Перейти к публикации

Уходит от жены по причине репродуктивного здоровья


Агнесс

Полезные сообщения

Только что, MangoSkin сказал(а):

@unika17 сейчас смешно, а было не очень))

Да понятно 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya ну здрааасьте, аборт и нелюди как-то чересчур. нежелательная, но обычная хирургическая процедура 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

Как надо было, решать только мне, и никому больше, ясно?

и, думаю, не надо объяснять, что контрацепция не всегда спасает, и не всегда можно сделать аборт

и да, желания не было никогда, так сложились обстоятельства 

никакого инстинкта размножения у меня не было

У вас есть дети, вы их любите!!! Поэтому не надо писать тут, что детей вы до сих пор не хотите. И ни какие обстоятельства не заставят человека сделать то, чего он никогда не хочел сделать. 

Я бы вас поняла, если бы вы написали, что "инстинкта размножения у меня никогда не было. Но  так сложились обстоятельства, сейчас у меня двоя детей. Чему я безумно рада" 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

У вас есть дети, вы их любите!!!

Иметь и хотеть иметь, это две разные вещи, понимаете. Не всегда наши желания и планы реализуются ) 

Любовь тут тоже не при чём 

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

вы до сих пор не хотите

Мне тут на днях сон приснился, что иду рожать третьего, мальчик. Боже, как я рыдала от ужаса и бессилия 😁 и потом, как проснулась, весь день под впечатлением была. Да, я до сих пор не хочу детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хотеть или не хотеть детей  - это вообще нормально. Не нормально думать, что только что-то одно правильно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

бы вас поняла, если бы вы написали, что "инстинкта размножения у меня никогда не было. Но  так сложились обстоятельства, сейчас у меня двоя детей. Чему я безумно рада" 

Я написала ровно то, что написала. Чьё либо понятие мне не требуется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Молния09 сказал(а):

И сколько же раз в год можно заниматься сексом по законам то церковным?)) прям интересно даже стало)) По поводу потерять мужа, не поняла вашу мысль.... А с наследниками да, не очень мне ситуация нравится, когда не пытаются наладить отношения ни с одной из сторон((

Я не сильна в церковных правилах. Но по словам батюшки деревенского (мне лет 16 было), в посты нельзя, в церковные праздники (а их как известно больше, чем привык отмечать обычный человек), там ещё какие-то дни выпадают, что тоже нельзя. 

А по поводу того, что вы боитесь потерять мужа, может я и ошибаюсь, но это так мои мысли в слух. Но раз вы были готовы на эко с дя, значит человек вам дорог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думали трубы перевязать? После первого…

@unika17

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, unika17 сказал(а):

Иметь и хотеть иметь, это две разные вещи, понимаете. Не всегда наши желания и планы реализуются ) 

Любовь тут тоже не при чём 

Мне тут на днях сон приснился, что иду рожать третьего, мальчик. Боже, как я рыдала от ужаса и бессилия 😁 и потом, как проснулась, весь день под впечатлением была. Да, я до сих пор не хочу детей

Слушайте, тогда я тоже могу писать, что детей я не хотела никогда, и сейчас не хочу, потому что не двух детей мне тоже  снились сны, где шла рожать третьего и рыдала от ужаса. Но это всего лишь сон и ничего более. 

Я хоть в материализацию слов слабо верю, но все же не надо бросаться такими фразами "до сих пор не хочу детей". У вас уже есть дети

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Я написала ровно то, что написала. Чьё либо понятие мне не требуется 

Я вас действительно не пойму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне тут на днях сон приснился, что иду рожать третьего, мальчик. Боже, как я рыдала от ужаса и бессилия 😁 и потом, как проснулась, весь день под впечатлением была. Да, я до сих пор не хочу детей

Я очень хотела детей. Планировала не долго по местным меркам, всего год. Но помню каждый цикл как я плакала. Родила двоих. Люблю их очень, но больше детей не хочу до трясучки. Бывает тоже снятся сны что беременна и я просыпаюсь в ужасе,щупая живот. Но вот то ощущение, тот год, когда их у меня не было и как я их хотела, помогает мне держаться в сложные моменты. Да, я поняла, что понятия не имела как изменится моя жизнь и как изменюсь я. Возможно, знай я это, не родила бы. Но не родишь, не узнаешь, и жить в том аду, в котором я жила год, тоже не айс. 

Возможно,вы не дождались просто этого желания и родили раньше. Жаль, если так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Не думали трубы перевязать? После первого…

@unika17

Да кто же мне их перевязал бы в 25 лет то? И в 34

насколько я знаю, это делают либо после 3-х детей, или уж совсем за 40 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// Перевязывают вроде, если есть двое детей и возраст определенный, если я правильно помню. Читала как-то интересовалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Но это всего лишь сон и ничего более. 

Это сон ужаса, для меня, понимаете ? ) кто-то такие сны хочет считать вещими, когда хотят детей, а для меня, не хотящей, это горе и ужас 

6 минут назад, kacandra сказал(а):

вас уже есть дети

Новых больше не хочу

при чём тут те, которые есть?

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

поняла, что понятия не имела как изменится моя жизнь и как изменюсь я

Я это всё понимала задолго, с юности, что это большое «попадалово»😅 

для меня это не было открытием после рождения детей, я понимала, с чем столкнусь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

Я не сильна в церковных правилах. Но по словам батюшки деревенского (мне лет 16 было), в посты нельзя, в церковные праздники (а их как известно больше, чем привык отмечать обычный человек), там ещё какие-то дни выпадают, что тоже нельзя. 

