Перейти к публикации

Что с БТ? График


Полезные сообщения

@Вероника456 у меня тоже темпа на 6дпо показывал разницу 0,29 (думала что овуляции не было или неполноц была) потом начала расти, щас 0,4 показывает уже и тест+

 

1620583552_.thumb.png.c9c86da011a8b5acf089dc65f738222c.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви вагинально?

Да, ртутным

Но месяц не измеряю, лечение, и ещё 20 дней опять свечей. Потом посмотрю, что поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви что лечите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви что лечите? 

Бак.вагиноз :girl_in_dreams:. Гарнднерелла, микоплазма, уреаплазма. Счас с приема врача, посмотрела, говорит, все получше, и эрозия меньше, но теперь ещё две пачки разных свечей для восстановления микрофлоры, потом подождать две недели и только потом сдавать анализы и смотреть.

Лечение было обоим с 26.12, антибы двух видов + мне уколы Оверин (мужу нельзя, аутоиммунка в ремиссии, ему отменила Оверин и антибиотик и назначала Гинекит), два вида свечей мне и мазь Клевазол мужу. Пили пробиотик (вы как-то писали, какие пьёте с Айхерба, я себе в дневник записала и вот такие и взяла)

ну запрет на открытый интим с начала лечения, понятно и счас тоже пока я анализы не сдам. Мужу сдать через неделю, у него 14.01 был последний раз АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви ради эксперимента можно было б посмотреть, не влияют ли аб на бт. Но уже смысла наверное нет. Пусть лечение поможет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви ради эксперимента можно было б посмотреть, не влияют ли аб на бт. Но уже смысла наверное нет. Пусть лечение поможет! 

Хорошая идея, замеряю на след.неделе, когда будут М. Свечи тогда не ставить, но на третью-четвертую ночь БТ можно замерить.

Справедливости ради, из нового - в этом цикле был таааакой Яб, который сто лет у себя не видала. В туалете обнаружила и удивилась так. Хотя, может, из-за того, что я в декабре наконец нормально начала витамин Е. Все пью, а вот его тогда как-то прошляпила в постоянку. Теперь не пропускаю) Пью по схеме - во второй фазе по 1 в день (200 мг). В первой - после М через день, раза три получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...