Перейти к публикации

8-9 ДПО


Полезные сообщения

Девочки,всем привет..я новенькая) сейчас у меня вторая попытка ИИ, сегодня 9 день дпо.Особо ,почему то , веры нет,но все же, интересно мнение )

6 ДПО- Сонливость, уснула вечером,  что мне совсем не свойственно (БТ 37.0),на 7 ДПО ТТ 37.2, при этом самочувствие отличное (БТ 37.1), на 8ДПО БТ 37.2, полдня покалывания внизу живота, но как-то точечно и примерно в одном месте. Будто сделает "кыль" и все..потом опять "кыль", потягивало живот как перед монстрами, сегодня 9 ДПО и тянет низ живота, будто сегодня -завтра монстрыю. Бесит все и вся в округе) Не могу сказать,что ищу в себе какие-то признаки, т.к в первую попытку "насходилась" с ума,но больно явные вчера "кыль" ощущались..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту Б как раз на 5-7 дпо вырубало днем на работе.

Это мне несвойственно.

На 9Дпо первый призрак.

Только делайте эвитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС точно так же может себя проявлять. С учётом того, что вы планируете, то психосоматика обостряет все ваши ощущуния, и каждый этот ваш кыль ощущается гораздо острее. Мочите тест завтра-послезавтра. Всё остальное это к бабкам-гадалкам, они может смогут сказать к чему ваши "кыль".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)наоборот ,в этот цикл стараюсь ничего не искать и не думать даже,нагрузила себя разной работой и задачами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...