Перейти к публикации

Зазвенит весной капель, счастье близко - только верь!


Полезные сообщения

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

да, увольнение. Платить нам нечем от слова совсем. Денег нет, продажники сработали очень плохо и клиентов нет... мы в жопе.. И я не буду никаких проблем устраивать и по закону что-то требовать. Во-первых, я хочу здесь работать. И когда все нормализуется, я очень надеюсь, что меня позовут обратно. Это для меня идеальное место! Во-вторых, я очень хорошо отношусь к нашему главному. Он для нас только самое лучшее старается, и добивать его, когда он в такой жопе, я не буду... Так что пока поищу другую работу, если позовут обратно - вернусь

приятного мало в такой ситуации... держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Мурzик сказал(а):

приятного мало в такой ситуации... держись!

переживаю, что и муж не работает((( Хотя на что жить пока что есть

Ссылка на это сообщение

@miumussy Настюш, какой же хорошенький у тебя малыш:smilie_girl_321: целовашки ему. Один подгуз возьму себе :confusion:

35 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

может себе позволить :hohot:

 

Она худыш наш:love: 

Я уж не буду постить свой обед:Crazy: у меня греча с мясом и свежий помидор 🍅:D это не так красиво выглядит, как шаурма Иришки:Crazy:

33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я сегодня пишу заявлению на бессрочный отпуск без оплаты... В конторе жопнища

Машенька, пусть этот кризис закончится поскорее:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, miumussy сказал(а):

У тебя стремительные роды всегда или просто не успеваешь насладиться беременностью, потому снова и снова идёшь за малышом?:) 

Нет, стремительных пока не было, хотя акушерка говорила, что после 5-х родов почти все стремительные) Ну не знаю, 6-е у меня длились 6 с половиной часов, посмотрим сейчас, как с 7-ми сложится. Просто неожиданно это всё, обязательно начнется тогда, когда в доме нет готовой еды, родители в командировке, а у меня грязная голова)) :D Вот и решаю все проблемы в авральном режиме за 15 минут))

Беременность я люблю, да, мне повезло, она мне легко даётся, по крайней мере, пока)) Но когда-нибудь остановимся, конечно:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1646220043316.jpg

Вот у кого всегда все отлично 🥰😇

59 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я реально сгоняю) да ещё изюмину и не за шавухой а в добавку за дёнером и роллами 

 

Я сразу поняла, что "каши" с тобой не сваришь 🤨

27 минут назад, miumussy сказал(а):

 

У тебя стремительные роды всегда или просто не успеваешь насладиться беременностью, потому снова и снова идёшь за малышом?:) 

 ̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶К̶т̶т̶у̶

Это у нее хобби 🤣

22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да, увольнение. Платить нам нечем от слова совсем. Денег нет, продажники сработали очень плохо и клиентов нет... мы в жопе.. И я не буду никаких проблем устраивать и по закону что-то требовать. Во-первых, я хочу здесь работать. И когда все нормализуется, я очень надеюсь, что меня позовут обратно. Это для меня идеальное место! Во-вторых, я очень хорошо отношусь к нашему главному. Он для нас только самое лучшее старается, и добивать его, когда он в такой жопе, я не буду... Так что пока поищу другую работу, если позовут обратно - вернусь

:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Ого,сразу видно,что кто-то голодный🤣

@Kroljka,печально конечно. Желаю тебе скорее найти новое рабочее место!

@Pevekchanka,у меня 3и и 4е стремительные роды😅

Сфоткала для альбома😅Фотографа отменила до лучших времен, сейчас каждая копейка на счету.

