Перейти к публикации

Как подготовить эндометрии


Araika

Полезные сообщения

здравствуйте, есть подозрение что беременность не наступает из-за неготовности эндометрия к имплантации эмбриона. Купила прегнотон буду пить весь цикл и купила утрожестан 200 14 капсул. Скажите если после овуляции принимать перед сном утрожестан 14 дней, не будет ли сбит цикл? Просто хочу попробовать. Вдруг получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно прегнетон вы выбрали?  Если пролактин не повышен не надо его пить. Там витекс для понижения пролактина.

От утрика цикл не собьется . Главное ставить после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор пролактин повышен слегка. Пила прошлый цикл достиннкс 1/4 два раза в неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до последнего дня цикла, никаких ощущений не было. обычно перед месячными за день два слегка поболит грудь и месячные приходят. а в этот раз тишина и пришли на 14 дпо. такое чувство что была попытка прикрепиться эмбриона но не получается у него. Читала что есть окно в которое эмбрион должен прикрепится желтое тело вроде пытается до последнего функционировать. но тесты пустые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Araika сказал(а):

до последнего дня цикла, никаких ощущений не было. обычно перед месячными за день два слегка поболит грудь и месячные приходят. а в этот раз тишина и пришли на 14 дпо. такое чувство что была попытка прикрепиться эмбриона но не получается у него. Читала что есть окно в которое эмбрион должен прикрепится желтое тело вроде пытается до последнего функционировать. но тесты пустые. 

у меня как раз после имплантации грудь разрывается. а обычно спокойная перед М

может у вас не болела как раз за счет достинекса. дозировка не маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне эндокринолог сказала 1 таблетку пополам, потом половинку пополам и ещё раз пополам. Получается три раза поделила 1 таблетку. Вроде минимальная доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Araika сказал(а):

@Ola-la-// мне эндокринолог сказала 1 таблетку пополам, потом половинку пополам и ещё раз пополам. Получается три раза поделила 1 таблетку. Вроде минимальная доза.

3 раза пополам это 1/8

А вам эндокринолог сказала тоько месяц пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сказала пить месяц, если беременность наступит отменять. И ещё мрт гипофиза с контрастом сделать. Мрт сделала в конце месяца будет заключение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор написано что прегнотон не понизит ниже плинтуса пролактин, а типо будет держать в норме  ( пить  можно три месяца) 

@Araika

23 минуты назад, Araika сказал(а):

мрт гипофиза с контрастом сделать. Мрт сделала в конце месяца будет заключение

Расскажите пожалуйста, долго на МРТ лежать? И жидкость сильно чувствуется по Вене? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа ой не знаю. Если свой пролактин как напр у меня совсем не высокий то и прегнетон точно не надо.

Грудь это вообще непонятно от.чего болит. Был период у меня грудь наливалась к концу М постоянно. А сейчас уже давно грудь вообще не реагирует на М. Ну может чуть в объеме увеличиться, но очень мало и не болит совсем, мягкая

@Araika если тесты пустые то вряд ли была попытка. У меня в сентябре была точно так там и грудь дала о себе знать (хотя обычно не болит) и на тесте полоски (хгч14 пришел). Но на этом все и оборвалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор по идее это правильно что грудь не болит, по отзывам что врачи говорят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Araika сказал(а):

здравствуйте, есть подозрение что беременность не наступает из-за неготовности эндометрия к имплантации эмбриона. Купила прегнотон буду пить весь цикл и купила утрожестан 200 14 капсул. Скажите если после овуляции принимать перед сном утрожестан 14 дней, не будет ли сбит цикл? Просто хочу попробовать. Вдруг получится. 

Не надо "пробовать", собьете свой гормональный фон. Идите к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosinaда там кроме бизнеса ничего нету, направят на бесполезные анализы которые я проходила, возьмут свои проценты с них, а дальше скажут идите на эко. Никому из них не выгодно чтобы мы рожали сами. Алкашки и наркоманки рожают по 6 детей , когда их спрашиваешь как так, они просто руками разводят. А у нас все плохо почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Araika у вас есть уже дети?

Какие Вы  анализы уже делали?Что по УЗИ?

Или Вы по ощущениям только своим ориентируетесь,а анализы так,для дураков.Как Вы узнали,что пролактин повышен?или все таки анализ пришлось сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Araika сказал(а):

@Mnenosinaда там кроме бизнеса ничего нету, направят на бесполезные анализы которые я проходила

А, ну, Вы, разумеется вправе самостоятельно гробить свое здоровье, как Вам вздумается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...