Перейти к публикации

Двухкамерное жт


darysweet

Полезные сообщения

здравствуйте, как думаете могли ли не заметить второго ребёнка при двухкамерном жт на 6 недели беременности 

IMG_20220228_111750.jpg

IMG_20220228_111852.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь ЖТ и второй ребёнок?!ЖТ в яичнике,плод в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова видимо если двойное жт, то и 2 плодных  яйца должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Tany2004 сказал(а):

@Хайдарова видимо если двойное жт, то и 2 плодных  яйца должно быть. 

Нет.Даже при двойной О редко бывает двойня.

При двойни бывает 2 плодного яйца,здесь одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при двойной О в первом мес планирования получилось 0 детей)) а при одинарной - один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ну да, просто есть случаи когда в 6 недель двойню могут и не заметить, ну я и спрашивала может у кого так было, а так меня всё устраивает, просто мне сказали что и на 12 только могут увидеть, интересовало может было у кого так, вот и всё 

 

@Muriel ну у меня как видите один есть  я очень рада, интересовало немного другое, честно я и одному рада, да и в роду у меня нет, и это не две овуляции из разных яичников, это один яичник испустил 2 яйцеклетки, что редкость мне сказал узист, при условии что я не стимулировалась 

 

@Хайдарова 😁😁ну грех не знать что жт отвечает за питание плода 😁и если их два то и могла быть двойня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пя одно, какая двойня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, darysweet сказал(а):

@Хайдарова ну да, просто есть случаи когда в 6 недель двойню могут и не заметить, ну я и спрашивала может у кого так было, а так меня всё устраивает, просто мне сказали что и на 12 только могут увидеть, интересовало может было у кого так, вот и всё 

 

@Muriel ну у меня как видите один есть  я очень рада, интересовало немного другое, честно я и одному рада, да и в роду у меня нет, и это не две овуляции из разных яичников, это один яичник испустил 2 яйцеклетки, что редкость мне сказал узист, при условии что я не стимулировалась 

 

@Хайдарова 😁😁ну грех не знать что жт отвечает за питание плода 😁и если их два то и могла быть двойня 

Вы о чём вообще?Я знаю что ЖТ отвечает за питание плода.И у вас одно ЖТ с перегородкой.Там одна яйцеклетка вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова хотите поспорить проходите мимо, у меня жт двухкамерное не 2 см блин, и 7,1 , огромное, и второе мне искали, узист сказал что при таком жт двойню ищут, и ещё в 6 недель может быть одно пя, а в 12 два, прикольно было бы если вы ошиблись 🤣но я с вами спорить не хочу, я вас поняла такого не бывает, спасибо за мнение, из балды беру, из балды спрашиваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое жт было с перегородкой. 1 ребёнок. Мне ни один узист при этом не искал второго и не говорил про две яйцеклетки:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darysweet сказал(а):

@Хайдарова хотите поспорить проходите мимо, у меня жт двухкамерное не 2 см блин, и 7,1 , огромное, и второе мне искали, узист сказал что при таком жт двойню ищут, и ещё в 6 недель может быть одно пя, а в 12 два, прикольно было бы если вы ошиблись 🤣но я с вами спорить не хочу, я вас поняла такого не бывает, спасибо за мнение, из балды беру, из балды спрашиваю 

что это за узист, который в 6 нед не видит второго пя, которое под 10-12 мм должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да нет, понятно что нет, но я так ради интереса спросила, тут сразу накинулись, ну всякое бывает, хотя я тоже реалистка, конечно нет, просто подумала вдруг кто напишет, а вот у меня не заметили 😁😂😂😂ну конечно всё ясно что нет 😊

@ЕвгенияСАм да понятно, вот я и хотела спросить у кого было именно так, ну она мне тоже сказала такое бывает, а бывают и двойни так как большое. Спасибо🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы так хотите двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...