Перейти к публикации

Что это может быть?


London-london

Полезные сообщения

У ребенка в четверг поднялась температура до 38.5. Сбилась нурофен ом и больше не поднималась к счастью. Ничего не болит ттт. Тест на ковид купленный в аптеке отрицательный, взятый в больнице отрицательный. На само изоляцию посадили 14 дней. 

Что это может быть? Муж предложил, что ребёнок перегрелся, но температура не поднялась бы так высоко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london орви, грипп, просто простудился (надуло), перегулял, перегрелся. Вариантов много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька были в детском госпитале, где тест брали. Нет признаков ОРВИ. Если бы не ковидных времена, то отправили бы ренка в школу учиться. Сейчас посадили на самоизоляцию от греха подальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было во вторник, на ровном месте, понедельник бегает здоров, ночью 38,5, сбила,в среду опять носился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же было у младшей дочери. Ночью температура за 38, жаропонижающее не давала, утром нормальная, больше не подымалась. Через неделю повторилось, тоже ночью температура, дала жаропонижающее, потом все норм. Поддержала неделю дома и отправила в сад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В доковидные времена у дочери однажды так было. Ночью поднялась до 38, сбила, больше не поднималась. Понятия не имею, что это.

Не так давно у сына в саду поднялась до 37,8, пока пришли домой он стал капризничать и жаловаться на боль (может голова болела), я не перемеряя дала Нурофен, сбила. После сна поднялась до 37,3, но сама упала. На этом всё. Дело в четверг было, в пятницу оставила понаблюдать, в понедельник в сад вышли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london здоровья твоей радости! 
Моя так на вирус реагирует. Может единично выдать темпу и все на этом. То что это вирус язык выдаёт, а то бы гадали…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест на ковид когда делали? У моего сына температура в четверг,  тесты отрицательные. В воскресенье стал только положительный.  В понедельник пцр подтвердил ковид. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

То что это вирус язык выдаёт,

расскажите, это как?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london кстати также было, в понедельник забрала дочу из садика она уже вяленькая была, подумала может не выспалась, домой пришли она у меня слегла, хотя без всяких признаков, я подумала заболевает но не насморка ничего, смотрю температура 37, ночью уже 38.4 🤦‍♀️на утро встала огурцом, че было вообще не понятно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// из-за врождённой аномалии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

склоняюсь все-таки к ковиду. у меня  даже симптоматика есть но его мне не поставили пцр не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего сына в доковидные времена такое было 2 раза.

Первый раз после поездки на поезде 2 суток выдал единичную темпу 39, сбили, на этом всё. Никаких признаков орви, ничего. Списали на усталость с дороги.

Второй раз после дня рождения. Гости, яркие эмоции, в ночь температура 39. Сбили и на этом всё. Перевозбуждение видимо. 

В октябре дети ковидом переболели с однократным поднятием температуры до 39. Тесты были отрицательные. От детей заразились мы с мужем, у меня +, у мужа отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...