Перейти к публикации

Как дети перенесли ковид


London-london

Полезные сообщения

Дочке 6 лет проснулась 38.5

Не знаем ковид или не ковид. Тест взяли. 

Как ваши дети перенесли его? 

У племянницы были сопли и темпа 37,1  пару дней, плюс очень возбужденная была по словам мамы тест минус, когда все симптомы прошли тест +. 

Моя дочка только с температурой, адекватная, все остальные в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей 6 и 9 лет сутки температура до 39 и сильная головная боль. Одна таблетка нурофена и всё, температура упала и больше не поднималась. У старшего пропадали запахи и вкус где-то на неделю, у младшего скорее всего тоже, но он не смог внятно объяснить. 

Положительный тест был только у меня. Но заразились мы все от старшего сына, принёс из школы. Да и тесты у детей взяли на 10 день болезни, только когда мне пришёл +, так что ожидаемо было, что у них отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник 8 лет. Один день 37,5 болит голова и ломит кости. Передержали 3 дня дома и пошёл в школу. Тест не делали. У одноклассницы с таким симптомами тест  положительный был . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года на днях исполнилось. Заболела 10 дней назад - классический ларинготрахеит: температура 39.6, кашель гавкающий, горло красное в мясо. 5 дней температура 38.5 с повышениями до 39.6. Сбивалась хорошо , но быстро поднималась. По 5 раз в сутки жаропонижающее давали.

На 5 день пцр +

с 6 по 8 день температура 37.3-37.8. И прыгала козликом.

насморка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки температура до 39, больше никаких симптомов. Давали только жаропонижающее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом вместе со мной бессимптомно. У старшего была сыпь, похожая на ветряночную. В январе у сына голос охрип, у дочки 1 вечер температура 37,6. С утра, как огурец. 

ПЦР не сдавали. Сдавали на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 лет. Сопли и небольшая охриплость. Была еще одна странность, но настолько странная, что скорее индивидуальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя болела в январе 21. Первый день темпа была высокая, 40.2 аж. На второй день не выше 38.5, на третий до 37.5. Все. Небольшой конъюнктивит был. Но тогда совсем другой штамм ходил. Здоровья дочке! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок в год болел. Два дня темпа 38,5, неделю сопли. Все. Хотя тесты положительные еще 2 недели были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший 7 лет бессимптомно, младший 3 года два дня 37.5 Но это год назад было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему 17 лет, сейчас на больничном с ковидом. В пятницу температура 38,2 и небольшая боль в горле, в субботу уже 37,5, боль в горле ушла, в субботу ПЦР +, с воскресенья по сей день нет температуры, начался насморк и кашель небольшой, повторно еще не приезжали брать. Младшая 5 лет, насморк и кашель начался, температуры нет, но у нее ПЦР не брали. Для детей в понедельник привезли две пачки Арбидола (старшему) и Гриппферон капли (младшей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей.  Один ребёнок температурил один день 38,5, второй день 37,1. Небольшой насморк в эти дни.  С третьего дня здоров.  Двое детей переболели бессимптомно.  У всех ковид подтверждён.  Сейчас вот трехлетка бегает (две жирные полоски на тесте), а так и не скажешь,  что положительный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболела старшая дочка омикроном (10.5 лет) в прошлую среду: температура сутки 39, вторые сутки 37, потом бессимптомно.

В пт от неё заражается младший (10 месяцев). Температура 39 трое суток, 4 сутки 37. Дальше бессимптомно.

В вс слег средний (3 года 4 месяца). Классический ларингит. Был приступ крупа с вызовом скорой. Первые сутки температура 38. Два дня 37. Сухой кашель. 

Когда болели в первую волну. У двоих детей поднялась температура 38 .5, через час сама ушла. Далее все отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, csyjr2004ujl сказал(а):

две пачки Арбидола (старшему) и Гриппферон капли (младшей).

Мне всегда интересно, почему всём подряд выписывают Арбидол - лекарство с недоказанным действием), данный препарат используют только в нашей стране. Мало того, что "плацебо", так ещё и за такие деньги... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OlgaEvg сказал(а):

Мне всегда интересно, почему всём подряд выписывают Арбидол - лекарство с недоказанным действием), данный препарат используют только в нашей стране. Мало того, что "плацебо", так ещё и за такие деньги... 

его бесплатно дают заболевшим. По крайней мере всем в моём окружении с пцр +.

А мне врач порекомендовала ингаверин . Говорит, да, считается бесполезным, но по её опыту хорошо помогает (она пульмонолог). И правда, на второй день приёма ушла слабость. Может, конечно, совпадение... Но если совпадение у многих, то это уже становится закономерностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, арбидол и гриппферон привезли бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего был понос непонятный 4 дня, 1 день темпа 38 и искажение запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...