Перейти к публикации

ЭКО и гепатит


Полезные сообщения

Девушки, я что-то не поняла, если у мужа в анамнезе гепатит С (болел в детстве), то могут отказать в эко по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // но ведь гепатит С вроде нельзя вылечить полностью. Может вы имели ввиду гепатит А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас нет этого диагноза? Анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // репродуктолог может попросить заключение от гепатолога. Пойдете к гепатологу/инфекционисту, он напишет заключение, что противопоказаний нет. Принесете эту бумажку к репро и возьмут вас в протокол.

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

@Екатерина // но ведь гепатит С вроде нельзя вылечить полностью. Может вы имели ввиду гепатит А?

В детстве в большинстве случаев гепатиты С и В не уходят в хронь, хотя есть и исключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пожизненно антитела гепатита С появились в 2014 году примерно без симптомов и лечений, никак не почувствавала. 

Хожу на ЭКО по Омс ( москва, Питер) , обязательно сдаю антитела гепатита С бесплатно в ЖК, следом сама платно делаю кач методом ПЦР гепатит С ( отриц) и справку от инфекциониста, что к ЭКО допускают. И так каждые полгода. Наша песня хороша, начинай сначала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

@Екатерина // но ведь гепатит С вроде нельзя вылечить полностью. Может вы имели ввиду гепатит А?

Уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина // сказал(а):

Девушки, я что-то не поняла, если у мужа в анамнезе гепатит С (болел в детстве), то могут отказать в эко по омс?

Справку от инфекциониста потребуют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не откажут. Справку попросят от инфекциониста и всё. Ничего страшного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Екатерина // но ведь гепатит С вроде нельзя вылечить полностью. Может вы имели ввиду гепатит А?

Можно... Вы совсем не в теме 

Автор, не откажут, но попросят справку от инфекциониста, что нет противопоказаний. 

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А у Вас нет этого диагноза? Анализы сдавали?

А с чего он у неё должен быть???? ГепС не передаётся половым и бытовым путем!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, marmur сказал(а):

 

Вот вот. У меня с 2014 антитела гепатита С, мужа, ттт, никак не заразила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у зубного им можно заразится @marmur?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marmur сказал(а):

А с чего он у неё должен быть???? ГепС не передаётся половым и бытовым путем!!! 

А вы инфекционист? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon гепатит с прекрасно лечится. Просто антитела на всю жизнь. А вирус прекрасно убирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, бэлаз сказал(а):

 А у зубного им можно заразится @marmur?

Если только до вас был человек с не вылеченыи ГепС, у него была кровь и она осталась на инструменте, которым потом лечат вас..... Но, в наше время, это больше из области фантастики тк при вас вскрывают пакет из стерилизатора...... 

Сейчас лечат даже 1 генотип от 3 до 6 месяцев,в зависимости от начальной нагрузки. 

Антитела остаются на всю жизнь, как после прививки. 

Передача Только кровь в кровь!!!!! 

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А вы инфекционист? 

Я на тупые вопросы не отвечаю.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, marmur сказал(а):

Если только до вас был человек с не вылеченыи ГепС, у него была кровь и она осталась на инструменте, которым потом лечат вас..... Но, в наше время, это больше из области фантастики тк при вас вскрывают пакет из стерилизатора...... 

Сейчас лечат даже 1 генотип от 3 до 6 месяцев,в зависимости от начальной нагрузки. 

Антитела остаются на всю жизнь, как после прививки. 

Передача Только кровь в кровь!!!!! 

Я на тупые вопросы не отвечаю.... 

Нервы лечи. Покалеченная.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Диль сказал(а):

Вот вот. У меня с 2014 антитела гепатита С, мужа, ттт, никак не заразила. 

Диль, если у тебя ПЦР отрицательно, то ты не заразишь НИКОГО НИКОГДА, ты тм переболела..... Есть процент людей у которых происходит самоизлечение, тебе просто повезло. Ты первая, кого я встречаю 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нервы лечи. Покалеченная.

Смотрю тут по всем показателям тебе помощь психиатра требуется.... Когда не понимаешь нифига в теме и ничего по факту сказать не можешь - лучше промолчать - за умную может сойдёшь:D....

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marmur сказал(а):

Смотрю тут по всем показателям тебе помощь психиатра требуется.... Когда не понимаешь нифига в теме и ничего по факту сказать не можешь - лучше промолчать - за умную может сойдёшь:D

Ты стрелки то не переводи)). Лечи лечи. Не благодари за совет. 
Если ты в теме, это не даёт тебе права хамить как самая обычная необразованная баба и это я подбираю выражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты стрелки то не переводи)). Лечи лечи. Не благодари за совет. 
Если ты в теме, это не даёт тебе права хамить как самая обычная необразованная баба и это я подбираю выражения.

..... Тебе сказать куда тебе идти??? Или догадаешься..... Вообщем... Лесом..... Бабонька, лесом :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, и тут хуета (простите) в комментариях! Сегодня звезды сошлись не так, чи шо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur да просто один человек ходил с восполенымми лимфо узлами на ногах .сходил к инфекционисту оказалась что у него гипатит. Только какой я не знаю. Вообщем он сказал знакомой что до неё у него была только бывшая жена у жены не оказалась гипотита. Ну и типо к зубному ходил там заразили значит . Знакомая потом год на гипатиты сдавала не нашли нечего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

@marmur да просто один человек ходил с восполенымми лимфо узлами на ногах .сходил к инфекционисту оказалась что у него гипатит. Только какой я не знаю. Вообщем он сказал знакомой что до неё у него была только бывшая жена у жены не оказалась гипотита. Ну и типо к зубному ходил там заразили значит . Знакомая потом год на гипатиты сдавала не нашли нечего. 

Гепатиты разные бывают :А, В, С, D, E, F, G.... Просто на слуху только первые три обычно.

Пути заражения тоже отличаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что новые тренд БП.. зайти в тему и поругаться с кем-нибудь ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софосбувир+даклатасвир и геп С вылечен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@ЮнаСлавкина сдавала, муж настоял, мало ли., перестраховаться. Все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...