Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

:hohot:

Я их вообще трогать боюсь, они как взбесились😁

И неча. Там изнутри к соскам прикреплены шнурки и малой их наматывает на сигналку. Чтоб руки твои и не твои к ним не лезли и лялю не беспокоили. Всё, лови дзен, ты хрустальная ваза:m0591:

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

:hohot::hohot::hohot:

Так мы пока на ночь-то не едим. Я же вот только второй день её ввожу. Пока едим часов в 11 утра. А как введу полную порцию, через несколько дней на полной по утрам попробую и часиков в 19 кашей кормить. 

Вот и у нас уже по 2 сна выходит. Рановато, вроде, но третий сон просто не умещается 😄 ночью на сисе сколько раз я тоже не считаю. В основном раза 3, а бывает и 10😄 позавчера вот, например, всю ночь каждые 40-50 минут🤦‍♀️это жесть, конечно.

Ложимся в 21-21.30. Утром встаём где-то в 09.30-10.00. Сегодня вот встали в 09.30, дальше легли в 11.40 и до 14.00 на сисе, пока я не вскочила от обоссывания, пролежней и дочку на танцы заплетать. У неё тренировка в 14.30 по пятницам. Он бы, может, и ещё поспал😄  Потом в 17.00 вышли гулять и час он спал на улице. Дальше я задубела и ушла домой. Соответственно, проснулся. Вот и ФСЕ🤷‍♀️ вечером в 21 пошли укладываться на сисе. Валялась с ним до 22.30 на подсосе, дальше удалось высвободиться😄То есть получается, что ночью часов 12 спит и днём ещё 3. Всего 15 часов в сутки. В нормы укладываемся🤗

2023-12-02-00-17-14.jpg

Ааа вы ж в начале пути. Точно. Наедайте 😌 

Вот с этими зубами пиявка присасывается более десяти раз. Главное не поесть, а соснуть для успокоения. И мне даже иной раз кажется, что он сильно удивлен, когда молоко к нему начинает поступать:D Соску соснет и обратно до родных сосков домогаться. Тьфу-тьфу, вы храпите будь здоров! До десяти часов то:D Табличку утащила в закрома, спасибо!

 

Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Утром оставила обложив подушками крепко спящего мужчину. И вот дёрнуло меня мимо закрытой двери пройти прислушавшись. Услышала как упала подушка на палас! Во слух. И потом не говорите, что мамы это не супер-герои:D Открываю, а маленькая жопка уже на самом краю и вот-вот «кровать-пол-ааааааааааа». Фух, вовремя поймала.:D Надо пришить ремни к матрасу, как в коляске:think1::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

И неча. Там изнутри к соскам прикреплены шнурки и малой их наматывает на сигналку. Чтоб руки твои и не твои к ним не лезли и лялю не беспокоили. Всё, лови дзен, ты хрустальная ваза:m0591:

 

Я не могу :hohot:

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

неча. Там изнутри к соскам прикреплены шнурки и малой их наматывает на сигналку. Чтоб руки твои и не твои к ним не лезли и лялю не беспокоили. Всё, лови дзен, ты хрустальная ваза:m0591:

Не знаю я твой голос но читаю твоим голосом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

потом не говорите, что мамы это не супер-герои

Еще какие!!!!:applause::smilie_girl_089:

У меня так и не могут пойти месячные.

И тесты пустые

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Не знаю я твой голос но читаю твоим голосом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

Еще какие!!!!:applause::smilie_girl_089:

У меня так и не могут пойти месячные.

И тесты пустые

Страшно услышать мой голос из твоей головы:hohot: К такому меня судьба пока ещё не готовила:hohot:

Ты гля как мы твои месюки напугали:fight:

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Sevgi, извини, подсмотрела в другой теме. Поздравляю с днём бракосочетания! Вы такие красивые на фото! Долгой счастливой жизни и детишек!

Ого-го! А мы и не в курсе событий!

