конца. Мама 160 папа 182. Резкий скачок за лето. А 8 классе я вторая с начала. Итог рост 170. Выше меня было в школе только 2 девочки. Ну и так по знакомым мало к о выше меня. Или около того тли ниже.  

Так я пережмваю,что слишком высокая.172 для мужчины-это мало .для женщмны-норм

47 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Норм рост. Вам мало или много? 

Много .Если б отец был высокий,я б понимала,в кого и радовплась бы....а так боюсь проблемы по эндокринологии

49 минут назад, Surinam сказал(а):

Не ясно, в чем беспокойство. 

Моей дочери без месяца 6 лет. Рост 110 см. Будет как я - прекрасная, миниатюрная женщина 🌺 Мой рост 164.

Беспокойство,что эндокрингой системе что-то нк так...если б было в кого быть высокой,я б тольео радовалась,но не в кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Так я пережмваю,что слишком высокая.172 для мужчины-это мало .для женщмны-норм

Да почему мало-то. А зависимости от региона проживания есть средний рост. Я в Архангельск когда приехала, чувствовала себя там гигантом. Особенно если каблук одевала))) там и мужчины ростом до 170. Если выше - то единицы) 

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Много .Если б отец был высокий,я б понимала,в кого и радовплась бы....а так боюсь проблемы по эндокринологии

Если боитесь проблем, то сходите на прием. Давно бы проверили и не волновались. 

Далеко не всегда, если дети выше родителей, это проблемы по здоровью. Просто так вышло. Такой ген. У многих высоких людей они перерастали своих родителей. 

Мои дедушка и бабушка были 170-180. Старший сын 204, средний 195, младший 182. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 4,1г и она самая высокая в группе-118 см. Но она с рождения выше нормы. Родилась 57 см и мы всегда идём выше верхней границы. Наш врач смотрит процентиль с рождения, резких скачков нет, телосложения нормальное, физ и псих развитие по возрасту. Остальные двое детей в семье тоже высокие, средняя дочка в 2.5г 102 см, сын в 1.2г 87 см.

 Я сама 171, муж 182. До старших классов была сильно выше остальных, потом сравнялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра в пятом классе была выше всех, чуть ниже учительницы. С того момента она ещё немного подросла и остановилась на 173. Она вообще ранняя так сказать, у неё и менархе в 11 лет. Сейчас ей 39 никаких проблем со здоровьем, забеременела оба раза очень быстро. По эндокринологии не было никогда проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как-то странно читают. Ведь понятно, что автор переживает, что дочка высокая. И поясняет, что не в кого быть высокой ей, все среднего роста.

Автор, нормальный рост у дочки. Ну может высоковата, но не критично, мне кажется.

41 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Видимо, я путанно написала,раз никтоине понял...

Нормально все написали) все понятно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая высокая девочка в нашем классе, классу к 8-9 стала средней по росту, остальные вытянулись, а она нет. Взрослая в районе 170 см стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется нормальный рост. У меня старшая мелкая, а вторая дочь высокая. В садике у младшей дети разнокалиберные( в группе 13 чел) , она не самая высокая. Я и муж среднего роста. 
Много примеров видела, когда девочки высокие в начальной школе, прям выделялись на фоне остальных, за 11 лет обучения практически не росли, только взрослели и при выпуске из школы были далеко не самые высокие. 

Проблемы с ростом у многих именно в подростковом возрасте, когда прям совпадает период и дети резко начинают расти, при этом весь организм не успевает, у многих детей проблемы со здоровьем начинаются. Лучше пускай заранее растут, если предрасположено природой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Чет беспокоюсь.дочери 3.10...рост 106....мы с отцом не сказать,чтоб высокие.Оба 172 см...Она полностью пошла в породу мужа.А там все мелкие,женщины так вообще кнопки...страшно.

 

А какой она родилась? Было ли гсд или высокий сахар при беременности?

40 минут назад, lesyai сказал(а):

У меня сестра в пятом классе была выше всех, чуть ниже учительницы. С того момента она ещё немного подросла и остановилась на 173. Она вообще ранняя так сказать, у неё и менархе в 11 лет. Сейчас ей 39 никаких проблем со здоровьем, забеременела оба раза очень быстро. По эндокринологии не было никогда проблем. 

Менархе в 11 лет норма. Сейчас нижняя граница нормы 9 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес какой у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Менархе в 11 лет норма. Сейчас нижняя граница нормы 9 лет.

Я вроде не сказала, что очень рано. Сейчас в среднем 12-14 лет, а 11 это раньше среднего. Я кстати не уверена по поводу 11, помню что маме врач говорила, что очень рано "созрела". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...