Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться) почему-то даже норм нет. Заранее спасибо

20220328_173728.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите место, где делают по крюгеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TanR сказал(а):

ищите место, где делают по крюгеру

Мне чтоб взять направление в перинатальный, сказали сделать именно у них. Вот у них и сделали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я хорошо помню-то вроде не плохой результат. Активность бы увеличить. А так в целом и количество в млн, и морфология вроде норм. По МАР не знаю, к-ство лейкоцитов норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mamirenka сказал(а):

Если я хорошо помню-то вроде не плохой результат. Активность бы увеличить. А так в целом и количество в млн, и морфология вроде норм. По МАР не знаю, к-ство лейкоцитов норм.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяц создайте спермограмму в клинике где делают ЭКО

Перезайти*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Через 2 месяц создайте спермограмму в клинике где делают ЭКО

Перезайти*

Вот именно там у нас ее и делают ((((это республиканский перинатальный центр. Рекомендовали именно там, потому что направление с местной жк дают туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что хотите ЭКО или ищите причину бесплодия?

Просто ну видно что смотрят вручную, но на сколько хорошо смотрят непонятно. Слишком много нормальных. Значит смотрят нестрого. Подвижность снижена. Простатита вроде нет.

Я лично с плохой СГ посадила мужа на сокотерапию + масло черного тмина и все получилось. Морфа была 0. Все остальное хорошо.хз мб и ошибка была тогда в СГ( или намеренное искажение ради лечения)  он расстроился и не передавал.и не лечился естественно. Собиралась я его отправить в перинатальный центр к незаинтересованным в прибыли врачам, но не дошли .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

А вы что хотите ЭКО или ищите причину бесплодия?

Просто ну видно что смотрят вручную, но на сколько хорошо смотрят непонятно. Слишком много нормальных. Значит смотрят нестрого. Подвижность снижена. Простатита вроде нет.

Я лично с плохой СГ посадила мужа на сокотерапию + масло черного тмина и все получилось. Морфа была 0. Все остальное хорошо.хз мб и ошибка была тогда в СГ( или намеренное искажение ради лечения)  он расстроился и не передавал.и не лечился естественно. Собиралась я его отправить в перинатальный центр к незаинтересованным в прибыли врачам, но не дошли .

Пока причину бесплодия... Вообще хочу получить направление к репродуктологу, для этого сказали кроме моих анализов принести спермограмму с перинатального(с других мест они ее не принимают). Вот поэтому сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq в анализе нет объема и  общего количества.

Но концентрация хорошая 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор начало анализа не попало. Это?

20220329_090725.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо б сдать в эко клинике по строгому крюгеру. Но собственно по этому анализу нет особо ничего плохого.попить соки /витамины можно. ПА раз 3 дня должен быть.

Нормально, я концентрацию не сразу увидела.

Главное нет лейкоцитов. И концентрация отличная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Вам надо б сдать в эко клинике по строгому крюгеру. Но собственно по этому анализу нет особо ничего плохого.попить соки /витамины можно. ПА раз 3 дня должен быть.

У нас перинатальный как раз и занимается эко.... Сдавали мы там в отделении вспомогательных репродуктивных технологий.... Очень странно, что их анализ выглядит вот так..... Большое Вам спасибо!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq Значит их устраивает и они сильно не роют. Мб это и не плохо. 

Ну вот мы сдавали в эко клинике и была 0 морфа. Шансы 0 на бер были. Так что хз где правда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

@Fhctybq Значит их устраивает и они сильно не роют. Мб это и не плохо. 

Видимо... Значит причина получается во мне.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq скорее всего. У вас беременности/ дети /бхб были?

Тут поле пахать -не перепахать женское здоровье.

И сколько планируете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Fhctybq скорее всего. У вас беременности/ дети /бхб были?

Тут поле пахать -не перепахать женское здоровье.

И сколько планируете

Двое детей, 4 аборта( и планируем 9 месяцев. Но мне 38 в этом году. АМГ у меня 1,2.... Может дело в этом.... Хотя овуляции есть и эндометрий всегда хороший. Обычные гинекологии говорят, что все в пределах нормы и разводят руками.... Поэтому и к репродуктологу напросилась. Может они более тщательно изучат. Сама уже не знаю, где копать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аборты не по мед показаниям (аномалии, замершие) Тогда хорошая у вас фертильность с мужем ,была во всяком случае.

Мб надо просто спокойно планировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Если аборты не по мед показаниям (аномалии, замершие) Тогда хорошая у вас фертильность с мужем ,была во всяком случае.

Мб надо просто спокойно планировать.

Нет, замерших и аномалий не было. 2 раза аборт был со спиралью даже.... Вот когда вообще не надо было, через меня можно было в трусах перелезать и я беременна... А тут, фиг вам....:dash_kolob_girl:Раньше не циклилась,  а сейчас ещё и зациклилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько планируете?

У меня свекровь также. Было много абортов таблетками. Подзалетала часто. Потом решила планировать и сначала упала и выкинула на приличном уже сроке, а потом долго не получалось. Хотя все было хорошо до этого падения. В результате все таки заБ, но переживала много 

@Fhctybq знаю одну женщину которая тоже со спиралью беременела как то .

Как раз этот трудный ребенок мой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

А сколько планируете?

У меня свекровь также. Было много абортов таблетками. Подзалетала часто. Потом решила планировать и сначала упала и выкинула на приличном уже сроке, а потом долго не получалось. Хотя все было хорошо до этого падения. В результате все таки заБ, но переживала много 

@Fhctybq знаю одну женщину которая тоже со спиралью беременела как то .

Как раз этот трудный ребенок мой муж.

9 месяцев планируем.... Ни одной задержки даже) день в день месячные начинаются. Я вообще думала, что проблемы с зачатием-это не про меня... Видимо возраст всё-таки даёт о себе тоже знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...