 

 

20220302_120132.jpg

спасибо)

какая же лааапушка =))))

Вот что-то мне подсказывает, что по закону подлости я скорее всего залетела :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Нет, стремительных пока не было, хотя акушерка говорила, что после 5-х родов почти все стремительные) Ну не знаю, 6-е у меня длились 6 с половиной часов, посмотрим сейчас, как с 7-ми сложится. Просто неожиданно это всё, обязательно начнется тогда, когда в доме нет готовой еды, родители в командировке, а у меня грязная голова)) :D Вот и решаю все проблемы в авральном режиме за 15 минут))

Беременность я люблю, да, мне повезло, она мне легко даётся, по крайней мере, пока)) Но когда-нибудь остановимся, конечно:D

это ж хорошо, что нравиться и легко)

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вот что-то мне подсказывает, что по закону подлости я скорее всего залетела :hohot:

значит к лучшему! я уверена у меня пролет) в тебя верю!

36 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Она худыш наш:love:

так вот же) знаем!

@Espe13 доча красотка!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На меня один сотрудник ходит и смотрит глазами побитого щенка))))) Я держусь. Да, неприятно. Да, не ожидала... Но что теперь - в истерике биться? Никто у меня не умер, а работу я всегда найду. Ржу, что блин, не могли до след. недели потерпеть))) А то к 8 марта цветов охота =)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

да, увольнение. Платить нам нечем от слова совсем. Денег нет, продажники сработали очень плохо и клиентов нет... мы в жопе.. И я не буду никаких проблем устраивать и по закону что-то требовать. Во-первых, я хочу здесь работать. И когда все нормализуется, я очень надеюсь, что меня позовут обратно. Это для меня идеальное место! Во-вторых, я очень хорошо отношусь к нашему главному. Он для нас только самое лучшее старается, и добивать его, когда он в такой жопе, я не буду... Так что пока поищу другую работу, если позовут обратно - вернусь

Без паники! Рассчитываться, то есть увольняться не надо! Чтобы место не терять. Просто отпуск без сохранения напиши! Ну там, на месяц пока. Потом придешь и еще напишешь, если что. 

Ссылка на это сообщение

@miumussy спасибочки за такой классный и веселый февральский домик 😘

@Espe13 так подросла  красоточка 😘

@Kroljka понимаю тебя с работой печалька конечно у нас тоже сейчас из за всего муж дома я добраться не могу до своей (( стройку заморозили пока врятли уде как планировали до НГ переедем в свой дом , ещё и на съемной квартире за этот месяц заплатили а дальше хз как будет , но все фигня  главное что б все живы были 🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

да что то не заморачивалась и тут в голову ударило...

 

Девчат у кого VIP статус я вроде оплатила, смс пароль ввела, деньги не списали и ничего не произошло, что не так?

Это из-за военных конфликтов

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сегодня наши школы закрывают на замок. Вход по звонку только

Боятся террористов

Лучше перестраховаться

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

A4B3A52D-5019-405B-8A93-EA9E833A2BC5.thumb.jpeg.8ee611ff560ab410afd3f07a80dbdac6.jpeg

Я час назад поужинала, но увидев твою вкусняшку, снова захотела:D

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! И IMG_20220302_113542.thumb.jpg.86dcfd6ea21fd820f728f328d3f59488.jpg

Фото не новое, но заряжено на то, что отображается. 

Я что-то в какой-то прострации, никуда не тороплюсь, но и ничего не успеваю. 

Вчера открыли неделю зажора:IMG_20220301_184501.thumb.jpg.5d61dbdcbcb565933682e148c5d5a309.jpg

Ян по случаю того, что мать тормоз и редко заходит на бп чуть ли не сам скоро будет заносить добро: (осторожно 18+)IMG_20220301_184800.thumb.jpg.3491053830b4ca3a9edd066387da7de3.jpgGridArt_20220302_141242946.thumb.jpg.89906f85379d41b644f2eaac9312728f.jpg

@Samme с доченькой вас! Скорейшего восстановления и релакса дома. :flower::kiss2::love:

Симпатюлик:smilie_girl_321:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1646220043316.jpg

Как всегда, красоточка:kiss2:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

