Перейти к публикации

Покажите вашу..


Marisha☆

Полезные сообщения

@Marisha☆ мне с кучей вещей сильно помогает гардеробная. Там целая Нарния 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

У нас их нет. У нас нынче модные "летающие тарелки", "хрустальные" светодиодные люстры, ну или обычные люстры с большими плафонами. 

В интернет магазине тоже не нашла. Смотрела в 21 веке, и ещё пару, где исключительно освещением торгуют. 

Эх,раньше такие с Хмельницкого возили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Это фото вашей комнаты или тупо картинка?

Если фото,то мне очень нравится: много света,хорошие цвета,ковер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося для гардеробной места не было, но у нас в спальне и прихожей поместились 2  отличных шкафа, почти все влезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для 10 квадратов, просто в инете как основу взяла, но принцип понятен, достаточно лаконично всё. Мне кажется, если шкаф взять один хотя бы высокий, то много вещей влезет. Только я бы брала мебель сантиметров 40 глубиной, 60 очень громоздко смотреться будет, а влезет меньше. 

Это вам до кучи, к размышлению так сказать. 

IMG_20220130_012626.thumb.jpg.807e74bdfe144cf7bd80e15cd1303d88.jpgIMG_20220130_012553.thumb.jpg.2e63ebb4b5785199504ca29c9cf6f3d3.jpg

Лично я для себя сейчас продумываю, шкафы возле дверного пространства. Ещё планочку вверху приделывают, типа двери просто в стене. У меня вся галерея картинками забита. А уже возле телека чтобы меньше всего было.

Типа этого. Но тут заказчики ещё дверь входную сдвинули, чтобы совсем всё вровень было. 

IMG_20220130_014942.thumb.jpg.1b504be4221efd71c649a3d85e4a8019.jpgIMG_20220130_015010.thumb.jpg.d6a871d8074a69f366794761663cc77b.jpg

извиняюсь, совсем всё картинками закидала), больше не буду. А то у меня их много). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo с глубиной 40 вешалки не влазят, только если штангу делать поперёк, короткую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Boonewboo с глубиной 40 вешалки не влазят, только если штангу делать поперёк, короткую. 

Поперек неудобно совсем, и вообще это не о чем глубина, мало что влезет, у меня с той картинки посудный пенал и низкий шкаф глубиной 40, прям в притча стопку больших тарелок и белье. Раньше старая стенка была, советская на 45 см глубины, вот она удобней, это если чтоб негромоздко  было, но под одежду на плечиках все равно 60.

В притык

9 часов назад, Salviae folia сказал(а):

У нас быстро все обратно по всей квартире распределяется. Ещё обувь! Везде обувь. Это мелкая модничает. И попробуй, запрети. Примеряет все, от папиных ботинок до валенок старшей. Ещё и летнее все вытряхнет из коробок

 

У нас так с папиными инструментами было, мы переехали после ремонта, когда сыну 1,4 г. Было, оставалось Кое что доделать просверлить и так по мелочи, так вот эти коробки с перфораторов, шупуарвертом и т.п. Вечно были на полу, детю прям надо было и он сразу, если не дашь((( я сначала прибирала потом забила, ходила перешагивала через эти коробки, в три. Года купили точные копии детских инструментов со звуком, тогда отстал и играл своими))))   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra на Али экспресс посмотрите. Я оттуда себе заказывала, правда немного другая. Но разница в цене огромная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@kacandra на Али экспресс посмотрите. Я оттуда себе заказывала, правда немного другая. Но разница в цене огромная

В 20евро не вложишься, а свыше у нас заказы с растаможкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ это фото комнаты из инета, пример минималистичного дизайна для маленькой гостиной (итальянский сайт). Если не мой, то страшный? :) Есть ещё пример, где пока под ТВ во всю длину стены, но не удалось вставить.

Вообще зависит от автора, если у неё горы вещей, которые куда-то надо впихнуть, то придётся-таки брать "немодные шкафы" с фото выше. А если у автора все вещи упрятаны в других комнатах, то может разгрузить гостиную и сделать её просто комнатой отдыха без вот этого всего.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@_Clever_ это фото комнаты из инета, пример минималистичного дизайна для маленькой гостиной (итальянский сайт). Если не мой, то страшный? :) Есть ещё пример, где пока под ТВ во всю длину стены, но не удалось вставить.

Вообще зависит от автора, если у неё горы вещей, которые куда-то надо впихнуть, то придётся-таки брать "немодные шкафы" с фото выше. А если у автора все вещи упрятаны в других комнатах, то может разгрузить гостиную и сделать её просто комнатой отдыха без вот этого всего.
 

Я ж написала,что мне понравилось...Но я не люблю когда инетские фотки присылают,где не поймешь,живой это интерьер или компьютерный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

В 20евро не вложишься, а свыше у нас заказы с растаможкой

Я заказывала недавно 2 люстры, 40+ долларов каждая, продавцы разные, оба без просьбы стоимость указали ниже, не растамаживала. Ну они правда выглядели не так "богато" как искомая, видимо не вызвали подозрений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, torino сказал(а):

Я заказывала недавно 2 люстры, 40+ долларов каждая, продавцы разные, оба без просьбы стоимость указали ниже, не растамаживала. Ну они правда выглядели не так "богато" как искомая, видимо не вызвали подозрений)

А могли указать реальную стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ понятно. Но это просто идея, т. к. подбирать автору в любом случае, учитывая все особенности её жилья, включая и освещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

В 20евро не вложишься, а свыше у нас заказы с растаможкой

Голубая белка в помощь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...