Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Гузель.легких родов, держим кулачки ! 

@АминаА каким кольцом? 

@Yana16 а мне наоборот понравилось больше в первый раз, когда воды первыми отошли. Я точно знала что момент х наступил. Нисколько не суетилась, спокойно все собрала, схваток еще не чувствовала, хотя они были. А в этот раз вообще черти что. Оно не оно, на кофейной гуще гадала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* на пальце,ты ж пилить хотела?

3 часа назад, Yana16 сказал(а):

@Гузель. удачи, ждём радостную новость 🙏

Как я боюсь, что у меня в этот раз воды сами отойдут) мне кажется, что у меня паника начнется 

ни разу сами не отходили,наверное плотные пузыри мои.

а так хотелось,что хоть раз ,как в кино,потекло по ногам и сразу схватки.

я ,блин, тугородя😂🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА нее, я сразу все кольца сняла как начала отекать. Кто то жаловался, да, не помню кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила. Лежу, в себя прийти не могу. Сынок 53см 3500. Унесли в детское отделение. Не сразу сам задышал. Тугое обвитие. И я вытужить не могла

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. поздравляю с рождением крохи!!!🎉🎊 все будет хорошо, скорейшего восстановления вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гузель. сказал(а):

Я родила. Лежу, в себя прийти не могу. Сынок 53см 3500. Унесли в детское отделение. Не сразу сам задышал. Тугое обвитие. И я вытужить не могла

 Как классно! Поздравляю! Мне сегодня на приеме врач сказала, что головка ребенка опустилась 🥺 блин! Страшно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гузель. сказал(а):

Я родила. Лежу, в себя прийти не могу. Сынок 53см 3500. Унесли в детское отделение. Не сразу сам задышал. Тугое обвитие. И я вытужить не могла

ох,бедная,намучилась!

я Юрку тоже не могла вытужить,синее личико было,сосудики полопались у зайчика моего,но потом все прошло.

поздравляю вас,все страшное позади!!!

ты умничка👍🏻👍🏻👍🏻

30 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

 Как классно! Поздравляю! Мне сегодня на приеме врач сказала, что головка ребенка опустилась 🥺 блин! Страшно! 

у тебя ж КС вроде,а чего боишься?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳 не переживай, все будет хорошо, у меня второй сын с синяками под глазами до трёх месяцев был, потом все прошло 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА боюсь, что все начнется раньше ПКС и вдруг стремительно. Хочется, чтоб все прошло по плану 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка ааа,а я наоборот скачу,прыгаю,чтоб раньше началось,не хочу КС 🙈

@Снежано4ка а что ты чувствуешь сейчас, изменения есть какие нибудь в связи с опущением головки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АминаА сказал(а):

@Снежано4ка ааа,а я наоборот скачу,прыгаю,чтоб раньше началось,не хочу КС 🙈

@Снежано4ка а что ты чувствуешь сейчас, изменения есть какие нибудь в связи с опущением головки?

Прострелы только жуткие в промежность. А в целом ничего.

Эх! Хоть бы у тебя были ЕР, а у меня ПКС 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. поздравляю с рождением сыночка 💐 все уже позади, скорейшего вам восстонавления. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Поздравляю!!!! 🌹🌹🌹как малыш уже известно? Или с тобой уже?🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Опытные мамочки, помогите советом. Молоко пришло 12.10 в течение дня. Грудь встала колом. В роддоме, кроме как мять соски ничего особо не говорят. Обход врача только утром. Грудь горячая и очень большая стала. Сколько могу, кормлю ребенка.  Но ему столько не надо, он поел немного и дрыхнет. Да и из-за отечности сосок сложно ему ухватить (это лично моё мнение,  не настаиваю на правоте). Сколько смогла руками  сцедила. Но это капля в море. Это вкратце о ситуации. Что можно с этим сделать? Сразу после выписки вызвала консультанта по гв, но боюсь дотянуть до серьёзных последствий.

@Гузель. Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня 59 разминайте грудь полностью, а не только соски и сцеживать... При первых родах врач заставила мужа мне разминать, потому что у меня силы не хватало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа ходила смотрела на малышочка своего. Спал мой кроха🥰 врача не было, сказали завтра утром врач расскажет, как он

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гузель. сказал(а):

Я родила. Лежу, в себя прийти не могу. Сынок 53см 3500. Унесли в детское отделение. Не сразу сам задышал. Тугое обвитие. И я вытужить не могла

С днем рождения 🎉 

@Ксюня 59 у пеня молоко как приходит, то раздувает сильно. Я молокоотсосом суеживала до облегчения только. Мягче становилась и тогда ребёнка к ней досасывать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yana16 сказал(а):

Кто следующий?)))

Эля или Не дилетантка😀😀

1 час назад, Ксюня 59 сказал(а):

Доброй ночи! Опытные мамочки, помогите советом. Молоко пришло 12.10 в течение дня. Грудь встала колом. В роддоме, кроме как мять соски ничего особо не говорят. Обход врача только утром. Грудь горячая и очень большая стала. Сколько могу, кормлю ребенка.  Но ему столько не надо, он поел немного и дрыхнет. Да и из-за отечности сосок сложно ему ухватить (это лично моё мнение,  не настаиваю на правоте). Сколько смогла руками  сцедила. Но это капля в море. Это вкратце о ситуации. Что можно с этим сделать? Сразу после выписки вызвала консультанта по гв, но боюсь дотянуть до серьёзных последствий.

@Гузель. Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

я в ду́ше люблю подцедить,но не увлекайся ,а то оно ещё больше придёт,прикладывай по очереди к разным грудям сосуночка,постепенно наладится, не нужны тебе будут и консультанты.

первое молоко туговатое

1 час назад, Гузель. сказал(а):

@Олькааааа ходила смотрела на малышочка своего. Спал мой кроха🥰 врача не было, сказали завтра утром врач расскажет, как он

сладенькие они такие,малютки❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня 59 сцеживать аппаратом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня 59 массаж груди от верха груди к соску как бы направляешь молоко и сцедить надо чуть. Я после первых родов молокоотсосом помогала себе хорошо было. В этот раз тоже самое пришло молоко грудь колом и из за этого ребенок не может грудь взять это мне так врач сказала. В этот раз сделали мне массаж и сцедили чуть сразу облегчение настало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все глухо. Пошел 4 день на дородовом отделении. Врач сказала, что завтра будем что то решать. Сегодня ктг и доплер бы будут. На отделении осталось человек 5)

@Ксюня 59 главное не переусердствовать со сцеживанием. Чем больше сцедил тем больше молока придет. Только до облегчения

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yana16 сказал(а):

Кто следующий?)))

Наверное я, вот пробка вышла....

Хоть бы ещё немного получилось подождать.... Всё таки спровоцировала эта коза врачиха роды мне.. Я такая злая, у меня до 17 числа было время ещё, теперь вряд-ли ( Только 36+5...Свекровь только 25го отпуск взяла со старшей сидеть... Я хотела, чтоб муж со мной был на родах... Теперь не получится. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...