да, увольнение. Платить нам нечем от слова совсем. Денег нет, продажники сработали очень плохо и клиентов нет... мы в жопе.. И я не буду никаких проблем устраивать и по закону что-то требовать. Во-первых, я хочу здесь работать. И когда все нормализуется, я очень надеюсь, что меня позовут обратно. Это для меня идеальное место! Во-вторых, я очень хорошо отношусь к нашему главному. Он для нас только самое лучшее старается, и добивать его, когда он в такой жопе, я не буду... Так что пока поищу другую работу, если позовут обратно - вернусь

Пусть найдется подходящая работа:molitva:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Нет, стремительных пока не было, хотя акушерка говорила, что после 5-х родов почти все стремительные) Ну не знаю, 6-е у меня длились 6 с половиной часов, посмотрим сейчас, как с 7-ми сложится. Просто неожиданно это всё, обязательно начнется тогда, когда в доме нет готовой еды, родители в командировке, а у меня грязная голова)) :D Вот и решаю все проблемы в авральном режиме за 15 минут))

Беременность я люблю, да, мне повезло, она мне легко даётся, по крайней мере, пока)) Но когда-нибудь остановимся, конечно:D

Я постоянно, восхищаюсь многодетными мамочками:smilie_girl_321:

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Ого,сразу видно,что кто-то голодный🤣

@Kroljka,печально конечно. Желаю тебе скорее найти новое рабочее место!

@Pevekchanka,у меня 3и и 4е стремительные роды😅

Сфоткала для альбома😅Фотографа отменила до лучших времен, сейчас каждая копейка на счету.

 

 

20220302_120132.jpg

Милашека:kiss2:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)

какая же лааапушка =))))

Вот что-то мне подсказывает, что по закону подлости я скорее всего залетела :hohot:

Кому-то же, нужно отрабатывать волшебные странички:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Наташ, ты сегодня тестик мочила?

Мочила, вот недавно. На Эви, Фрау и Ай тесте, такие же тени как и вчера((( реагенты. Итого вместе с Клеарблу 4 теста с тенями какие я вам показывала(((   Вчера утрик отменила, сегодня мазать начало. Так что жду М

Добрый вечер, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мочила, вот недавно. На Эви, Фрау и Ай тесте, такие же тени как и вчера((( реагенты. Итого вместе с Клеарблу 4 теста с тенями какие я вам показывала(((   Вчера утрик отменила, сегодня мазать начало. Так что жду М.

тююю(

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Кому-то же, нужно отрабатывать волшебные странички:D

и не говори!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мочила, вот недавно. На Эви, Фрау и Ай тесте, такие же тени как и вчера((( реагенты. Итого вместе с Клеарблу 4 теста с тенями какие я вам показывала(((   Вчера утрик отменила, сегодня мазать начало. Так что жду М

Добрый вечер, девочки!!!

Пусть следующий цикл будет полосатый:tectik:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

тююю(

 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть следующий цикл будет полосатый:tectik:

На 9 и 10дро. делала Ай тест и он был кристально чист.  Ни намека на какие то реагенты и тени-полоски, потом эти тесты пропали.И вот и на нем реагент. 

Спасибо! Планируем дальше!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

предновогодний подарочек будет вам @НатаlyМама

Буду рада если и этот будет новогодний. Хотя в январе, всем в семья категорически запретила рожать в декабре и январе))) Так  как у нас с 12.12 и по 11.01  8 праздников. Ну, я тогда не знала что буду планировать))) 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

я думаю тоже в пролете и на подарок тоже пыхтеть надо будет!

Еще ж не вечер! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Буду рада если и этот будет новогодний. Хотя в январе, всем в семья категорически запретила рожать в декабре и январе))) Так  как у нас с 12.12 и по 11.01  8 праздников. Ну, я тогда не знала что буду планировать)))

всякое бывает! но по циклу я думаю будет предновогодний, а не новогодний)

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Еще ж не вечер! 

ну просто с таким циклом прям утопия

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ну просто с таким циклом прям утопия

график нормальный. Если только  па не в О.

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

всякое бывает! но по циклу я думаю будет предновогодний, а не новогодний)

Мне подарок как раз на ДР) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...