@Sevgi Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть всё у вас будет как по маслу! :love:
P.S. Мы тоже ждём фоточки:malicious:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер 🤗

12 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

😌

 

Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Утром оставила обложив подушками крепко спящего мужчину. И вот дёрнуло меня мимо закрытой двери пройти прислушавшись. Услышала как упала подушка на палас! Во слух. И потом не говорите, что мамы это не супер-герои:D Открываю, а маленькая жопка уже на самом краю и вот-вот «кровать-пол-ааааааааааа». Фух, вовремя поймала.:D Надо пришить ремни к матрасу, как в коляске:think1::D

Ой, мой страх страшный! 😳 Я один раз так тоже удивлена была, когда оставила головой в одну сторону, доскакала до ведра трусы выкинуть, а застала пацана головой в другую сторону 🤔думаю, ты ж ещё не умеешь так😄

2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Не знаю я твой голос но читаю твоим голосом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

Такая же фигня :hohot:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Такая же фигня 

У меня хоть есть акцент? Ну типа красочнее что ли:hohot:

10 минут назад, Mysterium сказал(а):

ты ж ещё не умеешь так

Вооо, ужас же:think1: хоть весь пол обложить подушками:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж насчёт голоса я ещё не определилась, но сисецпцы- это 🔥 я ржу каждый раз как вспоминаю :D

Таки мощные тут мужчины собрались 💪😎 :D 

 

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж насчёт голоса я ещё не определилась, но сисецпцы- это 🔥 я ржу каждый раз как вспоминаю :D

Кстати, что там с тестами?

Ссылка на это сообщение

@Kattrina в точку. Скорее всего да. 

11 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Страшно услышать мой голос из твоей головы

Ну он не как у переводчика из 90-х😂😂😂красивый и прикольный, звонкийтакой😄🫣😁😁😁😁

11 часов назад, Ухтыж сказал(а):

гля как мы твои месюки напугали:fight:

Да😂😂😂🤣🤣🤣 но они вряд ли заполосатятся в этом цикле уже. Так там ПА у нас не было. Он уезжал как раз 🫢😏😏😏 

а когда приехал уже было 26 ноября , па бал, но овули нет тогда уже не было 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Kattrina в точку. Скорее всего да. 

Ну он не как у переводчика из 90-х😂😂😂красивый и прикольный, звонкийтакой😄🫣😁😁😁😁

Да😂😂😂🤣🤣🤣 но они вряд ли заполосатятся в этом цикле уже. Так там ПА у нас не было. Он уезжал как раз 🫢😏😏😏 

а когда приехал уже было 26 ноября , па бал, но овули нет тогда уже не было 

Отслеживала О? Я вот тоже думала, что О у меня ровно в середине цикла. И так и было. А в победном она с мужем походу сговорилась и пришла раньше на неделю. А я ж цикл перенести решила из-за установки брекетов. Может твоя красавица пришла позже на неделю:malicious:

Из 90-х переводчик :D Я бываю такой. Когда нос заложен и сразу «компания заложилонос представляет фильм “Не спящие в квартире” В фильме снимались также Муж Захрапин»:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Вот и фоточки, вчера не успела 🤗

Ссылки скрыты.

 

Ох красотища какая!!! Ещё раз поздравляю вас с этим прекрасным днём!:heart:  Ты прям девочка-девочка. Вся воздушная.

Ссылка на это сообщение
25.11.2023 в 19:32, Ухтыж сказал(а):

Ну всё, теперь тоже хочу:D А как их выбирают? Весной начнём с кухни, но ещё не вникала в технику) 

Писой же:hohot: Сначала мужа к ней приложить, а потом уже памперс и чих. Как подорожник:D

А после нг и не понадобится.:tectik:

Я брала на 60, на 45 мне мало. Нужно, чтоб кастрюли большие, сковородки, крышки, тарелки всех размеров влазили. Для вилок и ложек отдельная полочка вверху, а то эта убогая карзиночка половину посудомойки занимает. 

