Перейти к публикации

В замешательстве.


НатаlyМама

Полезные сообщения

Добрый вечер. Посмотрите, пжлст, тест. Утром была едва заметная полоска, переделала в обед. Розовая полоска появилась сразу, но через несколько секунд пропала, тест пустой полежал 5 минут примерно, потом выкинула его, а когда обратила внимание, немного времени прошло, на нем снова розовая полоска. Но меня смущает ее толщина. Не тонковата ли. Чудеса какие то. Спасибо, всем кто отзовется! 

тест3.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так беременная полосочка. Но вам же ничего не мешает замочить ещё один тестик;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем , вы беременны) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы переделала, чтобы перепроверить. А так гадать да или нет. С мусорки у меня тоже были // без Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так с эвиком было. Спецом, когда сына планировали, на 9дпо ходила в аптеку покупала этот тест, потому что на 8 дпо другой тест показал полоску-призрак. Сделала, тень проскользнула от полоски розовой и исчезла. Я по всякому крутила, не было полоски. Пошла дочь одевать на улицу, может пол часа прошло. Вернулась, тест выкинуть, глянула на него, а на нем вторая полоска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепроверьте завтра, если сомневаетесь, но это точно не реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность. Ну сделайте другой, для собственного успокоения. Поздравляю!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...