Перейти к публикации

HELP, бактерии в моче 1940, 0


Мариканна

Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Беременность 12 недель, анализ мочи пришёл плохой - бактерий много. В принципе, мне и в прошлую беременность ставили пиелонефрит и кололи антибиотик. Всё было нормально, но сейчас бактерий больше и появились они раньше ( в прошлую б. вся эта свистопляска началась во 2-м триместре). Назначили бак.посев мочи, но не знаю. Скорее всего также пиелонефрит поставят. Я бы и не сном ни духом, если б не анализ. Симптомов нет, ничего не болит. Единственное - в туалет хожу до 10-ти раз в день как и все беременные. До беременности такого не было. Чего хочу? Спросить, девы, у кого так было? На 1-м триместре или позже? Как всё прошло? Какое лечение назначили? Всё ли с малышом хорошо было? Всем добра и лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариканна у меня с 8 недель так, и лейкоциты зашкаливают

Бакпосев покажет, что за бактерия активно размножается, может быть и такая, что её особо трогать не нужно. Ну и заодно будет видно, чем лечить. 

Сейчас уже 27 недель, тьфу-тьфу, все хорошо. Назначили препараты, ничего не беспокоит, сказали забить большой и толстый на бактерии, у меня не опасные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мариканна сказал(а):

Всем здравствуйте. Беременность 12 недель, анализ мочи пришёл плохой - бактерий много. В принципе, мне и в прошлую беременность ставили пиелонефрит и кололи антибиотик. Всё было нормально, но сейчас бактерий больше и появились они раньше ( в прошлую б. вся эта свистопляска началась во 2-м триместре). Назначили бак.посев мочи, но не знаю. Скорее всего также пиелонефрит поставят. Я бы и не сном ни духом, если б не анализ. Симптомов нет, ничего не болит. Единственное - в туалет хожу до 10-ти раз в день как и все беременные. До беременности такого не было. Чего хочу? Спросить, девы, у кого так было? На 1-м триместре или позже? Как всё прошло? Какое лечение назначили? Всё ли с малышом хорошо было? Всем добра и лёгкой беременности!

Может просто выделения попали... Бывает так. Сама с хроническим циститом, лечила до б... Бестолку, в б каждые 3 недели цистит, очень помогает клюквенный сок, анализы с ним чистые, если бы не он, умерла бы, в 1м триместре ток им и спасалась, но если нет симптомов, надо там все надраить, вставить тампон и сдать повторно оам, лечили острый цистит Монурал, в 1м триместре+ морс, во втором, когда так же накрыло капитально, Монурал+канефрон+морс.

Был пиелонефрит, так при нем почки болят и позже темпа... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@NatalueAbrams да, я сдала бакпосев и выяснилось, что бактерия сравнительно неопасная

@КсенияОлеговна поняла, попробую ваш совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...