А по поводу того, что вы боитесь потерять мужа, может я и ошибаюсь, но это так мои мысли в слух. Но раз вы были готовы на эко с дя, значит человек вам дорог. 

Ну конечно дорог, это же муж)) и конечно хочется, чтобы он был счастлив. Тему планирования мы закрыли по обоюдному желанию, уже реально поздно, но вот после таких тем начинаешь сомневаться, а вдруг ему это все таки сильно важно, сильнее, чем он озвучивает? В голову же не залезешь, кто знает что он там себе думает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 так я тоже больше не хочу детей, не хочу и все. Поэтому и перевязалась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Возможно,вы не дождались просто этого желания и родили раньше. Жаль, если так.

Этого желания и не возникло бы. Я прекрасно всегда понимала, что дети, это тяжкий труд, ответственность, переживания, жертвы и тд и тп. 

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@unika17 так я тоже больше не хочу детей, не хочу и все. Поэтому и перевязалась. 

 

У Вас не двое же, и Вам не 20 лет

я ж и пишу, что есть определённые условия. Может, в Белоруссии другие правила, я не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Этого желания и не возникло бы. Я прекрасно всегда понимала, что дети, это тяжкий труд, ответственность, переживания, жертвы и тд и тп. 

У Вас не двое же, и Вам не 20 лет

я ж и пишу, что есть определённые условия. Может, в Белоруссии другие правила, я не знаю 

Ну и что, я вполне могла бы ещё размножаться и размножаться. 

В РБ ранее было не менее 2-х детей и возраст после 30.  Потому что среднюю шла рожать, мне было 32 и была предложена перевязка. 

До 20 лет я вообще органически маленьких детей не переваривала. Хотя братья, сестра и племянники были. 

9 минут назад, Молния09 сказал(а):

Ну конечно дорог, это же муж)) и конечно хочется, чтобы он был счастлив. Тему планирования мы закрыли по обоюдному желанию, уже реально поздно, но вот после таких тем начинаешь сомневаться, а вдруг ему это все таки сильно важно, сильнее, чем он озвучивает? В голову же не залезешь, кто знает что он там себе думает)) 

По моему, чтобы муж был счастлив, жена прежде всего должна быть счастлива.  А так да, в голову человеку не залезешь. Так что лучше не загоняться. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Ну и что, я вполне могла бы ещё размножаться и размножаться. 

В РБ ранее было не менее 2-х детей и возраст после 30.  Потому что среднюю шла рожать, мне было 32 и была предложена перевязка

Ничего, я о том, что у нас тут это не так просто, вот и всё. Аборт вот просто сделать, а трубы не перевяжешь, когда вздумается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, unika17 сказал(а):

Этого желания и не возникло бы. Я прекрасно всегда понимала, что дети, это тяжкий труд, ответственность, переживания, жертвы и тд и тп. 

И я это знала. Я не знала как это отразится на мне. Кто-то легче переносит ограничения и прочее. У кого-то дети "ну болеют, ну поправятся", а кто-то в панике бегает из угла в угол и звонит в скорую трясущимися руками. Каким ты будешь, как отреагируешь, не знает никто пока не попробует. Ну и второе. Желание родить ребенка иррационально,на уровне инстинкта. Оно притупляет страхи, как анестетик приглушает боль))) Тебе кажется, что все получится. Даже не так, ты сделаешь все,чтобы получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Агнесс сказал(а):

И не чернит его никто. Просто это все как то безбожно…. Не хочу, потом хочу, а ты не годишься. Брак ты. Женский брак. Офигеть

Дааа, мудак конкретный... Думаю реально есть другая баба с которой всё уже намази.... Иначе б в таких вопросах есть вполне логичные выходы, если очень хочется совместных детей. Было б желание, тут его нет, значит есть причина... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, unika17 сказал(а):

Ничего, я о том, что у нас тут это не так просто, вот и всё. Аборт вот просто сделать, а трубы не перевяжешь, когда вздумается 

Тогда я вас обсолютно не понимаю. Женщина  идёт и делает аборт, если  она убеждёна, что не хочет ребёнка. Никакие обстоятельства не заставят ее решить рожать. Тем более, как вы пишите, что аборт у вас сделать просто. 

А не рожает 2-х детей, и  пишет, что она никогда не хотела и до сих пор не появилось желание иметь детей. 

Ладно, ваша правда останется при вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Сейчас - успокоительное, что помогает, на потом - сепарация от сестры. Это не Ок. 

Почему вы так решили??? С каких пор поддерживать близких в подобных ситуациях не норма... Тем более сестре сестру.... 

У меня сестра тем летом развелась, тоже было плохо за неё, в груди щемило после разговоров с ней, всю осень общались часто, да и сейчас почти каждый день... Представляю как бы ей было тяжело совсем одной дома без поддержки, хоть и в разных городах, но старалась её поддерживать всячески... На НГ к нам приезжала на неделю, немного развеялась. 

Очень странное у вас представление о родственной поддержке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Никакие обстоятельства не заставят

Да правда???  Ну Вам то лучше знать, как у меня было, видимо 😅

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

не рожает 2-х детей, и  пишет, что она никогда не хотела и до сих пор не появилось желание иметь детей. 

🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17

так а что за обстоятельства то?

или это секрет и не хотите озвучивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да правда???  Ну Вам то лучше знать, как у меня было, видимо 😅

🤦🏽‍♀️

Я уже написала, что ваша правда с вами. Вам виднее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...