25.11.2023 в 19:56, Kattrina сказал(а):

И я почувствовала, аж согрелась :D а то у нас снега подсыпало, бррр)

20231124_174340.jpg

Блииин, ну как я хочу этот агрегат, а мне его всунуть некуда😭

У меня посреди кухни и похрен, зато не руками🤣

28.11.2023 в 12:18, Sevgi сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// я  и не хочу  чет ее пить. Сейчас со свадьбой раскидаемся, мужа запишу на сг, себя запишу к другому ре, в другую клинику и там уже будем смотреть 😁

Блин. Забыла, что хотела🤣🤣🤣

29.11.2023 в 15:00, Fefoчка сказал(а):

Правильно, что на грудном разводить будешь. Вот кушаете сисю и кушайте)) не нужна вам эта смесь. Конечно не считаю её злом, но раз так, то нафиг. Блин мы встали. Сны дневные сократились. Спит по 40 мин. На улице ток хорошо и долго. Как стала переворачиваться, так все кранты. Сон оч беспокойный. Соску рукой достаёт и кидает. Подавать её каждую минуту нет сил. Приходится пеленать. Чтоб хоть спала, когда хочет. Пойдём гулять. Под дождь)))) чтоб поспал ребенок подольше

У меня с 2х месяцев не спит толком. Только на улице. Дома 40 минут и всё

23 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Не знаю я твой голос но читаю твоим голосом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

Еще какие!!!!:applause::smilie_girl_089:

У меня так и не могут пойти месячные.

И тесты пустые

Может крепилось, потому и замазалось

20 часов назад, Ухтыж сказал(а):

У меня хоть есть акцент? Ну типа красочнее что ли:hohot:

Вооо, ужас же:think1: хоть весь пол обложить подушками:D

Бесполезно. У нас лоб синий с двух сторон и щека. В кроватке умудряется падать моськой в прутья и сразу синяк на щеке вылазит. Пытается на полу стоять без рук и естественно падает и втыкается лбом в пол. От еды отказывается, ложку вообще в рот не дает засунуть. Кусочки руками даю, ест, ложка и сразу зубы сцепил и визг

IMG_20231122_224845_963.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 

 От еды отказывается, ложку вообще в рот не дает засунуть. Кусочки руками даю, ест, ложка и сразу зубы сцепил и визг

IMG_20231122_224845_963.jpg

Я своему клала кусочки на тарелку и он сам руками в рот пихал) чумазый, зато ел с удовольствием)) я и разрешала так, прям вместе есть садились, я вилкой, он руками. а когда захотел, взял ложку, в год вилку ему выдала, такую очень маленькую купила, наверно, десертная какая)

Эээх, вот бы мне местечко рядом с раковиной свободное, я б тоже так поставила посудомойку. А так только к противоположной стене можно, это через всю кухню воду к ней тянуть 😔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Я своему клала кусочки на тарелку и он сам руками в рот пихал) чумазый, зато ел с удовольствием)) я и разрешала так, прям вместе есть садились, я вилкой, он руками. а когда захотел, взял ложку, в год вилку ему выдала, такую очень маленькую купила, наверно, десертная какая)

Эээх, вот бы мне местечко рядом с раковиной свободное, я б тоже так поставила посудомойку. А так только к противоположной стене можно, это через всю кухню воду к ней тянуть 😔

Руками пока только разбрасывает

И в стульчике не сидит. Встает на ноги и вот что хочешь ему делай:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Руками пока только разбрасывает

И в стульчике не сидит. Встает на ноги и вот что хочешь ему делай:dash_kolob_girl:

Вот вредина :mama: ну мой постарше был уже, конечно, сидел

Ссылка на это сообщение
03.12.2023 в 12:16, Ухтыж сказал(а):

красавица пришла позже на неделю:malicious:

Не-а. Вот второй день уже месячные идут. 
@Sevgi уааааууу как нежно! Поздравляю вас!!! Счастья вам !!!! И обязательно малышиков вам !!!!! Ты какого года? @Sevgi

O, я страничку открыла !!!…

03.12.2023 в 20:33, Ирина886 сказал(а):

Может крепилось, потому и замазалось

Видимо я с овулей не отследила как надо. Я ж все о ощущениям. Меня вот @Mur1kНастасьявсе ругает. А я никак. Ни градусник не сую, ни тесты на овуляцию не беру. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...