Перейти к публикации

Привет, форумчане


Марина 000

Полезные сообщения

Помогите у кого было😭 был первый скрининг, по узи сказали все хорошо. Сдала кровь анализ пришёл в местную жк на учете стою в другом месте. Врач с жк вызвала и сказала что завышены все показатели! Все! Что скорее всего назначат какуюто терапию, больше она не че не смогла мне объяснить. Прием через 10 дней только. Схожу с ума от неизвестности. Там где стою на учете сказали что анализ будет через неделю а эта на 2 день что то увидела. Не знаю зачем она вообще это мне сказала если не че не собиралась объяснять. Узи прилагаю. За ранее спасибо 

20220212_144112.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи все ок

возможно вот эти инднксы пи не в норме, но они нужны для прогноза преэклампсии и тд

ну и да, если в результате по рассчетам верояность будет высокая. назначат что-то типа кардиомагнила, вероятно будете мониторить коагулограмму, доплер

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

по узи все ок

возможно вот эти инднксы пи не в норме, но они нужны для прогноза преэклампсии и тд

ну и да, если в результате по рассчетам верояность будет высокая. назначат что-то типа кардиомагнила, вероятно будете мониторить коагулограмму, доплер

 

Спасибо, а вы нормы для 12-13 недель незнаете? Все перерыла не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина 000 неа. У нас вообще не рассчитывают эти риски на скрининге. Смотрят только пап и хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина 000 с генетикой все в порядке. Что врач имела в виду, начала бы выяснять в понедельник. Чтобы не психовать неделю. Явно не кровь скрининговую, она получила. От генетики терапии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Безцаря сказал(а):

@Марина 000 с генетикой все в порядке. Что врач имела в виду, начала бы выяснять в понедельник. Чтобы не психовать неделю. Явно не кровь скрининговую, она получила. От генетики терапии нет.

Не знаю что она увидела. Там сказали неделю будут делать, а это уже на следующий день  увидела результат. Но если объяснять не собиралась зачем говорить.🤦‍♀️ там где я стою на учёте просто так на прием не попадёшь. А если и по попадёшь, то слушать тебя не кто не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...