Перейти к публикации

Антисанитария и младенец


M@//pa

Полезные сообщения

Если вас сейчас бомбит, что дальше то будет когда деть выйдет с мир:Crazy: 

16 часов назад, _Clever_ сказал(а):

У вас скорее всего кот не гулящий.А тут собака с улицы на младенца

Прекрасно, мать прежде чем дитя взять переодевается в стерильное, руки до локтей и лицо моет с мылом? Все игрушки, стулья, тапки с хлоркой моются каждый день? Я прямо представила как такая мамаша только и делает что бегает мыться да переодеваться на каждый крик, нуаче дома же собака, другие члены семьи нифига не стерильные, ложки/поварешки, пульт, телефон и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Малышок20 сказал(а):

Если вас сейчас бомбит, что дальше то будет когда деть выйдет с мир:Crazy: 

Прекрасно, мать прежде чем дитя взять переодевается в стерильное, руки до локтей и лицо моет с мылом? Все игрушки, стулья, тапки с хлоркой моются каждый день? Я прямо представила как такая мамаша только и делает что бегает мыться да переодеваться на каждый крик, нуаче дома же собака, другие члены семьи нифига не стерильные, ложки/поварешки, пульт, телефон и т.д.

А вы приходя с улицы не переодеваетесь в домашнее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А вы приходя с улицы не переодеваетесь в домашнее? 

А дома стерильно, т.е. домашняя одежда по определению чиста? Нет, не переодеваюсь, не вижу смысла летом по двести раз переодеваться и ребенок не переодевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Малышок20 сказал(а):

А дома стерильно, т.е. домашняя одежда по определению чиста? Нет, не переодеваюсь, не вижу смысла летом по двести раз переодеваться и ребенок не переодевается.

Вашим рассуждениями можно руки вообще не мыть,а че,все равно ж не стерильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как младшая облизала уличную обувь, я почувствовала себя лошарой... и завязала со стерилизацией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Вашим рассуждениями можно руки вообще не мыть,а че,все равно ж не стерильно)

А вы их моете на улице или к ребёнку на улице ни-ни)) будет орать в коляске, но мать до дома наруки не возьмёт, соску выпавшую не даст и не попоит коль руки не помыла)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Малышок20 сказал(а):

А вы их моете на улице или к ребёнку на улице ни-ни)) будет орать в коляске, но мать до дома наруки не возьмёт, соску выпавшую не даст и не попоит коль руки не помыла)) 

:mamamia:омг,соску выпавшую на асфальт,естественнл не дам)

а вы из тех маман,что упавшие соски облизывают и дают дитю?:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 14:28, M@//pa сказал(а):

Девочки, привет.

Вопрос к тем, у кого есть домашние питомцы (собаки/коты). Как вы . совмещаете питомца и младенца? 

У нас собачуля. И вот я прям не могу-мне все кажется, что у меня из-за этого тотальная антисанитария! Собака всеми способами пытается лизнуть, понюхать малыша) Понятно, что я всегда на чеку, но всё равно шерсть попадает и на одежду малыша, нет нет да удастся ей лизнуть ребенка .... Влажная убока ежедневно у нас, собаку вычесываю, лапы моем со средством,глистогоним, прививаем, но все равно....это же животное со своей микрофлорой!

Да и вообще, я машинально потискаю собаку и тут же ребенка беру на руки.. капец! То не уследила, не убрала сразу развивающий коврик и собаку уже улеглась на него....

И такое пару раз было

20220112_133442.jpg

Здоровее будет! Пусть лижут  друг друга! И аллергии не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...